Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Датчик скорости.

Здравствуйте, перестал работать спидометр.Сам спидометр исправный. Тросик зажимал в дрель, стрелка поднимается. Я думаю на сам датчик. Я его подтянул, а он Всёравно не крутит. ВАЗ-21074 год.2007.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Максимов
Привод смотри.
СсылкаПожаловаться
Толя
А в нутри датчика один вал или два составных? Сам привод не снимал надо искать яму.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А ЧЕК горит? Если и чек горит и спидометр не работает, то смотри привод в КПП.
СсылкаПожаловаться
Толя
Чек горит давно примерногод назад загорелся, а спидометр вчера перестал. От датчика до спидометра тросик.
СсылкаПожаловаться
Толя
Чек горит давно примерногод назад загорелся, а спидометр вчера перестал. От датчика до спидометра тросик.
СсылкаПожаловаться
И все равно: смотреть привод! Может под замену и привод и датчик. А может и коробку разбирать, если ведущая шестерня привода накрылась.
СсылкаПожаловаться
Толя
СсылкаПожаловаться

В таком случае нужно считать ошибки и посмотреть есть ли там ошибка по датчику скорости. Что же вы целый год с горящим чеком катаетесь. Самому не интересно почему она горит?
СсылкаПожаловаться
Толя
СсылкаПожаловаться
Юмористы, с чеком год катаются, а из-за чего горит знать не хотим, едет авто и ладно, а через год авто встало и выяснилось если бы год назад прочитал ошибку, сделал копеечный ремонт, сейчас не ломал бы голову где столько бабла найти чтобы ремонт потянуть....Фантазия
СсылкаПожаловаться
Толя
Конечно привод буду снимать! вы неответили про сам дачик.
СсылкаПожаловаться
Толя
СсылкаПожаловаться

Внутри датчика один вал.
СсылкаПожаловаться
Толя
Всем большое спасибо. Пойду исправлчться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть