Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дать совет

Кто нибудь производил замену сеточки на топливном насосе Chevrolet lacetti какая подходит с какой модели т. к. родных не продают только в месте с топливным насосом. А на фига такое кормысло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
у приятеля лачети. я обслуживаю насос достаю сетку снимаю промываю в бензине продуваю на год хватает)) пытался новую найти теже проблемы
СсылкаПожаловаться
Алекс
Найди у диагностов или карбюраторщиков ультразвуковую ванночку. 5 минут страха и сетка как новая.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Найди у диагностов или карбюраторщиков ультразвуковую ванночку. 5 минут страха и сетка как новая.
СсылкаПожаловаться
никогда не пробовал их чистить, выбрасывал и все дела, но ради интереса попробую
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
никогда не пробовал их чистить, выбрасывал и все дела, но ради интереса попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпишись потом, лабуда по-моему...
СсылкаПожаловаться
Отпишись потом, лабуда по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я их выбрасываю(им до дефицита далеко!), осталась пара почти зацементированых - клиентов пугать. Поищу под столами, может, что валяется более-менее, проультразвучу чисто из интереса. Ну, если обманул!...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да я их выбрасываю(им до дефицита далеко!), осталась пара почти зацементированых - клиентов пугать. Поищу под столами, может, что валяется более-менее, проультразвучу чисто из интереса. Ну, если обманул!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На отечественных может и "прокатит фокус", а на многих иномарках внутри сетки что-то типа волокон каких-то. Вряд ли ультразвуком оттуда шнягу "вымоет". Но тем не менее - ждём-с. :))
СсылкаПожаловаться
dima kurasov
КУПИ ОЧИСТИТЕЛЬ КАРБЮРАТОРА ABRO И ПРОМОЙ
СсылкаПожаловаться
Не знаю,что у вас за грязь-у нас ,я заметил,есть ворсинки меленькие(или с крекинга или еще откуда ?)-сеточку забивает хорошо,только механически очищаеться и то не все-забиваеться внутри.Надо насобирать и на анализ послать.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
На многих иномарках стоят топливные насосы "Бош". У меня на 407-мом Пежо отлично подходит от нашей "десятки", стоит намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru