24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дастер 4х4

Имеется проблема одна у меня. На скорости от 120 км/ч машину начинает трясти, особенно руль колотить. Сделал балансировку в одном сервисе у узбеков - не помогло, думал нае*али. Сегодня съездил в авторизованный сервис-шиномонтаж, проверили балансировку передних колес, сказали нормально всё. Мастер заметил люфт переднего левого колеса и сказал, что рулевой наконечник под замену. До этого за неделю ездил к дилеру с этой же проблемой, сказали что ходовка в идеальном состоянии и что свыше 120км у нас ездить нельзя по закону. Что делать?
Морган Фриман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Анатолий Дыбин
Сколько машине? Сколько проехала? В книжке к машине указаны сроки гарантии на разные узлы. Моя книжка в машине, поэтому точно не скажу, но вроде гарантия 45.000км. Могу и ошибаться. Если попадаете под гарантию, а дилер отказывает в ремонте, то делайте независимую экспертизу и в суд. Но лучше перед обращением в суд с данными экспертизы зайти к дилеру и предупредить об этом. Они могут пойти на попятную.
СсылкаПожаловаться
Морган ФриманВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Сколько машине? Сколько проехала? В книжке к машине указаны сроки гарантии на разные узлы. Моя книжка в машине, поэтому точно не скажу, но вроде гарантия 45.000км. Могу и ошибаться. Если попадаете под гарантию, а дилер отказывает в ремонте, то делайте независимую экспертизу и в суд. Но лучше перед обращением в суд с данными экспертизы зайти к дилеру и предупредить об этом. Они могут пойти на попятную.
СсылкаПожаловаться
февраль 2014 года, пробег 19.700 км.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
дилер конечно скажет что все в порядке,влом ему по гарантии что-то менять
СсылкаПожаловаться
Vikont
На восьмерку не проверяли диски?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если в яму не влетал, то тряси дилера по полной. Ну, а если не поможет, то по действуй по тому сценарию который был в моём прошлом сообщении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария