23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер или Шкода- Йети?

Денег 800- 850т.р.Жене нравится Йети...но я понимаю..дорог с твердым покрытием почти нет,больше подойдет Дастер и дешевле обойдется...
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Владимир БогдановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стас я тебя полностью поддерживаю.Нива это обалденная проходимость.Дастер это не машина.Не понимаю как можно ее сравнивать со шкодой ЙЭТИ или с тем же Ховером.Дешевка она и в Африке дешевка.
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Стас я тебя полностью поддерживаю.Нива это обалденная проходимость.Дастер это не машина.Не понимаю как можно ее сравнивать со шкодой ЙЭТИ или с тем же Ховером.Дешевка она и в Африке дешевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, Дастер - дешевка!
Ховер - серьезный авто для серьезных людей, престиж, имидж, качество!
все сосут!
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Классик
Классик
да, Дастер - дешевка!
Ховер - серьезный авто для серьезных людей, престиж, имидж, качество!
все сосут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ховер - китайское вонючее дерьмо ,и хвалить его могут только наступившие в это говно китаеводы, потому как велико их разочарование, и множество их.. Прости им боже... А Дастер - нормальный европейский автомобиль. Да, и дерьмом химическим в нем не воняет, и асбеста как в Ховерах не присутствует. (Зачем китаёзы асбеста туда напихали???)
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Ховер - китайское вонючее дерьмо ,и хвалить его могут только наступившие в это говно китаеводы, потому как велико их разочарование, и множество их.. Прости им боже... А Дастер - нормальный европейский автомобиль. Да, и дерьмом химическим в нем не воняет, и асбеста как в Ховерах не присутствует. (Зачем китаёзы асбеста туда напихали???)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я раньше, пока не увлекся дальними путешествиями на авто, нормально к Ховерам относился. И даже подумывал о покупке. Но, встретив несколько раз по дороге заглючившие китаймобили с такими-же путешествующими, понял - оно с виду симпатично, но стремно.
Особенно было жаль семью москвичей на Ховере 3 с сдохшей электрикой в кубанских степях летом этого года. Мне было так жаль, что ничем не смог помочь. я за 16 лет вождения так и остался чайником в ремонте (наверное к лучшему), а они - вообще нули, с растерянным видом в надвигающихся сумерках обходили кругом све чудо. Выдал им комплект предохранителей... Так и не знаю, помогло или нет. Искренне хотел подвезти часть их экипажа до цивилизации, но наш Степвей был забит под завязку народом.
Вобщем, упаси Боже в такую ситуевину попасть!
А! Да! Машине их было 4 месяца, 5 тыс км пробег
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Классик
Классик
а я раньше, пока не увлекся дальними путешествиями на авто, нормально к Ховерам относился. И даже подумывал о покупке. Но, встретив несколько раз по дороге заглючившие китаймобили с такими-же путешествующими, понял - оно с виду симпатично, но стремно.
Особенно было жаль семью москвичей на Ховере 3 с сдохшей электрикой в кубанских степях летом этого года. Мне было так жаль, что ничем не смог помочь. я за 16 лет вождения так и остался чайником в ремонте (наверное к лучшему), а они - вообще нули, с растерянным видом в надвигающихся сумерках обходили кругом све чудо. Выдал им комплект предохранителей... Так и не знаю, помогло или нет. Искренне хотел подвезти часть их экипажа до цивилизации, но наш Степвей был забит под завязку народом.
Вобщем, упаси Боже в такую ситуевину попасть!
А! Да! Машине их было 4 месяца, 5 тыс км пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы это Богданову объясните, он за святой китаеавтопром глотку готов перегрызть ))))))))))) И сам небось не рад бедолага, но реноме есть реноме, в смысле морду лица позорить не хочется ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Классик
Классик
а я раньше, пока не увлекся дальними путешествиями на авто, нормально к Ховерам относился. И даже подумывал о покупке. Но, встретив несколько раз по дороге заглючившие китаймобили с такими-же путешествующими, понял - оно с виду симпатично, но стремно.
Особенно было жаль семью москвичей на Ховере 3 с сдохшей электрикой в кубанских степях летом этого года. Мне было так жаль, что ничем не смог помочь. я за 16 лет вождения так и остался чайником в ремонте (наверное к лучшему), а они - вообще нули, с растерянным видом в надвигающихся сумерках обходили кругом све чудо. Выдал им комплект предохранителей... Так и не знаю, помогло или нет. Искренне хотел подвезти часть их экипажа до цивилизации, но наш Степвей был забит под завязку народом.
Вобщем, упаси Боже в такую ситуевину попасть!
А! Да! Машине их было 4 месяца, 5 тыс км пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мюнцмахер .любая машина может поломаться.Вы. что какое то открытие ,сделали великий правдолюб.Мне еще понравилась Ваша доброта, что Вы человек такой натуры удосужились еще сделать такой ценный подарок. как комплект предохранителей.Что Вы так за всех переживаете, можно подумать, что они где то зимой в тайге поломались.Лучше не смеши своими душераздирающими сказочками на ночь умных людей.И врать нагло не надо. что в Ховере воняет.Это от тебя так и прет враньем.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Ховер - китайское вонючее дерьмо ,и хвалить его могут только наступившие в это говно китаеводы, потому как велико их разочарование, и множество их.. Прости им боже... А Дастер - нормальный европейский автомобиль. Да, и дерьмом химическим в нем не воняет, и асбеста как в Ховерах не присутствует. (Зачем китаёзы асбеста туда напихали???)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрей, Ховер это машина, а вот тебе как раз подходит Дастер, ты еще не дорос до Ховера.То же нашелся здесь великий знаток автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей, Ховер это машина, а вот тебе как раз подходит Дастер, ты еще не дорос до Ховера.То же нашелся здесь великий знаток автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочется разводить холивар, да и не автоэксперт я, но в одном ты прав - я выбираю дастер, а насколько - время покажет. Кстати, сегодня по Россия2 Ваня Зенкевич пиарил дизельного двухлитрового Ховера на автомате - отзыв из серии "настоящий рамный внедорожник с дизелем китайской разработки (бензиновые у них лицензионные японские), проходимый, экономичный, и любое внедорожье ему по плечу". Я понимаю, Зенкевичу башляют азиатские производители, но про "любое бездорожье" на автомате он перегнул, и здесь не нужно быть автоэкспертом. Ну а насчет того что Ховер - это машина, я соглашусь, как-никак 4 колеса имеются :) Просто твоя позиция типа "Ховер - это круто ,остальное - говно" тоже не ахти, не находишь?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Не хочется разводить холивар, да и не автоэксперт я, но в одном ты прав - я выбираю дастер, а насколько - время покажет. Кстати, сегодня по Россия2 Ваня Зенкевич пиарил дизельного двухлитрового Ховера на автомате - отзыв из серии "настоящий рамный внедорожник с дизелем китайской разработки (бензиновые у них лицензионные японские), проходимый, экономичный, и любое внедорожье ему по плечу". Я понимаю, Зенкевичу башляют азиатские производители, но про "любое бездорожье" на автомате он перегнул, и здесь не нужно быть автоэкспертом. Ну а насчет того что Ховер - это машина, я соглашусь, как-никак 4 колеса имеются :) Просто твоя позиция типа "Ховер - это круто ,остальное - говно" тоже не ахти, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей.,я не против Дастера.И многие люди не против этого автомобиля.Люди просто несогласны с этими раздутыми ценами на автомобили Дастер.Сделайте нормальные цены 450тыс и ни каких вопросов просто не будет.Извини, ставить в ряд этот Дастер в ценовой категории вровень с Ховером, это просто безумие.А вы покупайте себе на здоровье этот Дастер, хоть 900тыс и я буду только рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей.,я не против Дастера.И многие люди не против этого автомобиля.Люди просто несогласны с этими раздутыми ценами на автомобили Дастер.Сделайте нормальные цены 450тыс и ни каких вопросов просто не будет.Извини, ставить в ряд этот Дастер в ценовой категории вровень с Ховером, это просто безумие.А вы покупайте себе на здоровье этот Дастер, хоть 900тыс и я буду только рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
450 - это слишком уж... 590 (в предпоследней комплектации)+70 допы+30 каско с осаго=ок700 за все. Та же приора или гранда со всеми допами получится сколько? более 500...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
450 - это слишком уж... 590 (в предпоследней комплектации)+70 допы+30 каско с осаго=ок700 за все. Та же приора или гранда со всеми допами получится сколько? более 500...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Андрей, так эту цену на Дастер озвучивали практически на уровне правительства,.Дастер 450тыс, Ларгус 320тыс, а Гранта 220тыс как бы в замен классики.Разве я не прав.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Классик
Классик
да, Дастер - дешевка!
Ховер - серьезный авто для серьезных людей, престиж, имидж, качество!
все сосут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мюнцмахер Вы ВНАЧАЛЕ СЕБЕ купите автомобиль.А вот потом можете о чем то рассуждать,.
СсылкаПожаловаться
Юрий М.В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Стас я тебя полностью поддерживаю.Нива это обалденная проходимость.Дастер это не машина.Не понимаю как можно ее сравнивать со шкодой ЙЭТИ или с тем же Ховером.Дешевка она и в Африке дешевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не сказал,что Дастер дешёвка-у нас самый голый,переднеприводный стоит 450.Плюс доп.оборудование(без которого машину не продают!!!!)тыс. на 50.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Йети для глупых немцев охотиться с тетушкой Чарли на диких обезъян в Бразилии... особенно с двигателем 1,2л.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шкода это уже другой уровень.Дастер это что то типо тазиков и ему подобных.Действительно лучше купить Ниву.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Шкода это уже другой уровень.Дастер это что то типо тазиков и ему подобных.Действительно лучше купить Ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир, хватит троллить дастера :) Тем более, ты на нем не ездил и им не владел, как представляется. Унижение тобой дастера твоему Ховеру баллов не прибавит в чужих глазах. Владей на здоровье и наслаждайся :)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Владимир, хватит троллить дастера :) Тем более, ты на нем не ездил и им не владел, как представляется. Унижение тобой дастера твоему Ховеру баллов не прибавит в чужих глазах. Владей на здоровье и наслаждайся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, я не против Дастера, я только за.Я просто против явно перегретых цен на Дастер.И многие люди на это жалуются.По этой причине Ваш сильно бюджетный Дастер сравнивают на Форумах с тем же Ховером с тем же Лифаном х60 тепереча уже и с Шкодой Йети.Я Вам только могу подсказать, что начались акции на продажу Санг Йонга Акшин цена меньше 700тыс.Вы сами понимаете что тот же Акшин с мотором 150сил просто наголову выше Дастера за 800тыс.То есть их даже сравнивать просто нельзя.Кстати и с Ховером некорректно проводить паралель.Шкода это тоже автомобиль более высокого класса.Дастер можно сравнить с нивой Шевролетом и с тем же китайским Лифаном.Короче приведите цены на Дастер в нормальный ценовой сегмет .Это 450тыс и Вам не надо будет доказывать, что дастер хорошие автомобили.Народ сам прибежит и проголосует рублем.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Michael
Michael
Йети для глупых немцев охотиться с тетушкой Чарли на диких обезъян в Бразилии... особенно с двигателем 1,2л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо обсирать авто, не имея никакого представления о нём!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на vipergt
vipergt
глупо обсирать авто, не имея никакого представления о нём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда то я имел настоящие немецкие авто...(BMW 320 (движком M 2,5 для шоссейно кольцевых гонок), BMW 735 акула себя возить, BMW 633 Csi для коллекции... как и мерен в кузове W123 ...так что 1,2 л Йети для тех у кого нет денег на бензин в западной Европе, что б чувствовать себя не обделенным... А сейчас и в Европе ничего приличного из атво не выпускают, есть пару-тройка интересных авто, но их цены не для человека обыкновенного, чего не скажешь о прошлом веке... Сколько тогда было интересного даже у слабых производителей ;-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария