Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Датчик Холостого Хода. Замена

Всем доброго дня. Вроде не первый день за рулем, но такая проблема в первый раз.Дело в датчике холостого хода знаю точно. Как только начинаю менять его, и какой бы датчик не ставил, машина начинает набирать обороты (газовать) и не сбрасывает. Подскажите какой нужен датчик. на старом ДХХ маркировка стерлась. За ранее Спосибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Марку машины назови.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудничев
ваз-21093 2000г
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в смысле чугунный
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудничев
в смысле чугунный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле чугунный

РХХ 2112.. Калуга.. Нового образца,ставте.. Пуля рхх будет немного отличаться от прежней..Это нормально..
СсылкаПожаловаться
в смысле чугунный

РХХ 2112.. Калуга.. Нового образца,ставте.. Пуля рхх будет немного отличаться от прежней..Это нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле чугунныйРХХ 2112.. Калуга.. Нового образца,ставте.. Пуля рхх будет немного отличаться от прежней..Это нормально..

Если не трудно,взгляните какой ЭБУ стоит..
СсылкаПожаловаться
А может быть причина то не в нём? Почему так уверенно утверждаете? Тем более такого датчика не бывает. Может его просто ЭБУ заставляет такие обороты ставить? Например ДПДЗ неисправен.
СсылкаПожаловаться
А может быть причина то не в нём? Почему так уверенно утверждаете? Тем более такого датчика не бывает. Может его просто ЭБУ заставляет такие обороты ставить? Например ДПДЗ неисправен.
СсылкаПожаловаться

Скорее,автор после установки РХХ,с задвинутым штоком, запускает машинку по одному разу.. И снимает после..(не подошел..) Иначе бы шток выставился..
СсылкаПожаловаться

Скорее,автор после установки РХХ,с задвинутым штоком, запускает машинку по одному разу.. И снимает после..(не подошел..) Иначе бы шток выставился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, но после замены датчиков и исполнительных механизмов, надо делать сброс ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Может и так, но после замены датчиков и исполнительных механизмов, надо делать сброс ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее,автор после установки РХХ,с задвинутым штоком, запускает машинку по одному разу.. И снимает после..(не подошел..) Иначе бы шток выставился..Может и так, но после замены датчиков и исполнительных механизмов, надо делать сброс ЭБУ.

не критично,если ЭБУ не МР 7.0.. (исходя из года выпуска авто). достаточно пару вкл и выкл зажигания.. или пару пусков(2111-1411020)
СсылкаПожаловаться
Скорее,автор после установки РХХ,с задвинутым штоком, запускает машинку по одному разу.. И снимает после..(не подошел..) Иначе бы шток выставился..Может и так, но после замены датчиков и исполнительных механизмов, надо делать сброс ЭБУ.

не критично,если ЭБУ не МР 7.0.. (исходя из года выпуска авто). достаточно пару вкл и выкл зажигания.. или пару пусков(2111-1411020)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не критично,если ЭБУ не МР 7.0.. (исходя из года выпуска авто)
А чем отличается МР 7.0 от БОШ 7.9.7?
СсылкаПожаловаться
не критично,если ЭБУ не МР 7.0.. (исходя из года выпуска авто)
А чем отличается МР 7.0 от БОШ 7.9.7?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не критично,если ЭБУ не МР 7.0.. (исходя из года выпуска авто)А чем отличается МР 7.0 от БОШ 7.9.7?

при чём тут М7.9.7? Год машинки то 2000г.
7.9.7 появились с 2004г.
СсылкаПожаловаться
не критично,если ЭБУ не МР 7.0.. (исходя из года выпуска авто)А чем отличается МР 7.0 от БОШ 7.9.7?

при чём тут М7.9.7? Год машинки то 2000г.
7.9.7 появились с 2004г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это вы конкретно о данной машине говорите, а я в общем беру.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Конечно!!! Только по данному авто.. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть