11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик положения педали газа на пассате В5

Всем доброго дня! вопрос следующий, имеется машина Фольксваген пассат В5, 98 года..
Глючит датчик положения педали газа, на заказ делают 21 день, купили пока б.у поставили, но компьютер не читает его(( соответственно, машина снова не на ходу..если кто в курсе, подскажите что делать дальше в таком случае! Всем заранее спасибо!
Кристиночка Лазуткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
Электронную педаль нужно прописывать в комп и синхронизировать с дроссеньной заслонкой. Типо пока не пропишишь принтер он просто ящик.
СсылкаПожаловаться
Кристиночка Лазуткина
У меня дизель((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ГриценгерВ ответ на Кристиночка Лазуткина
Кристиночка Лазуткина
У меня дизель((
СсылкаПожаловаться
Загорается лампочки внимание и абс Двигатель работает но газа нет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А каакая разница
СсылкаПожаловаться
Кристиночка Лазуткина
у меня рейка топливного насоса а не дроссельная заслонка..а разница в том, что топливный насос управляет плунжерными парами, а дроссельная заслонка регулирует подачу воздуха!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
топливный насос управляет плунженрыми парами. прикольно сказано)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария