3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик парковки

Стоит ли заказывать датчик парковки? И ставят их без магнитолы?
Сергей Солодков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Артём-66
Во! А какая связь с магнитолой? Могу сказать что датчики парковки полезны, особенно назад.
СсылкаПожаловаться
Сергей Солодков
я видел в шкоде парктроник выведен на дисплей магнитолы
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Солодков
Сергей Солодков
я видел в шкоде парктроник выведен на дисплей магнитолы
СсылкаПожаловаться
это фирменные, заводские... а те что дилеры ставят не оригинальные очень посредственные зачастую - стоят по 4-6 тыс. комплект а дерут в 4-5 раз больше....
лучше комбинацию - камера заднего вида с выводом на дисплей в передней консоли и сопряженные с ней датчики парковки - вот такая штука очень удобная..
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Думаю их поставят, если закажите и без магнитолы, только дисплей или индикаторы будут где-нибудь на торпедо или ещё где-нибудь. У меня например на потолке стоят в задней части машины ориентированые вперёд. Когда паркуешься смотришь в салонное зеркало и видишь их и обстановку сзади: одним взглядом всё контролируешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Солодков
спасибо
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А вы какое авто берете то?
СсылкаПожаловаться
Сергей СолодковВ ответ на AlexKey
AlexKey
А вы какое авто берете то?
СсылкаПожаловаться
поло седан
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Солодков
Сергей Солодков
поло седан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это гляньте - http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Датчики парковки могут выводиться на штатную магнитолу,но родные (не установленные штатно) могут очень дорого обойтись,а аналог могут и не подключить. Всё зависит от модели авто. Проще и дешевле и эстетичнее поставить пищалки и по частоте звука определять опасность.
СсылкаПожаловаться
Лариса Якупова
удобно с датчиком парковаться,особенно дамам!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо просто заказать с датчиками парковки-у Фольксвагенов это недорогая функция.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Да эти датчики-вон в автомагазах лежат.Цена,чё то около 3 тыщ...Поставить можна самому.
СсылкаПожаловаться
Сергей Солодков
спасибо! закажу с датчиком
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
у друга камера заказанная напрямую из китая 600 р + провод 30 р
все выведено на центральную консоль, машина тойота алтеза, я сам не видел, но от нечего делать вот он соорудил себе камеру заднего вида)
СсылкаПожаловаться
andrey
Я заказал с датчиком жене,еслиб не было ,все паребрики бы собрала уже)))
СсылкаПожаловаться
andrey
сорри,пОребрики
СсылкаПожаловаться
Виталий
Паркторник безусловно очень полезная вещь и я его всем рекомендую, даже отчаянным скептикам. И я рекомендую не заводские штатные парктроиники, а именно ставить их отдельно марки паркмастер! У меня зять руководитель одного из дилеров Вольво, он со своей машины выдернул штатные парктроники, поставил Паркмастер по совету его коллег, мой друг из Пассата Б6 выдернул штатные, поставил Паркмастер, я на прошлой Камри запарился от тупизны штатных датчиков. Щас стоит паркмастер, небо и земля, работают и в мороз и в дождь и когда грязь налеплена и лед, это настоящий парктроник! И ставить нужно не обязательно у дилера, а в любом сертифицированном центре, взяв при этом заверенные организацией копии лицензий для того чтобы машина не слетела с гарантии.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виталий
Виталий
Паркторник безусловно очень полезная вещь и я его всем рекомендую, даже отчаянным скептикам. И я рекомендую не заводские штатные парктроиники, а именно ставить их отдельно марки паркмастер! У меня зять руководитель одного из дилеров Вольво, он со своей машины выдернул штатные парктроники, поставил Паркмастер по совету его коллег, мой друг из Пассата Б6 выдернул штатные, поставил Паркмастер, я на прошлой Камри запарился от тупизны штатных датчиков. Щас стоит паркмастер, небо и земля, работают и в мороз и в дождь и когда грязь налеплена и лед, это настоящий парктроник! И ставить нужно не обязательно у дилера, а в любом сертифицированном центре, взяв при этом заверенные организацией копии лицензий для того чтобы машина не слетела с гарантии.
СсылкаПожаловаться
а какая модель паркмастера?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на AlexKey
AlexKey
а какая модель паркмастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас стоит на подобие такого http://www.parkmaster.ru/shop/?action=sh...
Установлен в задней части салона зацеплен за крышу, цифры перевернутые если смотреть напрямую, потому что в него смотрят в салонное зеркало заднего вида и видят сколько нормальные цифры.
СсылкаПожаловаться
Игорский
не вижу никакого смысла в парктрониках..
сдаешь назад- регулируешь расстояние по рядом стоящей машине.. что же тут сложного?
сдаешь вперед-регулируешь по свету фар.. тут что сложного???
такое чувство, что ей богу, одни ботаники тут сидят... едут и смотрят вперед как бараны на новые ворота...
а чтобы представлять окружающую среду в режиме 3Д никто не умеет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария