23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Датчик скорости.

Здравствуйте, перестал работать спидометр.Сам спидометр исправный. Тросик зажимал в дрель, стрелка поднимается. Я думаю на сам датчик. Я его подтянул, а он Всёравно не крутит. ВАЗ-21074 год.2007.
Толя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Максимов
Привод смотри.
СсылкаПожаловаться
Толя
А в нутри датчика один вал или два составных? Сам привод не снимал надо искать яму.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А ЧЕК горит? Если и чек горит и спидометр не работает, то смотри привод в КПП.
СсылкаПожаловаться
Толя
Чек горит давно примерногод назад загорелся, а спидометр вчера перестал. От датчика до спидометра тросик.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Толя
Толя
Чек горит давно примерногод назад загорелся, а спидометр вчера перестал. От датчика до спидометра тросик.
СсылкаПожаловаться
И все равно: смотреть привод! Может под замену и привод и датчик. А может и коробку разбирать, если ведущая шестерня привода накрылась.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Толя
Толя
Чек горит давно примерногод назад загорелся, а спидометр вчера перестал. От датчика до спидометра тросик.
СсылкаПожаловаться
Чек горит давно примерногод назад загорелся, а спидометр вчера перестал. От датчика до спидометра тросик.

В таком случае нужно считать ошибки и посмотреть есть ли там ошибка по датчику скорости. Что же вы целый год с горящим чеком катаетесь. Самому не интересно почему она горит?
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Толя
Толя
Чек горит давно примерногод назад загорелся, а спидометр вчера перестал. От датчика до спидометра тросик.
СсылкаПожаловаться
Юмористы, с чеком год катаются, а из-за чего горит знать не хотим, едет авто и ладно, а через год авто встало и выяснилось если бы год назад прочитал ошибку, сделал копеечный ремонт, сейчас не ломал бы голову где столько бабла найти чтобы ремонт потянуть....Фантазия
СсылкаПожаловаться
Толя
Конечно привод буду снимать! вы неответили про сам дачик.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Толя
Толя
Конечно привод буду снимать! вы неответили про сам дачик.
СсылкаПожаловаться
Конечно привод буду снимать! вы неответили про сам дачик.

Внутри датчика один вал.
СсылкаПожаловаться
Толя
Всем большое спасибо. Пойду исправлчться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария