Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дастер 4х4

Имеется проблема одна у меня. На скорости от 120 км/ч машину начинает трясти, особенно руль колотить. Сделал балансировку в одном сервисе у узбеков - не помогло, думал нае*али. Сегодня съездил в авторизованный сервис-шиномонтаж, проверили балансировку передних колес, сказали нормально всё. Мастер заметил люфт переднего левого колеса и сказал, что рулевой наконечник под замену. До этого за неделю ездил к дилеру с этой же проблемой, сказали что ходовка в идеальном состоянии и что свыше 120км у нас ездить нельзя по закону. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сколько машине? Сколько проехала? В книжке к машине указаны сроки гарантии на разные узлы. Моя книжка в машине, поэтому точно не скажу, но вроде гарантия 45.000км. Могу и ошибаться. Если попадаете под гарантию, а дилер отказывает в ремонте, то делайте независимую экспертизу и в суд. Но лучше перед обращением в суд с данными экспертизы зайти к дилеру и предупредить об этом. Они могут пойти на попятную.
СсылкаПожаловаться
Сколько машине? Сколько проехала? В книжке к машине указаны сроки гарантии на разные узлы. Моя книжка в машине, поэтому точно не скажу, но вроде гарантия 45.000км. Могу и ошибаться. Если попадаете под гарантию, а дилер отказывает в ремонте, то делайте независимую экспертизу и в суд. Но лучше перед обращением в суд с данными экспертизы зайти к дилеру и предупредить об этом. Они могут пойти на попятную.
СсылкаПожаловаться
февраль 2014 года, пробег 19.700 км.
СсылкаПожаловаться
дилер конечно скажет что все в порядке,влом ему по гарантии что-то менять
СсылкаПожаловаться
Vikont
На восьмерку не проверяли диски?
СсылкаПожаловаться
Если в яму не влетал, то тряси дилера по полной. Ну, а если не поможет, то по действуй по тому сценарию который был в моём прошлом сообщении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru