Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

датчик распредвала

Всем доброго дня!Подскажите на ВАЗ 2114 горела лампа проверьте двиг. БК выдавал ошибку датчика положения распредвала ,поменял ГРМ и все равно та же ошибка только пореже.Может шкив коленвала поменять с натяжным?И вообще где этот датчик и есть ли он вообще.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Рашит Мухаметшин
Этот датчик стоит на крушке распредвала. Правильное его название, датчик фазы. Выглядит он вот так.

На этих машинах это расодной материал. Замените его.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Этот датчик стоит на крушке распредвала. Правильное его название, датчик фазы. Выглядит он вот так.

На этих машинах это расодной материал. Замените его.
СсылкаПожаловаться
На этих машинах это расодной материал. Замените его.Как и на Ниве,1 год-1 ДПДЗ....)))что вот в этом у меня 1.5 года уже работает,не порядок)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
На этих машинах это расодной материал. Замените его.Как и на Ниве,1 год-1 ДПДЗ....)))что вот в этом у меня 1.5 года уже работает,не порядок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДПДЗ....)))что вот в этом у меня 1.5 года уже работает,не порядок)))ДПРВ....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вот в этом у меня 1.5 года уже работает,не порядок)))

Не порядок! Нужно привести в порядок, то есть сломать самому. :-)))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
что вот в этом у меня 1.5 года уже работает,не порядок)))

Не порядок! Нужно привести в порядок, то есть сломать самому. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только на наковальню да молоточком))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну если только на наковальню да молоточком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сними просто чтобы почистить контакты.Привет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Только вчера сосед снимал на Ниве. Контакты ВД-эшкой побрызгал и назад поставил,всё заработало.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Только вчера сосед снимал на Ниве. Контакты ВД-эшкой побрызгал и назад поставил,всё заработало.
СсылкаПожаловаться
Точно а у меня сосед кратковременно 220 туда подал, тоже заработало. уже полгода.
СсылкаПожаловаться
Александр Бубнов
если выдал ошибку по датчику распредвала,то зачем грм менять,надо и менять было его или денег некуда девать?тоже самое было .поменял.клемму с акб снял перед этим. ошибка пропала
СсылкаПожаловаться
Александр Бубнов
если выдал ошибку по датчику распредвала,то зачем грм менять,надо и менять было его или денег некуда девать?тоже самое было .поменял.клемму с акб снял перед этим. ошибка пропала
СсылкаПожаловаться
обнулял я уже ошибка все равно появлялась,а ремень поменял потому что в двух местах треснутый был.Сейчас почистил этот датчик посмотрим че покажет.
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлов
обнулял я уже ошибка все равно появлялась,а ремень поменял потому что в двух местах треснутый был.Сейчас почистил этот датчик посмотрим че покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не мучайся поменяцй его и делов то,стоит вроде рублей 300
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
этот датчик не чистится (фото вверху) при неисправности б/к выдаёт ошибку "высокий уровень сигнала" машина будет заводится правда тока при старте будет маслать дольше, лечится ТОЛЬКО ЗАМЕНОЙ Д.Ф.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
этот датчик не чистится (фото вверху) при неисправности б/к выдаёт ошибку "высокий уровень сигнала" машина будет заводится правда тока при старте будет маслать дольше, лечится ТОЛЬКО ЗАМЕНОЙ Д.Ф.
СсылкаПожаловаться
смотря какой блок. а то акромя горящей лампочки и не заметит ничего ))
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлов
Спасибо всем поменял я этот датчик,все работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru