Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

датчик

во всех ли датчиках температуры салона есть вентиляторы на ваз2110
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
Елена,сама то поняла ,что написала? Хотя бы из принципа : датчик маленький а вентилятор с лопастями большой....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Елена,сама то поняла ,что написала? Хотя бы из принципа : датчик маленький а вентилятор с лопастями большой....
СсылкаПожаловаться
Она правильно вопрос задала. На потолке стоит датчик температуры в салоне. Его обдувает небольшой вентилятор
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Она правильно вопрос задала. На потолке стоит датчик температуры в салоне. Его обдувает небольшой вентилятор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда другой вопрос: ЗАЧЕМ это Елене?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот на этот вопрос я ответа не знаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да затем что я не хуже мужака разбираюсь в машине
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она правильно вопрос задала. На потолке стоит датчик температуры в салоне. Его обдувает небольшой вентилятор Ты то сам понимаеш что порой несёш????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
все я правильно написала и если я женщина то не надо меня дуравить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я так понял вентилятор перестал крутиться. Это не страшно датчик будет работать и без него Правда он будет работать хуже. С запозданием. Я просто снимал пластмассовую крышку которае все закрывает . И все работало.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я так понял вентилятор перестал крутиться. Это не страшно датчик будет работать и без него Правда он будет работать хуже. С запозданием. Я просто снимал пластмассовую крышку которае все закрывает . И все работало.
СсылкаПожаловаться
Я так понял вентилятор перестал крутиться. Это не страшно датчик будет работать и без него Правда он будет работать хуже. С запозданием. Я просто снимал пластмассовую крышку которае все закрывает . И все работало. Серёжа ваще вы Академик в атомобильной отрасли,только маленький!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Там распространённый дефект [и не только в ВАЗ] - пластиковые лопасти [а то и корпус!] со временем обвисают/выгибаются, и вентилятор начинает либо греметь, либо вообще клинит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если звука вентилятора не слышно,а печка то теплом то холодом веет,есть повод убедиться в работоспособности термометра.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru