20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик охлаждающей жидкости - зашкаливает!!!

Ребята, объясните мне причину как так может быть, все было нормально никаких проблем не было но вдруг в моем авто Пежо 206 хечбэк, начал зашкаливать датчик охлаждающей жидкости. Вроде открываю капот -жидкость есть, не кипит. через раз загорается надпись STOP. То выключаю двигатель, завожу, все нормально еду, но опять тоже самое происходит. не могу понять!
Эльвира Гумерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Игорь
Посмотрите надёжность соединения или замыкания датчика температуры на двигателе ,возможно и сам датчик глючит !
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гумерова
вентилятор тоже через раз включается гудит как самолет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
К электрику вам девушка надо заодно и карлосона смажут !!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гумерова
нет в Уфе
СсылкаПожаловаться
Венер МустафинВ ответ на Эльвира Гумерова
Эльвира Гумерова
нет в Уфе
СсылкаПожаловаться
Эльвира обратись АВТО -ЦЕНТР лучше помогут,я так думаю термостат.вентилятор включается значит датчики прс=авильно работают,может указатель шалить,проводку надо прозванить.Землячка не ходи по сервисам.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Самый лучший свет вам дал Игорь сами вы ничго не сделаете
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гумерова
все таки вы думаете что проблема в электрике? и еще подскажите минимально сколько должно быть жидкости в бачке, у меня половина есть, вроде должно хватать....
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гумерова
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Эльвира Гумерова
Эльвира Гумерова
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Проблемы по электрической части ,Если бы авто перегревалось то тосол кипел бы ! И после выключения включения зажигания стрелка так бы и зашкаливала !
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
половины должно хватить А датчик зашкаливает либо из за неисправности или при замыкании на массу а так как у вас еще и надпись то горит то нет так что может быть проводка что чревато замыканим
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
или радиатор забился или термостат на свалку
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
да правильно пишут полностью сагласен,термостат и проводку проверить.
СсылкаПожаловаться
Джан
Карлсон работает от датчика температуры на радиаторе, раз он включается - термостат в порядке. Может, там все грязью забито? Вот радиатор и не охлаждает, и карлсон гудит. Некоторые вылизывают капот и салон, а про главное забывают, под капотом черти что творится.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
На моем 406, из-за неисправности пассажирской подушки безопасности, периодически отключаются все приборы и загарается STOP. При этом ничего не течет, не кипит и не шумит. Сервис ничем не помог. Езжу, пока не перестанет глючить.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гумерова
я съездила в Пежо центр, сделала диагностику, причина моих неисправностей - сгорело реле вентилятора (снегом забился и произошло замыкание). и датчик заменить надо. Вот так!!! Спасибо всем за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Махмадбеков Зафар
пижо-206 2009 года при заводке за 5-10 те-ра поднимается до красного сектора загорается сигнал "стоп" и включается вентилятор в чем причина....
СсылкаПожаловаться
Андрей Курманов
Всем здрасте.У меня гольф 3 ,проблема в следущем.При включении зажигания температурная стрелка начинает подниматься аж до 110 и это на холодную.А проехав не много начинает моргать лампочка,хотя антифриз в норме.И ещё электронный датчик показывает раб температуру и вент включается как положенно.объясните причину .зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мисенко
Привет всем! У меня тойота дизель. Через минуту после запуска движка стрелка датчика t° на глазах перемещается до упора. В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Мисенко
Сергей Мисенко
Привет всем! У меня тойота дизель. Через минуту после запуска движка стрелка датчика t° на глазах перемещается до упора. В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Это старая тема. Вопрос ваш никто не видит. Создайте свою тему в разделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария