24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик массового расхода воздуха (ДМРВ)

скажите пожалуйста,почему при отключеном ДМРВ машина работает нормально,а при включеном ДМРВ нехочет,обороты вообще не берет на холостом ходу глохнет.
Женек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ИгорьВ ответ на Женек
Женек
Я ведь говорю что купил ДМРВ такой же какой стоял старый причем здесь год выпуска???
СсылкаПожаловаться
Ты уверен что он там стоял ? если да то ищи неисправность в проводке подключения ДМРВ !Или как я уже сказал подсос воздуха !
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДМРВ

BOSH 0 280 218 004, ----037,--------116 ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ в сторону увеличения как написаны ! До них ставили ДМРВ плёночные они ни чем не заменяются !
СсылкаПожаловаться
Женек
Машина с какой я поставил двилатель 2006 года,стоял BOSH 037
СсылкаПожаловаться
Женек
Подсоединял я по схеме соответствующей мазгов,поэтому должно быть правильно!А подсос воздуха как найти в каком именно месте?Визуально можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Женек
Женек
Подсоединял я по схеме соответствующей мазгов,поэтому должно быть правильно!А подсос воздуха как найти в каком именно месте?Визуально можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
Снимаешь воздухан и гофру до дросселя ,заводишь в дросселе есть отверстие ХХ затыкаешь пальцем авто должно присасать палец и заглохнуть от недостатка воздуха и сохранить разряжение пару секунд после остановки !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Женек
Женек
Подсоединял я по схеме соответствующей мазгов,поэтому должно быть правильно!А подсос воздуха как найти в каком именно месте?Визуально можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
Это проверка до дросселя примерно также проверить можно и через воздухан но нужно отключить вентиляцию картера и заглушть отверстие в гофре !Ну а крутые диагносты проверяют дымарём !
СсылкаПожаловаться
Женек
Да еще знаете что?!Может это важно,!При работе двигателя видно потеки масла через клапанную крышку выходит и попадает на коллектор,остонавливаю двигатель снимаю трубку вентиляции картера дую в нее и из под болтов видно как выходит масло и слышно.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Женек
Женек
Да еще знаете что?!Может это важно,!При работе двигателя видно потеки масла через клапанную крышку выходит и попадает на коллектор,остонавливаю двигатель снимаю трубку вентиляции картера дую в нее и из под болтов видно как выходит масло и слышно.
СсылкаПожаловаться
Вот тебе и подсос !
СсылкаПожаловаться
ЖенекВ ответ на Игорь
Игорь
Вот тебе и подсос !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит что получается надо поменять прокладку клапанной крышки а потом уже все остальное???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Женек
Женек
Значит что получается надо поменять прокладку клапанной крышки а потом уже все остальное???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно правильно в работе ЭБУ заложен подсос картерных газов но не больше!
СсылкаПожаловаться
Женек
Хорошо завтра попробую как вы сказали!
СсылкаПожаловаться
Женек
Если подсоса воздуха не будет значит ДМРВ должен работать?!
СсылкаПожаловаться
Женек
Хорошо,попробую завтра!Что получится сообщу вам!Спасибо большое вам!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не ошибается тот-кто ничего не делает
СсылкаПожаловаться
Женек
сделал как вы мне сказали,пркладку поменял,отверстие хх затыкал,глохнет.ДМРВ замерил показывает один вольт.Ничего не поменялось также не берет обороты.,газуешь слышны хлопки,проверил метки зажигания,все стоит по меткам.Что еще может быть???
СсылкаПожаловаться
олег голубятников
Привет можно вопрос по датчику
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
как называется пластмасса на крышке клапанов на ваз 2112
СсылкаПожаловаться
Баянгали Бердимбетов
Этого дмрв можно поставить на мерседес 124 111 четырёх контактный
СсылкаПожаловаться
Барсуков
Датчику пришел конец
СсылкаПожаловаться
Александр Сапфиров
Машину поменяй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария