24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер дизель или сузуки S4

Уважаемые знатоки! Какой из этих авто надежный по бездорожью
Николай Ториков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ЮрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Человек задал вопрос у какой лучше проходимость, из этих двух у дастера однозначно, а смешные это кто начинает что другое втюхивать с рамами, мостами и раздатками, которые 95процентам совсем не нужны, да и в авторевю не плохо написали о проходимости дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично ничего пока тут не фтюхивал, просто смеюсь над неграмотными советами!!!!Нужно называть вещи своими именами! Научитесь различать авто для бездорожья и авто для асфальта типа дастеров и сузуки!!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
Я лично ничего пока тут не фтюхивал, просто смеюсь над неграмотными советами!!!!Нужно называть вещи своими именами! Научитесь различать авто для бездорожья и авто для асфальта типа дастеров и сузуки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос был таким-Уважаемые знатоки! Какой из этих авто надежный по бездорожью, ответ дастер , а какое тип авто для бездорожья и какого этого бездорожья лучше это уже другой вопрос , так что надо научиться правильно на вопрос отвечать
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
вопрос был таким-Уважаемые знатоки! Какой из этих авто надежный по бездорожью, ответ дастер , а какое тип авто для бездорожья и какого этого бездорожья лучше это уже другой вопрос , так что надо научиться правильно на вопрос отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо поправлть людей которые делаю вопросы с ошибками а не выдумывать и не гадать!) Да и потом что означает надежный по бездорожью? Это тот авто который на грунтовой дороге не поломается получается?)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
Надо поправлть людей которые делаю вопросы с ошибками а не выдумывать и не гадать!) Да и потом что означает надежный по бездорожью? Это тот авто который на грунтовой дороге не поломается получается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В авторевю по ссылке, написано что ломается и как у дастера и заодно сравнили с настоящим внедорожником нивой, да и в других тестах дастер тоже не сплоховал, просто тебе самому хочется доказать кому то что внедорожник это рама и тп, но тогда таже нива это не внедорожник, почитай статью будет лучшее мнение о дастере, а до слов зачем дое,, смысл то понятен что хочет узнать николай
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
В авторевю по ссылке, написано что ломается и как у дастера и заодно сравнили с настоящим внедорожником нивой, да и в других тестах дастер тоже не сплоховал, просто тебе самому хочется доказать кому то что внедорожник это рама и тп, но тогда таже нива это не внедорожник, почитай статью будет лучшее мнение о дастере, а до слов зачем дое,, смысл то понятен что хочет узнать николай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))дастер не сплоховал при выезде из заснеженного двора)))))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
Я лично ничего пока тут не фтюхивал, просто смеюсь над неграмотными советами!!!!Нужно называть вещи своими именами! Научитесь различать авто для бездорожья и авто для асфальта типа дастеров и сузуки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для асфальта у нас другие машины-на вашей фотке например.а для средней,я настаиваю-средней грязи,по которой уже не пройдут многие корейские(просвет 180,как у калины)кроссоверы,сх4 за компанию.но на них можно проехать там,где не пройдут утюги.так вот дастер заберётся много дальше всего перечисленного
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
Ребята! Вы какие то смешные что ли)))Какая проходимость? Это ровносильно что ауди полноприводную в грязь пустить или шкоду октавию полноприводную)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ауди тоже разные полноприводные модели есть.не понимал никогда зачем полный привод на машине с дорожным просветом в 12 см.только не говорите,что для устоичивости на дороге.если этот привод не оснащен помошниками от заносов,то при этих заносах машина ведёт себя хуже ,чем любая передне и даже заднеприводная.а вот олроуд,да ещё с регулируемой пневмоподвеской на ауди уже может нечто больше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
у ауди тоже разные полноприводные модели есть.не понимал никогда зачем полный привод на машине с дорожным просветом в 12 см.только не говорите,что для устоичивости на дороге.если этот привод не оснащен помошниками от заносов,то при этих заносах машина ведёт себя хуже ,чем любая передне и даже заднеприводная.а вот олроуд,да ещё с регулируемой пневмоподвеской на ауди уже может нечто больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полноприводная ауди и олроуд это одно и то же!!!!просто у олроуд пневмоподвеска и кузов универсал а приводы однаковые!!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
полноприводная ауди и олроуд это одно и то же!!!!просто у олроуд пневмоподвеска и кузов универсал а приводы однаковые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так о том и говорю,что на пузотёрке привод полный не поможет.если на пузо сядешь-хоть 8 осей машине ведущих приделай.а на олроуд можно спокойно проехать.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
насчет чери тигго правдо ресурс не большой если капаться в грязи,недавно пока совоей делал то у официалов стояла тигго полноприводная на замене сцепления,с хозяином потом поговорил он говорит что пробег 8000 км и решил говорит недавно залезть в грязь так итог сего дела через 10 минут буксований провалившееся педаль сцепления и негарантийный ремонт на 8000 рублей, а насчет того что вы хотите полазить на дасторе или на сузуки по грязи, то уж лучше присмотреться к шевроле ниве,говорят у них сейчас новые карданы и избавились от вибрации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мне кажется, что это примерно одинаковые машины. Оба кроссоверы, а не внедорожники, Сузуки попрестижней, Дастер подешевле в обслуживании и салон попросторней будет. По бездорожью на них кататься прийдётся с напрягом, а вот по грунтовке, даже раскисшей, на нормальной резине вывезут пожалуй оба, так, что решать всё-таки надо самому, что больше нравится или на что денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Николай Ториков
Уважаемые автолюбители, всех благодарю за дискуссию в моей теме и делаю выводы
СсылкаПожаловаться
Лариса Кравцова
дастер сила в его бюджете
СсылкаПожаловаться
Виталий
Дастер стоит брать только тысяч за 600, не более. Если дороже, то уж лучше СХ4, там тоже и привод полный и клиренс высокий и платформа не логановская
СсылкаПожаловаться
Николай ТориковВ ответ на Виталий
Виталий
Дастер стоит брать только тысяч за 600, не более. Если дороже, то уж лучше СХ4, там тоже и привод полный и клиренс высокий и платформа не логановская
СсылкаПожаловаться
клиренс у С4 190 а у дастера 210 и говорят к бордюру не подъехать на С4,а по цене то да
СсылкаПожаловаться
Николай ТориковВ ответ на Николай Ториков
Николай Ториков
клиренс у С4 190 а у дастера 210 и говорят к бордюру не подъехать на С4,а по цене то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дизель в обслуге дороже
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Николай Ториков
Николай Ториков
клиренс у С4 190 а у дастера 210 и говорят к бордюру не подъехать на С4,а по цене то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли что говорят?:))) И кто говорит. У меня у самого 165, для бордюров -это дох...!))) 190 - это выше некоторых кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Виталий
Виталий
Дастер стоит брать только тысяч за 600, не более. Если дороже, то уж лучше СХ4, там тоже и привод полный и клиренс высокий и платформа не логановская
СсылкаПожаловаться
у него движок дохлый и первая передача обычная,а у дастера пониженная,специально для плохих дорог
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
у него движок дохлый и первая передача обычная,а у дастера пониженная,специально для плохих дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово что у Дастера есть пониженная передача, особенно здорово для тех кому она нужна для плохих дорог, например для тебя. Например для меня пониженная передача нужна также как щетки стеклоочистителя для велосипеда. Мне более важно устойчивость в поворотах, соответственно мне лучше СХ-4. Для третьих более важна безопасность, для четвертых комфорт, для пятых престиж машины, для всех них ни та ни другая не подойдет. А движок у СХ4 вполне обычный среднестатистический 1,6, причем более мощный чем 1,6 у Дастера.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Виталий
Виталий
Здорово что у Дастера есть пониженная передача, особенно здорово для тех кому она нужна для плохих дорог, например для тебя. Например для меня пониженная передача нужна также как щетки стеклоочистителя для велосипеда. Мне более важно устойчивость в поворотах, соответственно мне лучше СХ-4. Для третьих более важна безопасность, для четвертых комфорт, для пятых престиж машины, для всех них ни та ни другая не подойдет. А движок у СХ4 вполне обычный среднестатистический 1,6, причем более мощный чем 1,6 у Дастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любому эти машины не для гонок и не для залихватских прохождений поворотов.кому нужна машина в светофорных гонках учавствовать,тем не подойдёт не дастер не сх4.а в классе ,как таковом,сх4 стоит на ступеньку ниже-размером,проходимостью и,если уж брать дизель,тяговитостью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария