Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дамы и Джентельмены, кто могет подсказать марку авто?

Вечер добрый всем. Суть в заголовке. Очень понравился мне интерьер этого автомобиля, если еще я и не один такой, предлагаю так-же обсудить это и другие авто.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Барабас
странный вкус у тех кто выбирает авто с салоном красного цвета. Мне уже просто смотреть на картинку не приятно, раздражает...а если ещё в этом ехать , да ну а...хрень полная.
СсылкаПожаловаться
Барабас
странный вкус у тех кто выбирает авто с салоном красного цвета. Мне уже просто смотреть на картинку не приятно, раздражает...а если ещё в этом ехать , да ну а...хрень полная.
СсылкаПожаловаться
Очень очень полезный коммент. Мне нравится в первую очередь архитектура, но и к цвету претензий нет. А что такого в красном салоне? Мнение, а в данном случае вкус, как задница-есть у каждого.)
СсылкаПожаловаться
Иван Бублицкий
Alfa Romeo Spider 'Roundtail' 1968
СсылкаПожаловаться
Иван Бублицкий
СсылкаПожаловаться
а ты ничего не попутал? В переводе паук- круглый хвост (или округлённый хвост) а зад авто где, мож в этом суть? Альфа-ромео с таким названием)))) давай полностью авто на фото
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а ты ничего не попутал? В переводе паук- круглый хвост (или округлённый хвост) а зад авто где, мож в этом суть? Альфа-ромео с таким названием)))) давай полностью авто на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"паук - круглый хвост" это, видимо, скорпион... ;-)
СсылкаПожаловаться
Иван Бублицкий
СсылкаПожаловаться
Благодарю!)
СсылкаПожаловаться
Иван Бублицкий
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это индивидуальный заказ, клиент хочет красный салон, на тебе красный))) а мне нравится, это классика, скорее всего американец заказал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть