18 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Автомобиль 2018г., срок владения 10 месяцев, впечатления положительные. Если в следующем поколении локализуют версию с полный приводом и увеличенны...
4.7
18 июня
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD
МПС 2,4 D автомат, 2018 г.в. пока больше положительного: тяга паровозная, скорость набирает легко, по трассе идёт ровно с комфортом, скорость не ощ...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дамы и господа! Поведайте: у кого как дороги убирают?

Что то стало это надоедать. Снегу по эти самые, а убирать с утра не хотят. Уборочные выезжают в 9,00, когда все уже едут на работу. А с ними в толпе ехать как то не айс. И отказавшись от реагентов дороги посыпают только песком. Лед остается.
У всех такое ............ как бы сказать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Форточкина Фекла
А Москву вообще стали убирать из рук вон плохо... с каждым годом, - все хуже и хуже... все дольше и дольше лежат неубранные сугробы и завалы... А зачем их убирать? На неубранных дорогах больше проблем и меньше транспорта - не всякий рискнет выехать. Небольшие улицы, на которых теперь понавешали знаков, запрещающих стоянку, теперь вообще убирать ни к чему, - в лучшем случае середину прометут раз день, - и на том спасибо. Но больше всего удивляет другое... отвели места под платную стоянку. Ну, хорошо, ну так дайте людям припарковаться и отдать вам деньги за парковку... Аха, щаззззззз.... к этим местам не то что подъехать, а даже не подойти.... в центре Москвы, меж прочим... в пределах третьего транспортного - та же фигня... Вобщем, никакой логики и полнейший непрофессионализм... Радует только, что дворы убраны. Недавно вот, личным примером... вышла с лопатой, - откопала машину свою... тут же набежали дворники-таджики и начали изображать бурную деятельность... а до этого - ти-ши-на и сугробы непролазные...)))
Еще один момент, который меня забавляет... у нас есть портал, куда можно пожаловаться на состояние дорог... последние три года зимний сезон у меня начинался с того, что я фоткала неубранные горы снега на своей улице и отсылала туда жалобу... через пару дней появлялась техника, все убирали, а мне отвечали, что проблема устранена. Справедливости ради - потом техника не исчезала, так и работала до конца сезона. Но всегда занимал вопрос - почему убирать начинали только после жалобы? А сейчас, это распространилось на все сферы московской жизни - делают что-то только по пинку. Если пожалуешься - уберут дорогу, мусор, что-нибудь заменят... нет, - никому вообще дела нету.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А Москву вообще стали убирать из рук вон плохо... с каждым годом, - все хуже и хуже... все дольше и дольше лежат неубранные сугробы и завалы... А зачем их убирать? На неубранных дорогах больше проблем и меньше транспорта - не всякий рискнет выехать. Небольшие улицы, на которых теперь понавешали знаков, запрещающих стоянку, теперь вообще убирать ни к чему, - в лучшем случае середину прометут раз день, - и на том спасибо. Но больше всего удивляет другое... отвели места под платную стоянку. Ну, хорошо, ну так дайте людям припарковаться и отдать вам деньги за парковку... Аха, щаззззззз.... к этим местам не то что подъехать, а даже не подойти.... в центре Москвы, меж прочим... в пределах третьего транспортного - та же фигня... Вобщем, никакой логики и полнейший непрофессионализм... Радует только, что дворы убраны. Недавно вот, личным примером... вышла с лопатой, - откопала машину свою... тут же набежали дворники-таджики и начали изображать бурную деятельность... а до этого - ти-ши-на и сугробы непролазные...)))
Еще один момент, который меня забавляет... у нас есть портал, куда можно пожаловаться на состояние дорог... последние три года зимний сезон у меня начинался с того, что я фоткала неубранные горы снега на своей улице и отсылала туда жалобу... через пару дней появлялась техника, все убирали, а мне отвечали, что проблема устранена. Справедливости ради - потом техника не исчезала, так и работала до конца сезона. Но всегда занимал вопрос - почему убирать начинали только после жалобы? А сейчас, это распространилось на все сферы московской жизни - делают что-то только по пинку. Если пожалуешься - уберут дорогу, мусор, что-нибудь заменят... нет, - никому вообще дела нету.
СсылкаПожаловаться
Ответ прост: если можно на чем то экономить- экономят, ибо наказание за бездеятельность это обыкновенный "АЙЯЙЯЙ".
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Роман
Роман
Ответ прост: если можно на чем то экономить- экономят, ибо наказание за бездеятельность это обыкновенный "АЙЯЙЯЙ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ, нет... в ответ на одну из моих жалоб, мне официально ответили, что руководитель организации, которая отвечает за уборку нашей улицы, некто .. фамилия там что-то типа Хоттабыча, был оштрафован на целых 6 000 рублей...))))) от оно как, не хухры-мухры ))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ээээ, нет... в ответ на одну из моих жалоб, мне официально ответили, что руководитель организации, которая отвечает за уборку нашей улицы, некто .. фамилия там что-то типа Хоттабыча, был оштрафован на целых 6 000 рублей...))))) от оно как, не хухры-мухры ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он саляры тысяч на 500 продал. Шесть можно и отдать.)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
В Челябинске каждую зиму по одной полосе пропадает и сегодня в Новосибирске та же байда . Взяли пример с Москвы , фуры только ночью запускают .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Серёга
Серёга
В Челябинске каждую зиму по одной полосе пропадает и сегодня в Новосибирске та же байда . Взяли пример с Москвы , фуры только ночью запускают .
СсылкаПожаловаться
конечно, дурное пример заразителен... проще не пустить, чем почистить дорогу....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
До 30 го декабря снег, дождь, слякоть, хренпоймичё. Снег с крыши два раза сползал. С 31 го и по сей день снега не видели. Морозы за тридцатку давят по ночам. Днём почти Ташкент, температура поднимается до -20 примерно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ой,зверушечка!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Всем привет , ну что ж , Зима как зима . Про детство : 50-е годы прошлого века каждую зиму сугробов по пояс и более было , во дворах сами чистили до тротуаров и дороги , а там техника всё успевала , во дворах горки снежные нагребали и прочее , да и техника была не то что сейчас : в тепле с музыкой и в " кроссарях"...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вроде ,всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru