11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Датчик температуры

Здравствуйте!Таврия Славута карб
Стрелка постоянно на средине, выше не поднимается, вентилятор включается сам дет на средине. Все кажется норм, но я трогают двигатель, но до него не дотронуться такой горячий. В бачке не кипит, но от туда лёгкий свист. Антифриза по верхнюю черточку. Мне кажется стрелка не верно показывает. Хотя при прогреве авто четко(до второго деления нестабильна, как только втрое, норм).

Подскажите, может это нормаоьно? Машина у меня первая и я волнуюсь.
Спасибо
Dennica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Александр Мазрухо
Ну и не волнуйся. Рука терпит только до 60гр.температура двигателя-90.раз свист есть,значит крышка давление стравливает.Антифриз должен быть посередине между мин и мах.Убавь.И езди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария