21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

датчик положения педали газа на пассате В5

Всем доброго дня! вопрос следующий, имеется машина Фольксваген пассат В5, 98 года..
Глючит датчик положения педали газа, на заказ делают 21 день, купили пока б.у поставили, но компьютер не читает его(( соответственно, машина снова не на ходу..если кто в курсе, подскажите что делать дальше в таком случае! Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
Электронную педаль нужно прописывать в комп и синхронизировать с дроссеньной заслонкой. Типо пока не пропишишь принтер он просто ящик.
СсылкаПожаловаться
Кристиночка Лазуткина
У меня дизель((
СсылкаПожаловаться
Кристиночка Лазуткина
У меня дизель((
СсылкаПожаловаться
Загорается лампочки внимание и абс Двигатель работает но газа нет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А каакая разница
СсылкаПожаловаться
Кристиночка Лазуткина
у меня рейка топливного насоса а не дроссельная заслонка..а разница в том, что топливный насос управляет плунжерными парами, а дроссельная заслонка регулирует подачу воздуха!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
топливный насос управляет плунженрыми парами. прикольно сказано)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru