Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дарю секрет

Чтобы изменить хоть что то в своей жизни надо сначала выйти из зоны физического комфорта потому что комфорт это сон и смерть
а потом надо преодолеть свое отвращение и сделать то чего ты не хочешь делать ни за что
тогда все перевернется и изменится

я так и делаю постоянно
например я не сплю ночами это мой физический дискомфорт
и хожу в сеть это мой душевный дискомфорт потому что с теми "людьми" с которым я общаюсь в сети я бы никогда и на одном гектаре не села))

результат есть постоянно-движение во времени и по времени а значит изменения и ветер перемен
это как раз то чего лишены все тут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Агатовая Я
Ой ,и не говори! Я всю жизнь туда вхожу -делаю то,что не хочу ...но пока никаких перемен,одно укрепление духа !))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Во завернула...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Она говорит про самосаботаж ...это есть блок при достижении целей ...н в очень странной форме изъясняется!!!))
СсылкаПожаловаться
Вера А
К чему такие жертвы? Любите и будете любимы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru