11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик кислорода.

Вчера был на диагностике, показала ошибку - бедная смесь. Мастер посмотрел по компьютеру параметр датчика и говорит, что его нужно менять. он постоянно выдает 0,7 В, а должен якобы прыгать от 0,2 до 0,8. у них ДК стоит 2000 руб. подскажите, он правда такой дорогой или меня разводят. авто 2114 2004 года
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Сафин
У нас от 1400до 1600р Татарстан- Бугульма.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На осциллографе при исправном датчике должна быть синусоида. ДХ действительно дорогие - одно циркониевое покрытие рабочей части стоит ...ого-го.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я то думал... А ты то... ЧАЙНИК!!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
А где же пост "...Я убью тебя, лодочник..."?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Че за исследование рынка?.. Я не понял...
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
ваз 2115 дек2004 выпуск плавали обороты ХХ, двигатель работал неустойчиво, меняли датчики - безрезультатно, диагностика ничего не выявила. В итоге отключили ДК, сделали прошивку контроллера - проблем больше нет.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сагидуллин Валерий
Сагидуллин Валерий
ваз 2115 дек2004 выпуск плавали обороты ХХ, двигатель работал неустойчиво, меняли датчики - безрезультатно, диагностика ничего не выявила. В итоге отключили ДК, сделали прошивку контроллера - проблем больше нет.
СсылкаПожаловаться
Из ЕВРО-2 сделали ЕВРО-0? Это по-нашему! ;)
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Из ЕВРО-2 сделали ЕВРО-0? Это по-нашему! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ЕВРО-2 сделали ЕВРО-0? Это по-нашему! ;)

+100000000000000
СсылкаПожаловаться
Василий
если быть точнее то он показывает 0,65- 0,75 В
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
если быть точнее то он показывает 0,65- 0,75 В
СсылкаПожаловаться
Васёк. Хорош делать ошибки. Пиши прально, вместо "В" надо писать "Л".
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
что делать если качество бензина и качество датчиков, как и все запчасти для Вазов -лоторея на что нарвешься.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
Цены Самары 1500-1700 в среднем, Тольятти 900-1200. Все равно кислородник не дешев конечно
СсылкаПожаловаться
Cергей Тарасов
датчик кислорода стоит на выпуске .может стоит проверить прокладку между выпускным коллектором и католизатором. ДК контролирует"воздух"поступающий в катализатор и подаёт сигнал на ЭБУ увеличить или уменьшиь подачу топлива
СсылкаПожаловаться
Cергей Тарасов
датчик кислорода стоит на выпуске .может стоит проверить прокладку между выпускным коллектором и католизатором. ДК контролирует"воздух"поступающий в катализатор и подаёт сигнал на ЭБУ увеличить или уменьшиь подачу топлива
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
Ребят, мне сказали, что на моей машине стоит старый датчик воздуха и мне такого нового не найти....Такое может быть???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Леонтьева
Ольга Леонтьева
Ребят, мне сказали, что на моей машине стоит старый датчик воздуха и мне такого нового не найти....Такое может быть???
СсылкаПожаловаться
Оль, инжнжектор еще GM ? Если так, то "поздравляю"! Датчики эти ( если про датчик массового расхода воздуха речь) в продаже конечно есть, но стоят как первая ступень ракеты-носителя "Протон".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Полная марка машины, и год выпуска?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария