17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
17 июня
Hyundai Getz 1.4 MT
Пронырливый, рабочий ослик, кушает мало, некапризничает,​ и опрятно выглядит. Салон очень вместительный ,а главное удобная торпедо (ровный столик, под ноутбук, планшет и прочей мелочевки ,можно с...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дамы и господа! Поведайте: у кого как дороги убирают?

Что то стало это надоедать. Снегу по эти самые, а убирать с утра не хотят. Уборочные выезжают в 9,00, когда все уже едут на работу. А с ними в толпе ехать как то не айс. И отказавшись от реагентов дороги посыпают только песком. Лед остается.
У всех такое ............ как бы сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Ага. Ноги блин хоть выжимай.(
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нормально чистят... Голый асфальт... Правда по нему скользко,стараюсь на укатанный снег попадать,но у нас -33...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А Москву вообще стали убирать из рук вон плохо... с каждым годом, - все хуже и хуже... все дольше и дольше лежат неубранные сугробы и завалы... А зачем их убирать? На неубранных дорогах больше проблем и меньше транспорта - не всякий рискнет выехать. Небольшие улицы, на которых теперь понавешали знаков, запрещающих стоянку, теперь вообще убирать ни к чему, - в лучшем случае середину прометут раз день, - и на том спасибо. Но больше всего удивляет другое... отвели места под платную стоянку. Ну, хорошо, ну так дайте людям припарковаться и отдать вам деньги за парковку... Аха, щаззззззз.... к этим местам не то что подъехать, а даже не подойти.... в центре Москвы, меж прочим... в пределах третьего транспортного - та же фигня... Вобщем, никакой логики и полнейший непрофессионализм... Радует только, что дворы убраны. Недавно вот, личным примером... вышла с лопатой, - откопала машину свою... тут же набежали дворники-таджики и начали изображать бурную деятельность... а до этого - ти-ши-на и сугробы непролазные...)))
Еще один момент, который меня забавляет... у нас есть портал, куда можно пожаловаться на состояние дорог... последние три года зимний сезон у меня начинался с того, что я фоткала неубранные горы снега на своей улице и отсылала туда жалобу... через пару дней появлялась техника, все убирали, а мне отвечали, что проблема устранена. Справедливости ради - потом техника не исчезала, так и работала до конца сезона. Но всегда занимал вопрос - почему убирать начинали только после жалобы? А сейчас, это распространилось на все сферы московской жизни - делают что-то только по пинку. Если пожалуешься - уберут дорогу, мусор, что-нибудь заменят... нет, - никому вообще дела нету.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А Москву вообще стали убирать из рук вон плохо... с каждым годом, - все хуже и хуже... все дольше и дольше лежат неубранные сугробы и завалы... А зачем их убирать? На неубранных дорогах больше проблем и меньше транспорта - не всякий рискнет выехать. Небольшие улицы, на которых теперь понавешали знаков, запрещающих стоянку, теперь вообще убирать ни к чему, - в лучшем случае середину прометут раз день, - и на том спасибо. Но больше всего удивляет другое... отвели места под платную стоянку. Ну, хорошо, ну так дайте людям припарковаться и отдать вам деньги за парковку... Аха, щаззззззз.... к этим местам не то что подъехать, а даже не подойти.... в центре Москвы, меж прочим... в пределах третьего транспортного - та же фигня... Вобщем, никакой логики и полнейший непрофессионализм... Радует только, что дворы убраны. Недавно вот, личным примером... вышла с лопатой, - откопала машину свою... тут же набежали дворники-таджики и начали изображать бурную деятельность... а до этого - ти-ши-на и сугробы непролазные...)))
Еще один момент, который меня забавляет... у нас есть портал, куда можно пожаловаться на состояние дорог... последние три года зимний сезон у меня начинался с того, что я фоткала неубранные горы снега на своей улице и отсылала туда жалобу... через пару дней появлялась техника, все убирали, а мне отвечали, что проблема устранена. Справедливости ради - потом техника не исчезала, так и работала до конца сезона. Но всегда занимал вопрос - почему убирать начинали только после жалобы? А сейчас, это распространилось на все сферы московской жизни - делают что-то только по пинку. Если пожалуешься - уберут дорогу, мусор, что-нибудь заменят... нет, - никому вообще дела нету.
СсылкаПожаловаться
Ответ прост: если можно на чем то экономить- экономят, ибо наказание за бездеятельность это обыкновенный "АЙЯЙЯЙ".
СсылкаПожаловаться
Роман
Ответ прост: если можно на чем то экономить- экономят, ибо наказание за бездеятельность это обыкновенный "АЙЯЙЯЙ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ, нет... в ответ на одну из моих жалоб, мне официально ответили, что руководитель организации, которая отвечает за уборку нашей улицы, некто .. фамилия там что-то типа Хоттабыча, был оштрафован на целых 6 000 рублей...))))) от оно как, не хухры-мухры ))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ээээ, нет... в ответ на одну из моих жалоб, мне официально ответили, что руководитель организации, которая отвечает за уборку нашей улицы, некто .. фамилия там что-то типа Хоттабыча, был оштрафован на целых 6 000 рублей...))))) от оно как, не хухры-мухры ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он саляры тысяч на 500 продал. Шесть можно и отдать.)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
В Челябинске каждую зиму по одной полосе пропадает и сегодня в Новосибирске та же байда . Взяли пример с Москвы , фуры только ночью запускают .
СсылкаПожаловаться
Серёга
В Челябинске каждую зиму по одной полосе пропадает и сегодня в Новосибирске та же байда . Взяли пример с Москвы , фуры только ночью запускают .
СсылкаПожаловаться
конечно, дурное пример заразителен... проще не пустить, чем почистить дорогу....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
До 30 го декабря снег, дождь, слякоть, хренпоймичё. Снег с крыши два раза сползал. С 31 го и по сей день снега не видели. Морозы за тридцатку давят по ночам. Днём почти Ташкент, температура поднимается до -20 примерно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ой,зверушечка!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Всем привет , ну что ж , Зима как зима . Про детство : 50-е годы прошлого века каждую зиму сугробов по пояс и более было , во дворах сами чистили до тротуаров и дороги , а там техника всё успевала , во дворах горки снежные нагребали и прочее , да и техника была не то что сейчас : в тепле с музыкой и в " кроссарях"...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вроде ,всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru