Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Датчик газа у Гранты.

Всем доброго здоровья! В конце этого года в продажу должны уже поступить новые авто Лада Гранта. Читал, что в них есть одна техническая особенность, а именно какой то датчик педали газа. Кто тянет это разьяснить. Что это, на каких машинах уже стоит, на что влияет, как часто ломается, ну и вообще -инфо побольше. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Взаимно здравия желаю! Это давно не новый девайс на автомобилях, на иномарках давным-давно применяется. Найду толковую пояснительную ссылку - выложу сюда.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я думаю речь об электронной педали газа(нет троса,нет тяги). Такое ставят на многие иномарки.Тапка в пол уже не катит.У меня стояла такая приблуда на Гольфе и сейчас на Шкоде.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Ну и насколько это надежно. Для чего это. Как часто выходит из строя. Сколько стоит такой датчик
СсылкаПожаловаться
Штука не новая, вместо механического привода датчик.Никогда не слышал, чтобы с ними были какие либо проблемы.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
надежно,фирмы Bosch вся эта приблуда если я не ошибаюсь,ездить и радоваться, если не знать заранее -разницу не поймете
СсылкаПожаловаться
Хороший
У меня на калине электронная педаль. Если бы не сказали-показали и не узнал бы. Хотя на вид от обычной отличается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
У меня на Патриоте тоже электронка, по бездорожью бывает и подпрыгнешь на этой педали и ничего. педалька bosch/
СсылкаПожаловаться
Владимир Б
На Гранте в бюджетной комплектации сначала вряд ли будут такие датчики. В целях экономии сделают что попроще и экономнее, ведь заявленная стартовая цена должна быть очень низкая. В последствии когда с переходной модели слезут можно ждать много тех особенностей. Хотя с другой стороны лучше сразу сделать нормальную машину и потом очевидное не переделывать. Надо будет сходить на конвейер и посмотреть. На Ниве уже перешли на электронную педаль газа.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Очередной подарок от автоваза....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru