16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Дамы и господа! Поведайте: у кого как дороги убирают?

Что то стало это надоедать. Снегу по эти самые, а убирать с утра не хотят. Уборочные выезжают в 9,00, когда все уже едут на работу. А с ними в толпе ехать как то не айс. И отказавшись от реагентов дороги посыпают только песком. Лед остается.
У всех такое ............ как бы сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
просто ШИЛОВ
Единственный грейдер до часу ночи урчал. Мою улицу чистят только на выборы,а они были в прошлом году(вроде) .
СсылкаПожаловаться
Основные дороги как то чистят , а дворы нет , губернатор сказал , впрочем как и каждый год , техники не хватает . Сказал , что вопрос решается с Белорусскими производителями тракторов , но сроки неизвестны.
СсылкаПожаловаться
Основные дороги как то чистят , а дворы нет , губернатор сказал , впрочем как и каждый год , техники не хватает . Сказал , что вопрос решается с Белорусскими производителями тракторов , но сроки неизвестны.
СсылкаПожаловаться
вопрос решается с Белорусскими производителями тракторов ,

любят у нас решать вопросы... ставить, поднимать, задавать...Языком трындеть не мешки ворочать. По идее-щас должны нехило подняться отечественные производители всякой малой механизации-в т.ч.и снегоочистителей. Что там сложного то? Мотоплуг давным давно изобрели, а до снегоуборщиков мозгов не хватает? Россия-снежная страна...тут снегоуборщик смело можно в герб нации рисовать, вместо непонятного двуглавого птица...а они всё на белорусские трактора слюнки пускают....
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
вопрос решается с Белорусскими производителями тракторов ,

любят у нас решать вопросы... ставить, поднимать, задавать...Языком трындеть не мешки ворочать. По идее-щас должны нехило подняться отечественные производители всякой малой механизации-в т.ч.и снегоочистителей. Что там сложного то? Мотоплуг давным давно изобрели, а до снегоуборщиков мозгов не хватает? Россия-снежная страна...тут снегоуборщик смело можно в герб нации рисовать, вместо непонятного двуглавого птица...а они всё на белорусские трактора слюнки пускают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга , с Праздником Вас !!! В прорубь прыгала сегодня ?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга , с Праздником Вас !!! В прорубь прыгала сегодня ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вас, Сергей, с праздником! По легенде в 12 часов дже из крана начинает течь святая вода...достаточно просто умыться))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Техника выходит в 6 утра, до 9 убирают все улицы вместе с тротуарами, а потом начинают грести обочины и вывозить снег: квартал перекрывают (по графику) и срезают все. Ну во дворах- так, эпизодически: к весне в каждом дворе см по 20-30 плотного снега на дорогах, так его срывают экскаватором и потом чистят грейдером и трактором.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
"Убедительно просим убрать снег около машиномест и во дворах. Горисполком», - у нас так)) смс всем прислали - бери лопату и убирай))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
"Убедительно просим убрать снег около машиномест и во дворах. Горисполком», - у нас так)) смс всем прислали - бери лопату и убирай))
СсылкаПожаловаться
И это совершенно справедливо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
И это совершенно справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас тут все справедливо и жэстачАйшэ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто-то, не помню кто, тут утверждал, что внедорожник в городе нужен тем, у кого комплекс неполноценности.
Хотел бы я сейчас ему в глаза взглянуть. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто-то, не помню кто, тут утверждал, что внедорожник в городе нужен тем, у кого комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Япошки, когда увидели наш УРАЛ, сказали - "что только русские не придумают, лишь бы дороги не строить". Так и с внедорожниками - лишь бы дороги не чистить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
У меня и в деревне его нит. И ничего- жив.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У нас идет снег, дороии не чистят. Вот хады.
СсылкаПожаловаться
Вольный
да ладно тебе , в этом году хоть снега не много) ... вот лет пять назад , две зимы подряд - по пояс
СсылкаПожаловаться
Вольный
да ладно тебе , в этом году хоть снега не много) ... вот лет пять назад , две зимы подряд - по пояс
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать не много. В общем- да. А иди проедь на дачу у себе.))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
по пояс только после Хавьера было)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это было не зимой, а 15 марта))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте меня ))) . было два жарких лета и две снежные зимы ...
то было в где то в отрезке 2007- 20011
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хреновый у тебя отрезок получился. Дожить бы.....))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Не хреновый у тебя отрезок получился. Дожить бы.....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трясёт )) на коленке остучал
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет я кроме хавьера ничего не помнюю, хотя у меня в этот период был ребенок совсем маленький - от коляски и до санок))
но не помню я этих снегов .. не было у нас!)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
чет я кроме хавьера ничего не помнюю, хотя у меня в этот период был ребенок совсем маленький - от коляски и до санок))
но не помню я этих снегов .. не было у нас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в каком регионе харчуетесь ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а вы в каком регионе харчуетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я из Минска)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
я из Минска)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то я думаю - кто такой хавьер ... нет у нас таких
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хавьер Бардем. Штатовскй актер. Муж Пенелопы Крус.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы откуда?)
не из Центральной России?)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а вы откуда?)
не из Центральной России?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спб
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правда нет ...и Пинелопы никакой тоже нет ...на фиг нам Кзуры и Пинелопы ...тьфу!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
то есть, нечищенные улицы, - это нормально?
СсылкаПожаловаться
Роман
Навалил снег не выезжай пару дней пусть дурачьё побуксует
А как на работу и детей в школу?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пока не чего убирать. Снега нет даже на газонах, а южные области завалило снегом, включая автостраду Киев-Одесса.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пока не чего убирать. Снега нет даже на газонах, а южные области завалило снегом, включая автостраду Киев-Одесса.
СсылкаПожаловаться
Да кстати даже в некоторых странах, где вообще снега не видели, он есть. А у нс, где он должен быть, до января не было вообще.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас чистят, денно и нощно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru