Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дальнобойщикам! И не только!

Уважаемые форумчане! Просьба! Если кто-то едет из Москвы в Оренбург в ближайшие 10 дней, очень прошу, отзовитесь! Необходимо передать посылку в г.Орск нашему одному форумчанину. Сам он не может там быть, но будет его жена, с очаровашками дочками, в отпуске, до 4 июля. Вот такая проблемка....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валентина привет! Час висит и тишина. А на паровозе , с проводниками? Или не вариант?
СсылкаПожаловаться
Валентина привет! Час висит и тишина. А на паровозе , с проводниками? Или не вариант?
СсылкаПожаловаться
Сейчас запрещено с проводниками..Боятся.По Москве проверено.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сейчас запрещено с проводниками..Боятся.По Москве проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш привет! А когда то было разрешено??))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Серёжа, не берут проводники....установка у них такая, что ли...
СсылкаПожаловаться
Это надо с диспетчерской службой дружбу заводить. Я 20-го в Москве был,и только за час до загрузки узнал,в какую сторону двигаюсь.Но у разных контор,вообще-то, по своему.
СсылкаПожаловаться
Это надо с диспетчерской службой дружбу заводить. Я 20-го в Москве был,и только за час до загрузки узнал,в какую сторону двигаюсь.Но у разных контор,вообще-то, по своему.
СсылкаПожаловаться
Как узнаешь когда стартуеш,Андрей,сразу на форум телегу шли
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как узнаешь когда стартуеш,Андрей,сразу на форум телегу шли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини-Алексей))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лёш, ну вот этих служб я совсем не знаю...Попробую узнать...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ага. Ладно. Только желающим собираться придётся как при пожаре.)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Валь.Обзвонил ок.40 заказчиков,пока все Катя,Омск,Новосиб,Уренгой,НВартовск,сегодня узнаю что-то,отпишусь
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Валь.Обзвонил ок.40 заказчиков,пока все Катя,Омск,Новосиб,Уренгой,НВартовск,сегодня узнаю что-то,отпишусь
СсылкаПожаловаться
Отправляй посылку на Н Вартовск - приму как положено!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Отправляй посылку на Н Вартовск - приму как положено!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Володь,на Вартовск-только ящик водки,и то без сала,как-то съелось.Так что закусь сам ищи)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ярослав, за заботу спасибо!:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
ВАля,с Надей Митиной переговори. Она информацией может владеть.
СсылкаПожаловаться
Вариантов мизер. DHL, Почта России и тому подобное. Оказию вряд ли найдёшь. Унд гутен таг, фрау Валя! ))
СсылкаПожаловаться
Вариантов мизер. DHL, Почта России и тому подобное. Оказию вряд ли найдёшь. Унд гутен таг, фрау Валя! ))
СсылкаПожаловаться
Гутен абенд, Вадим Викторыч:-)))) Сама вижу, блин...что не получается:-)))) Откуда знаешь, что именно к немцам посылка?:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Гутен абенд, Вадим Викторыч:-)))) Сама вижу, блин...что не получается:-)))) Откуда знаешь, что именно к немцам посылка?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я ж не только в бронекавалерийских войсках служил ;-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Weil er hat dritte auge
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Weil er hat dritte auge
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Das dritte Auge in der Stirn?:-))
СсылкаПожаловаться
Вован
Найдите в инете Деловые Линии-думаю,что без проблем помогут... У меня только вчера разгрузилась машина в Томилино, а сейчас уже Пензу проходит,идет на Самару... Орск несколько в стороне от от основных маршрутов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru