24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daster или Hover H3 ?

Daster или Hover H3 ?
иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
. .
Мне кажется логичным ровнять Ховер 5 уже (а не 3) и не с Дастером , а с Кайреном
Дастер не проходимец и не рамный , как те двое , что я выше написал.
Дастер просто кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
CCCР
ВОЗЬМИ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ХОВЕР, ТОЛЬКО СДЕЛАЙ ЕМУ СРАЗУ ХОРОШИЙ АНТИКОР, ПОДКРЫЛКИ, ХОДОВАЯ У НЕГО ПОМЩНЕЕ ЧЕМ У ДАТСТЕРА И ДВИЖКИ ВРОДЕ МИЦУБИСОВСКИЕ СТОЯТ И БОЛЬШЕ ОН НАМНОГО, ВОТ ТОЛЬКО КАК С ЗАПЧАСТЯМИ НЕ ЗНАЮ, НО У НАС МНОГИЕ ПОНАКУПИЛИ, ПО 60-70 тыс ОТХОДИЛИ, ПРОБЛЕМ ПОКА НЕ БЫЛО НИ У КОГО
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы пол стоимости расходников смотрел разницу ( и посмотрел что летит чаще и стоимость ремонта проблемных агрегатов)
Ну и так по ощущениям я обычно смотрю как замки, какой пластик )))
Но я бы наверное не одного и не другого не взял...
У Дастера более или мене был Интересен Дизель (но реальный ценник на него сразу отталкивает - может позже будет более адекватная цена)
А Ховер лучше как Барабас рекомендуем смотреть от версии повыше....
В целом обычно если авто новое 2-3 года особых проблем не создает... ну и как ездить ес-но...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Ну только не дастэр под красивой оберткой плохая канфета
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Hover H6
СсылкаПожаловаться
n,m jkjuk
Ёщё лох один на китай позарился.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
И то и другое- позор для владельца и клеймо лоха на всю жизнь.
Единственно что может мотивировать на покупку этих авто- это неуёмное желание ездить на иномарке....

Я бы предпочёл Шниву.Собсно говоря, за пол- ляма при доле везения можно взять пятилетнего Тушкана, не говоря уже о СантаФе.
СсылкаПожаловаться
. .
Вам маленький совет, если уместен. Лично я бы только так и поступил. Посмотрите какой автосервис от официалов у вас в городе более развитой. Про "лоха" и тд не думайте. чушь это всё и ересь...Лохом будет тот, кто на своей машине новой будет сидеть дома месяцами в связи с отсутствием сервиса цивилизованого и добросовестного у себя в городе из-за отсутствии какой-то железяки у мастеров.
Спросите ещё про срок гарантии и про гарантийный пробег, про интервалы между ТО у Ховера, Дастера и например у Санъёнга ))))..Ответы я знаю,но хвалить, хаить ни чё на собираюсь. Вы сами должны прийти к своему выбору.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Владельцы Шнив очень склонны считать окружающих лохами. Иначе невозможно пережить свою неполноценность.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
дастер!!! или сан янг!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СемериковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
дастер!!! или сан янг!!!
СсылкаПожаловаться
Дастер -- страшная машина. Ни рожи ни кожи. Типичный, местами раздутый до уродства логан-дачия.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Семериков
Владимир Семериков
Дастер -- страшная машина. Ни рожи ни кожи. Типичный, местами раздутый до уродства логан-дачия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умничай по поводу логан дачия!рено ниссан на первом месте по продажам в россии!!! а ты тут эстет нашёлся!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СемериковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не умничай по поводу логан дачия!рено ниссан на первом месте по продажам в россии!!! а ты тут эстет нашёлся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французские "бюджетные" машинки -- все уродцы! А насчёт представительского и бизнес-класса, не спорю -- красавцы. А что касаемо эстета, да, у каждого есть свои достоинства, а у кого-то и недостатки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Уаз патриот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Он невероятно вонюч внутри. Без противогаза ни как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы о чём? 5-й день празднуете? Какой пруд? Вы на даче?
СсылкаПожаловаться
андрей
я за ховер ...на дастер без слез не взглянешь))) что джук что дастер на вид г.вно или только мне так кажется)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на андрей
андрей
я за ховер ...на дастер без слез не взглянешь))) что джук что дастер на вид г.вно или только мне так кажется)))
СсылкаПожаловаться
Ну ты,АНДРЮША,зря так про Джук....При девочках так НЕ ГОВОРИ-ПОРВУТ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария