Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы

Датчик кислорода

Загорелся чек на ВАЗ 2114  2009г.в. евро-2,диагностика показала выход из строя (обогреваемого датчика кислорода) в нейтрализаторе,когда цену датчика узнал задумался про обманку,кто что может подсказать.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
сергей иванов
Купи датчик Обманки на евро 3 ставят. А что конкретно вышло из строя нагреватель датчика или сам датчик отравил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Купи датчик Обманки на евро 3 ставят. А что конкретно вышло из строя нагреватель датчика или сам датчик отравил.
СсылкаПожаловаться
нагвреватель
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Привет. Ты когда не будь видел на ВАЗах 2009 года, ЕВРО-2. Там стоит ЭБУ М 7.3 под ЕВРО-3.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Привет. Ты когда не будь видел на ВАЗах 2009 года, ЕВРО-2. Там стоит ЭБУ М 7.3 под ЕВРО-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже видел 21093 с впрыском. Выпуска что то 90 годов под нормы евро 3
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я даже видел 21093 с впрыском. Выпуска что то 90 годов под нормы евро 3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чего удивительного.
M7V16S01 Bosch MP7 2111-1411020-50 2111 Евро 3
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Не чего удивительного.
M7V16S01 Bosch MP7 2111-1411020-50 2111 Евро 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоял январь 7.2. номер прошивки не помню . авто было конструктором.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Стоял январь 7.2. номер прошивки не помню . авто было конструктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 90-ых годах ЭБУ январь 7.2 ещё не существовала. Они появились в 2003 году. Тем более под нормы ЕВРО-3 их и сейчас не существует. Кроме БОШ МП 7.0, других под нормы ЕВРО-3 не было.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
В 90-ых годах ЭБУ январь 7.2 ещё не существовала. Они появились в 2003 году. Тем более под нормы ЕВРО-3 их и сейчас не существует. Кроме БОШ МП 7.0, других под нормы ЕВРО-3 не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и говорю конструктор. Что Январь точно про нормы спорить не буду. Если запись параметров не удалил гляну на работе по нормам.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так я и говорю конструктор. Что Январь точно про нормы спорить не буду. Если запись параметров не удалил гляну на работе по нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конструктор конечно может быть но в этих блоках даже деталей под второй датчик кислорода нету.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Ниву 2121 с двигателем 16 клапанным Так что сейчас не удивляюсь ничему.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И Ниву 2121 с двигателем 16 клапанным Так что сейчас не удивляюсь ничему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот такого чуда я не видел. А надо?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А вот такого чуда я не видел. А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас много рыбаков и охотников .Не хватает им родного движка вот и конструируют. У одного с Тойотовским двигателем Нива есть А уж о авто разных мастей с грязевой резиной и проставками и говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Серёж,не обижайся,есть умники,есть умные.Но...твой пытливый ум радует.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я не так сказал.Что на евро 2 обманку поставить нельзя. Если можно жду схему.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей прекрасно разбирается в авто. Не первый год с ним общаемся.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
В 2009 году ВАЗ 21144 под нормы евро-2 уже не выпускались. Только под евро-3. То есть с двумя датчиками кислорода. Какой из двух датчиков вышел из строя?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
В 2009 году ВАЗ 21144 под нормы евро-2 уже не выпускались. Только под евро-3. То есть с двумя датчиками кислорода. Какой из двух датчиков вышел из строя?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что это значит? Их на вашей машине должно быть две штуки. Так который из двух вышел из строя?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Ну и что это значит? Их на вашей машине должно быть две штуки. Так который из двух вышел из строя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их два 1-й вышел из строя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
да их два 1-й вышел из строя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если первый вышел из строя, только замена на новый. Это будет дешевле чем что то городить. Можно поменять местами и отключить второй. Но это надо прошивать под нормы ЕВРО-2.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если первый вышел из строя, только замена на новый. Это будет дешевле чем что то городить. Можно поменять местами и отключить второй. Но это надо прошивать под нормы ЕВРО-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но по документам она у меня и есть ЕВРО-2.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
но по документам она у меня и есть ЕВРО-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда год выпуска не не 2009 год.))))) Тут что то одно, или год не тот, или нормы не те. С января 2008 года все ВАЗы выпускались только под нормы евро-3. Или вы хотите сказать что только для вас лично выпустили под ЕВРО-2? Но тут же вы пишите что всё таки два датчика стоит. Что то не согласуется.))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Тогда год выпуска не не 2009 год.))))) Тут что то одно, или год не тот, или нормы не те. С января 2008 года все ВАЗы выпускались только под нормы евро-3. Или вы хотите сказать что только для вас лично выпустили под ЕВРО-2? Но тут же вы пишите что всё таки два датчика стоит. Что то не согласуется.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините был неправ в документы взглянул действительно экологический класс 3-й
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
извините был неправ в документы взглянул действительно экологический класс 3-й
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не сомневался. Мы ведь знаем в какие годы какие машины выпускались. И машина у вас не ВАЗ 2114, а что то вроде ВАЗ 21144 или ВАЗ 211440. Надо в ПТС смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Да я и не сомневался. Мы ведь знаем в какие годы какие машины выпускались. И машина у вас не ВАЗ 2114, а что то вроде ВАЗ 21144 или ВАЗ 211440. Надо в ПТС смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
211440
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru