Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

дать совет

Кто нибудь производил замену сеточки на топливном насосе Chevrolet lacetti какая подходит с какой модели т. к. родных не продают только в месте с топливным насосом. А на фига такое кормысло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Максим Мальцев
у приятеля лачети. я обслуживаю насос достаю сетку снимаю промываю в бензине продуваю на год хватает)) пытался новую найти теже проблемы
СсылкаПожаловаться
Алекс
Найди у диагностов или карбюраторщиков ультразвуковую ванночку. 5 минут страха и сетка как новая.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Найди у диагностов или карбюраторщиков ультразвуковую ванночку. 5 минут страха и сетка как новая.
СсылкаПожаловаться
никогда не пробовал их чистить, выбрасывал и все дела, но ради интереса попробую
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
никогда не пробовал их чистить, выбрасывал и все дела, но ради интереса попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпишись потом, лабуда по-моему...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Отпишись потом, лабуда по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я их выбрасываю(им до дефицита далеко!), осталась пара почти зацементированых - клиентов пугать. Поищу под столами, может, что валяется более-менее, проультразвучу чисто из интереса. Ну, если обманул!...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да я их выбрасываю(им до дефицита далеко!), осталась пара почти зацементированых - клиентов пугать. Поищу под столами, может, что валяется более-менее, проультразвучу чисто из интереса. Ну, если обманул!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На отечественных может и "прокатит фокус", а на многих иномарках внутри сетки что-то типа волокон каких-то. Вряд ли ультразвуком оттуда шнягу "вымоет". Но тем не менее - ждём-с. :))
СсылкаПожаловаться
dima kurasov
КУПИ ОЧИСТИТЕЛЬ КАРБЮРАТОРА ABRO И ПРОМОЙ
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не знаю,что у вас за грязь-у нас ,я заметил,есть ворсинки меленькие(или с крекинга или еще откуда ?)-сеточку забивает хорошо,только механически очищаеться и то не все-забиваеться внутри.Надо насобирать и на анализ послать.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
На многих иномарках стоят топливные насосы "Бош". У меня на 407-мом Пежо отлично подходит от нашей "десятки", стоит намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru