Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы

датчик кислорода на калине, если можно с фото, как его заменить

Скажи пожалуйста ! Где находится датчик кислорода на калине, если можно с фото, как его заменить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Зализиете под машину захватив с собой ключ на 22. Отцепляете разъём. Откручиваете старый ДК и заварачиваете новый.
СсылкаПожаловаться
Зализиете под машину захватив с собой ключ на 22. Отцепляете разъём. Откручиваете старый ДК и заварачиваете новый.
СсылкаПожаловаться
Рашит Абый,сам меня поправляешь,а сам пишешь... от куда знаешь что кислородник на штанах стоит,а не на катколлекторе и вообще их может быть два!!! :))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Рашит Абый,сам меня поправляешь,а сам пишешь... от куда знаешь что кислородник на штанах стоит,а не на катколлекторе и вообще их может быть два!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет Фан. А автор как спросил, так я и ответил. Даже с фото. ))))))) Спросил бы по другому, то ответ бы получил по другому.
СсылкаПожаловаться
Яма, руки и ключ на 22.
СсылкаПожаловаться
Яма, руки и ключ на 22.
СсылкаПожаловаться
Можно еще ступу прихватить.
СсылкаПожаловаться
Можно еще ступу прихватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да, судя по нику )))
СсылкаПожаловаться
В принципе да, судя по нику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так иначе до датчика не дотянуться-яма ведь глубокая.
СсылкаПожаловаться
Так иначе до датчика не дотянуться-яма ведь глубокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
Рожок обойтись может,если Китайский и грани облизать.
СсылкаПожаловаться
Газовым ключом лучше №1
СсылкаПожаловаться
Газовым ключом лучше №1
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант подходящий.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что бы такой не покупать,не каждый день их и отворачивать.
СсылкаПожаловаться
Газовым ключом лучше №1
СсылкаПожаловаться
Я знаю только один ГАЗОВЫЙ ключ. И называется он автоген. А на твоей картинке трубный ключ.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я знаю только один ГАЗОВЫЙ ключ. И называется он автоген. А на твоей картинке трубный ключ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше?
СсылкаПожаловаться
И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжение вечера.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Продолжение вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://ru.wikipedia.org/wiki/Газовый_ключ Википедия в помощь.
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Газовый_ключ Википедия в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://clip2net.com/s/4PqFEd Без адреса твоя помощь. http://www.google.ru/search?q=трубный+ключ&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=dIc&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=-61VUZ24E8bd4QSC-IDYAg&ved=0CDcQsAQ&biw=1366&bih=645 держи в обратку.
СсылкаПожаловаться
Алекс
http://clip2net.com/s/4PqFEd Без адреса твоя помощь. http://www.google.ru/search?q=трубный+ключ&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=dIc&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=-61VUZ24E8bd4QSC-IDYAg&ved=0CDcQsAQ&biw=1366&bih=645 держи в обратку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Газовый ключ
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 8 января 2012; проверки требуют 10 правок.

Газовый ключ

Газовый (трубный) ключ - в народе нередко называемый "бобка" — инструмент, используемый для вращения или фиксации труб и других деталей. Разновидность разводного ключа; от обычных ключей отличается тем, что газовый ключ обжимает деталь.
В зависимости от размеров подразделяются на номера, наиболее ходовые 1,2,3 номер, номер означает длину инструмента и определенный диаметр труб, с которыми этот ключ может работать. Газовый ключ номер 1 может зажимать трубы диаметром 10-36 мм, длина ключа составляет 30 см. Газовый ключ номер 2 может зажимать трубы диаметром 20-50 мм, длина ключа — 40 см.
Бывают различных типов: с S-образными губками под 45° (S-образные губки позволяют фиксировать трубу в трех точках), что снижает риск ее проскальзывания при работе, с прямыми губками под 45° и 90° (это классические варианты).
Изготовляется из хромо-ванадиевой или инструментальной стали.
[править]Ссылки

Из истории гаечного ключа. Ключевой момент. Журнал «За рулём» № 11.2005
Описание гаечных ключей и правила пользования ими (англ.)

Это заготовка статьи об инструменте или приспособлении. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.
Категория: Монтажные инструменты
Навигация
Создать учётную записьПредставиться системе
СсылкаПожаловаться
Газовый ключ
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 8 января 2012; проверки требуют 10 правок.

Газовый ключ

Газовый (трубный) ключ - в народе нередко называемый "бобка" — инструмент, используемый для вращения или фиксации труб и других деталей. Разновидность разводного ключа; от обычных ключей отличается тем, что газовый ключ обжимает деталь.
В зависимости от размеров подразделяются на номера, наиболее ходовые 1,2,3 номер, номер означает длину инструмента и определенный диаметр труб, с которыми этот ключ может работать. Газовый ключ номер 1 может зажимать трубы диаметром 10-36 мм, длина ключа составляет 30 см. Газовый ключ номер 2 может зажимать трубы диаметром 20-50 мм, длина ключа — 40 см.
Бывают различных типов: с S-образными губками под 45° (S-образные губки позволяют фиксировать трубу в трех точках), что снижает риск ее проскальзывания при работе, с прямыми губками под 45° и 90° (это классические варианты).
Изготовляется из хромо-ванадиевой или инструментальной стали.
[править]Ссылки

Из истории гаечного ключа. Ключевой момент. Журнал «За рулём» № 11.2005
Описание гаечных ключей и правила пользования ими (англ.)

Это заготовка статьи об инструменте или приспособлении. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.
Категория: Монтажные инструменты
Навигация
Создать учётную записьПредставиться системе
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Держи новую аву. Она тебе больше подходит.
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Бывает плохо идет -тогда неплохо помогает ведешка
СсылкаПожаловаться
Алекс
А нафига его менять. Перешить ЭБУ под р-83 проще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А нафига его менять. Перешить ЭБУ под р-83 проще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Если Bosch M7.9.7+ то без ДК не адекватно работает ,не рекомендуется удалять !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да и вообще без ДК не хорошо. Мне лично под Р-83 не нравятся. Такой хороший и нужный датчик выбросить, жалко. Второй ДК ещё понимаю. Ну катализатор выбросить допускаю, и то в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться

Да и вообще без ДК не хорошо. Мне лично под Р-83 не нравятся. Такой хороший и нужный датчик выбросить, жалко. Второй ДК ещё понимаю. Ну катализатор выбросить допускаю, и то в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Датчик то хороший. Только нашей гоючкой питаться не желает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально всё работает. М73 себе шил без лямбдей 2 года назад.Вопросов не возникло до сих пор.И тяга и расход в норме.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да нормально всё работает. М73 себе шил без лямбдей 2 года назад.Вопросов не возникло до сих пор.И тяга и расход в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М73 это не бош ,бош не едет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
М73 это не бош ,бош не едет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едет. И ещё как. Правда на верхах апетит пявляется зверский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru