Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дарю секрет

Чтобы изменить хоть что то в своей жизни надо сначала выйти из зоны физического комфорта потому что комфорт это сон и смерть
а потом надо преодолеть свое отвращение и сделать то чего ты не хочешь делать ни за что
тогда все перевернется и изменится

я так и делаю постоянно
например я не сплю ночами это мой физический дискомфорт
и хожу в сеть это мой душевный дискомфорт потому что с теми "людьми" с которым я общаюсь в сети я бы никогда и на одном гектаре не села))

результат есть постоянно-движение во времени и по времени а значит изменения и ветер перемен
это как раз то чего лишены все тут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Агатовая Я
Ой ,и не говори! Я всю жизнь туда вхожу -делаю то,что не хочу ...но пока никаких перемен,одно укрепление духа !))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Во завернула...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Она говорит про самосаботаж ...это есть блок при достижении целей ...н в очень странной форме изъясняется!!!))
СсылкаПожаловаться
Вера А
К чему такие жертвы? Любите и будете любимы!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru