Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Датчик температуры

Здравствуйте У меня пассат б3 Холодная заводится только с помощью педали и чтобы поехать надо прогреть градусов до 40 Снимаю колодку с красного датчика температуры(отвечает за подогрев коллектора), обороты повышаются одеваю обратно практически глохнет Что глючит и как вылечить? Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
вадим бальцанов
похоже не работает РХХ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Снимаю колодку с красного датчика температуры(отвечает за подогрев коллектора) - за подогрев колектора ни что не отвечает. Он греется постоянно. Свечи при прогреве до 40 гр снимал - в каком состоянии. Отсоединив датчик комп расценивает как обрыв цепи и дает топливо по аварийной программе. Подсоединив датчик комп думает что мотор разогрет до раб температуры и дает топливо меньше чем нужно - свечи не должны быть в саже. Нужно замерять сопротивление датчика при холодном ДВС и при прогретом. Сопротивление должно быть разным - точно не знаю какое но думаю можно найти.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попробуй в место подогрева лампочку подключить ,если обороты меняются ищи напругу на ЭБУ при нагрузке похоже падает !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть