Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы

датчик

во всех ли датчиках температуры салона есть вентиляторы на ваз2110
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
Елена,сама то поняла ,что написала? Хотя бы из принципа : датчик маленький а вентилятор с лопастями большой....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Елена,сама то поняла ,что написала? Хотя бы из принципа : датчик маленький а вентилятор с лопастями большой....
СсылкаПожаловаться
Она правильно вопрос задала. На потолке стоит датчик температуры в салоне. Его обдувает небольшой вентилятор
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Она правильно вопрос задала. На потолке стоит датчик температуры в салоне. Его обдувает небольшой вентилятор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда другой вопрос: ЗАЧЕМ это Елене?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот на этот вопрос я ответа не знаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да затем что я не хуже мужака разбираюсь в машине
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она правильно вопрос задала. На потолке стоит датчик температуры в салоне. Его обдувает небольшой вентилятор Ты то сам понимаеш что порой несёш????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
все я правильно написала и если я женщина то не надо меня дуравить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я так понял вентилятор перестал крутиться. Это не страшно датчик будет работать и без него Правда он будет работать хуже. С запозданием. Я просто снимал пластмассовую крышку которае все закрывает . И все работало.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я так понял вентилятор перестал крутиться. Это не страшно датчик будет работать и без него Правда он будет работать хуже. С запозданием. Я просто снимал пластмассовую крышку которае все закрывает . И все работало.
СсылкаПожаловаться
Я так понял вентилятор перестал крутиться. Это не страшно датчик будет работать и без него Правда он будет работать хуже. С запозданием. Я просто снимал пластмассовую крышку которае все закрывает . И все работало. Серёжа ваще вы Академик в атомобильной отрасли,только маленький!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Там распространённый дефект [и не только в ВАЗ] - пластиковые лопасти [а то и корпус!] со временем обвисают/выгибаются, и вентилятор начинает либо греметь, либо вообще клинит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если звука вентилятора не слышно,а печка то теплом то холодом веет,есть повод убедиться в работоспособности термометра.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru