Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Датчик холостого хода.

Помогите. Не могу найти на машине датчик холостого хода. Ваз- 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
на самом инжекторе,рядом с тем местом куда заходит в него воздушный шланг(от фильтра воздуха)
СсылкаПожаловаться
на самом инжекторе,рядом с тем местом куда заходит в него воздушный шланг(от фильтра воздуха)
СсылкаПожаловаться
воздушный что? на чем? на каком инжекторе? а где инжектор находится? я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Привет сосед! Что же ты не можешь найти такую вещь? А еще опытный! Ищи, должон быть!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Привет сосед! Что же ты не можешь найти такую вещь? А еще опытный! Ищи, должон быть!
СсылкаПожаловаться
Посмотри под коллектором!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы похоже с датчиком кислорода путаете?!
СсылкаПожаловаться
вы похоже с датчиком кислорода путаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего я не путаю. ДК стоит на выхлопе и постоянно нужно менять его.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, под коллектором нету никаких датчиков кроме ДК
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
привет сосед. не могу найти хоть убей. все говорят есть, но я его не вижу.
СсылкаПожаловаться
он похоже посмеяться хочет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сашок - был он, был. И когда-то были ещё датчики максимально открытой заслонки. Боже ж мой, какой же я уже старый - я ещё помню это....с ума сойти...
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Вах!Какой такой датчык-шматчык?Сматрэл у сэбя,сабсэм нэ видел!!!Кто продал мине этот шистьорка,зарьежю!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а вот на карбюраторе, концевик на заслонке - он не датчикоом холостохо хода зовётся. С этого концевичка идёт сигнал на ЭПХХ. Как он официально называется? А можно вопрос по карбюратору: он какую смесь готовит, "рабочую" или "горючую"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а вот на карбюраторе, концевик на заслонке - он не датчикоом холостохо хода зовётся. С этого концевичка идёт сигнал на ЭПХХ. Как он официально называется? А можно вопрос по карбюратору: он какую смесь готовит, "рабочую" или "горючую"?
СсылкаПожаловаться
гремучую))) у меня же инжектор. ты чего? вообще ничего в машинах не понимаешь, а ещё подсказывать пытаешься.
СсылкаПожаловаться
Беркут
гремучую))) у меня же инжектор. ты чего? вообще ничего в машинах не понимаешь, а ещё подсказывать пытаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а-а! ну ладно, тогда посижу тихонько тут, можно? Послушаю немного...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может ВАЗ 21014?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может ВАЗ 21014?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2114. именно 2114 инжектор.
СсылкаПожаловаться
Olgway
И не ищи))) у тебя его нету.
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
Врёшь! Докажи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Врёшь! Докажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот опять не верят)))) Мне мужичок в сервисе по секрету сказал, что датчиков холостого хода вообще нет....оказывается это придумали диагносты что бы менять то чего нет (прикинь как выгодно)
СсылкаПожаловаться
Olgway
Ну вот опять не верят)))) Мне мужичок в сервисе по секрету сказал, что датчиков холостого хода вообще нет....оказывается это придумали диагносты что бы менять то чего нет (прикинь как выгодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же они меняют то, чего нет? Какую деталь клиенту показывают? Чего-то ты "гонишь"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А как же они меняют то, чего нет? Какую деталь клиенту показывают? Чего-то ты "гонишь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ему регулятор показывают, а говорят что датчик поменяли - вот поэтому так хорошо и зарабатывают, что умные очень)))) А потом старый регулятор опять продают уже другому под видом датчика. короче заговор
СсылкаПожаловаться
Olgway
Они ему регулятор показывают, а говорят что датчик поменяли - вот поэтому так хорошо и зарабатывают, что умные очень)))) А потом старый регулятор опять продают уже другому под видом датчика. короче заговор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой... Я и не подозревал даже... Это все диагносты такие? Вот сволочи! Спасибо, Оля, за предупреждение! Можно я к тебе за консультациями буду обращаться?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ужас какой... Я и не подозревал даже... Это все диагносты такие? Вот сволочи! Спасибо, Оля, за предупреждение! Можно я к тебе за консультациями буду обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно!
СсылкаПожаловаться
Olgway
Можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Оля, спасибо! Ух, мы теперь с тобой вдвоём этим своло..ам сервисным покажем!!! Иш ты, датчик выдумали, кровопийцы!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Спасибо, Оля, спасибо! Ух, мы теперь с тобой вдвоём этим своло..ам сервисным покажем!!! Иш ты, датчик выдумали, кровопийцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во блин! так я - влип?!! осатанеть - я ведь думал, меня хрен, кто расскусит....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во блин! так я - влип?!! осатанеть - я ведь думал, меня хрен, кто расскусит....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...раскусит...
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
почему? у всех есть, а у меня нету? спасибо до свидания.
СсылкаПожаловаться
Беркут
почему? у всех есть, а у меня нету? спасибо до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего досвидания? Нету такого датчика - это заговор диагностов (специально всех лечат что есть, а их нету)
СсылкаПожаловаться
Olgway
Чего досвидания? Нету такого датчика - это заговор диагностов (специально всех лечат что есть, а их нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой заговор? тебя развели. мне все говорят, что есть датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Беркут
какой заговор? тебя развели. мне все говорят, что есть датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все уже залечились на эту тему (ну зомби). Ты тоже можешь к ним присоединиться если меня слушать не будешь))
СсылкаПожаловаться
Olgway
Они все уже залечились на эту тему (ну зомби). Ты тоже можешь к ним присоединиться если меня слушать не будешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что мне тогда делать?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну а что мне тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделай наколку РХХ. И когда тебе кто нибудь будет говорить про датчик холостого хода - показывай ему наколку - тогда чары диагноста станут бессильны и он превратится в тыкву))))))))))
СсылкаПожаловаться
Olgway
Сделай наколку РХХ. И когда тебе кто нибудь будет говорить про датчик холостого хода - показывай ему наколку - тогда чары диагноста станут бессильны и он превратится в тыкву))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего смеешься? издеваешься? спасибо. досвидания.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а чего смеешься? издеваешься? спасибо. досвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правда - если не веришь спроси у злого джина, он тоже знает про заговор - он врать не будет)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru