Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daster или Hover H3 ?

Daster или Hover H3 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
. .
Мне кажется логичным ровнять Ховер 5 уже (а не 3) и не с Дастером , а с Кайреном
Дастер не проходимец и не рамный , как те двое , что я выше написал.
Дастер просто кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
CCCР
ВОЗЬМИ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ХОВЕР, ТОЛЬКО СДЕЛАЙ ЕМУ СРАЗУ ХОРОШИЙ АНТИКОР, ПОДКРЫЛКИ, ХОДОВАЯ У НЕГО ПОМЩНЕЕ ЧЕМ У ДАТСТЕРА И ДВИЖКИ ВРОДЕ МИЦУБИСОВСКИЕ СТОЯТ И БОЛЬШЕ ОН НАМНОГО, ВОТ ТОЛЬКО КАК С ЗАПЧАСТЯМИ НЕ ЗНАЮ, НО У НАС МНОГИЕ ПОНАКУПИЛИ, ПО 60-70 тыс ОТХОДИЛИ, ПРОБЛЕМ ПОКА НЕ БЫЛО НИ У КОГО
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы пол стоимости расходников смотрел разницу ( и посмотрел что летит чаще и стоимость ремонта проблемных агрегатов)
Ну и так по ощущениям я обычно смотрю как замки, какой пластик )))
Но я бы наверное не одного и не другого не взял...
У Дастера более или мене был Интересен Дизель (но реальный ценник на него сразу отталкивает - может позже будет более адекватная цена)
А Ховер лучше как Барабас рекомендуем смотреть от версии повыше....
В целом обычно если авто новое 2-3 года особых проблем не создает... ну и как ездить ес-но...
СсылкаПожаловаться
Ну только не дастэр под красивой оберткой плохая канфета
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Hover H6
СсылкаПожаловаться
n,m jkjuk
Ёщё лох один на китай позарился.
СсылкаПожаловаться
И то и другое- позор для владельца и клеймо лоха на всю жизнь.
Единственно что может мотивировать на покупку этих авто- это неуёмное желание ездить на иномарке....

Я бы предпочёл Шниву.Собсно говоря, за пол- ляма при доле везения можно взять пятилетнего Тушкана, не говоря уже о СантаФе.
СсылкаПожаловаться
. .
Вам маленький совет, если уместен. Лично я бы только так и поступил. Посмотрите какой автосервис от официалов у вас в городе более развитой. Про "лоха" и тд не думайте. чушь это всё и ересь...Лохом будет тот, кто на своей машине новой будет сидеть дома месяцами в связи с отсутствием сервиса цивилизованого и добросовестного у себя в городе из-за отсутствии какой-то железяки у мастеров.
Спросите ещё про срок гарантии и про гарантийный пробег, про интервалы между ТО у Ховера, Дастера и например у Санъёнга ))))..Ответы я знаю,но хвалить, хаить ни чё на собираюсь. Вы сами должны прийти к своему выбору.
СсылкаПожаловаться
Владельцы Шнив очень склонны считать окружающих лохами. Иначе невозможно пережить свою неполноценность.
СсылкаПожаловаться
дастер!!! или сан янг!!!
СсылкаПожаловаться
дастер!!! или сан янг!!!
СсылкаПожаловаться
Дастер -- страшная машина. Ни рожи ни кожи. Типичный, местами раздутый до уродства логан-дачия.
СсылкаПожаловаться
Дастер -- страшная машина. Ни рожи ни кожи. Типичный, местами раздутый до уродства логан-дачия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умничай по поводу логан дачия!рено ниссан на первом месте по продажам в россии!!! а ты тут эстет нашёлся!!!
СсылкаПожаловаться
не умничай по поводу логан дачия!рено ниссан на первом месте по продажам в россии!!! а ты тут эстет нашёлся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французские "бюджетные" машинки -- все уродцы! А насчёт представительского и бизнес-класса, не спорю -- красавцы. А что касаемо эстета, да, у каждого есть свои достоинства, а у кого-то и недостатки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Уаз патриот
СсылкаПожаловаться
Кстати про Дастер,был у оф.дилера,г.Москва.30. 12.12,есть все комплектации,окрамя самой дешовой в наличии.
СсылкаПожаловаться
Кстати про Дастер,был у оф.дилера,г.Москва.30. 12.12,есть все комплектации,окрамя самой дешовой в наличии.
СсылкаПожаловаться
Он невероятно вонюч внутри. Без противогаза ни как.
СсылкаПожаловаться
Он невероятно вонюч внутри. Без противогаза ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно,но уверяю не вонючей тех дам которыми с вашим участием пруд запрудили.
СсылкаПожаловаться
Есть конечно,но уверяю не вонючей тех дам которыми с вашим участием пруд запрудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чём? 5-й день празднуете? Какой пруд? Вы на даче?
СсылкаПожаловаться
андрей
я за ховер ...на дастер без слез не взглянешь))) что джук что дастер на вид г.вно или только мне так кажется)))
СсылкаПожаловаться
андрей
я за ховер ...на дастер без слез не взглянешь))) что джук что дастер на вид г.вно или только мне так кажется)))
СсылкаПожаловаться
Ну ты,АНДРЮША,зря так про Джук....При девочках так НЕ ГОВОРИ-ПОРВУТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну ты,АНДРЮША,зря так про Джук....При девочках так НЕ ГОВОРИ-ПОРВУТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... девчонки шарахуются уже от него ))) не представляю парней молодых кто покупают его, это же надо так обкуриться....
СсылкаПожаловаться
андрей
ага... девчонки шарахуются уже от него ))) не представляю парней молодых кто покупают его, это же надо так обкуриться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, там есть 190 -кобыльный движок и 4WD-ПУЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А что, там есть 190 -кобыльный движок и 4WD-ПУЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну))) с его ценником... такая капсула не нужна не кому...
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
Не только тебе.
СсылкаПожаловаться
Varior Ben
не знаю незнаю... у нас ховеров понабрали быстро спулили да и запчасти по месяцуато и два ждут... с французами лучше тоже не связываться тем более у дастера электромуфты стоят от ниссана... лучше уж санг йёнг тогда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Куда чего спули у Вас я не знаю,у нас полно Ховеров,молодежь АКТИВНО пересаживается с Шнив на них,и Санычей тоже полно,правда в последнем кузове Экшн...
СсылкаПожаловаться
Классик
я за Дастер, но аргументы приводить не буду - все равно все перевернут с ног на голову.
вам самим надо решить, подробно рассмотрев и облазив эти машины, вдруг в Ховере левой пятке неудобно будет, или в Дастере правая коленка во что-то упираться станет?
СсылкаПожаловаться
из этих двух ховер 3, двигло б ему по мощнее , уходил бы как горячие пирожки...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
CСЕЙЧАС же ставят на пятый Ховер дизель в 150 кобыл,уже ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор..оставь нашу сборку для экспериментаторов....лучше смотри Чери Тигго
СсылкаПожаловаться
Сергей Муромов
НОРМАЛЬНО ХОВЕР ОБСЛУЖИВАЕТЬСЯ А У ОФИЦАЛОВ КАК И У ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ДРУГИХ ЦЕНЫ ВЫШЕ .В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ ,И ПРИВЕЗУТ ШО ХОШЬ,МОГУ ПОМОЧЬ С ПОКУПКОЙ ЕСТЬ ЧТО ВЫБРАТЬ СЕЙЧАС
СсылкаПожаловаться
ДоЦеНт
Человек спрашивает что взять из этих двух авто. А ведь технически они очень разные. И не зная для чего ему нужен авто, очень сложно посоветовать. Так, Ховер тяжелее, но проходимее, т.к. жестко подключаемый полный привод (считай ПП всегда с блокировкой). Но на таком ПП нельзя ездить по сухим покрытиям - только по говнам или льду. У Дастера ПП подключаемый через электромуфту, блокировки нет, но есть пониженная передача, которая выведена в первую (всего их на механике 6). Если одно колесо вывесить на бездорожье, то авто не едет. таким образом, Ховер - для реального бездорожья более подходит, для города - менее, т.к. в таких условиях он де-факто заднеприводный. Дастер - неплохой бюджетный выбор для города (основной привод передний), с выездами в несложное бездорожье, без фанатизма и фатализма :-) Намеренно не обсуждаю интерьер и экстерьер - это сугубо дело вкуса, и на ездовые качества не влияет. Также не обсуждаю качество этих авто, поскольку оно примерно одинаково (в этом смысле, впрочем, склоняюсь больше к дастеру)
СсылкаПожаловаться
Юрий
дастер-городской паркетник.ему бездорожье не по зубам в отличии от внедорожного ховера!!!
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
точно такой же вопрос мне задали два соседа..мне год назад .я тогда уже ездил на ховре н3.на тот момент проехал 42.000км....ответил обоим скромно..мол пробег не большой и езжу меньше года,так что сказать особо нечего....ну сказал им .что с машиной ничего не делал..кроме колодок..и фильтров....в итоге дядя гена купил дастер 4х4 бензин...а ромка ховер н5 бензин....ромка.уже обращался за маслами и фильтром ...так .как накатал уже порядка 20,000...а дядя гена ездиет раза 2 в неделю на работу....километров по 10 в одну сторону....если поставить эти два авто рядом...то можно сразу сказать..на дастере в 4 на юг или еще куда нибудь не уедешь..уж мелковат он...ховер вмещает в себя кучу барахла..как никак багажник огромный...и на заднем ряду не тесно....но для города дастер получше..маленький...кушает немного....так что выбор за вами..по поводу запчастей..на ховер все стоит копейки..знаю об этом.как продавец автозапчастей....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru