Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дальнобойщикам! И не только!

Уважаемые форумчане! Просьба! Если кто-то едет из Москвы в Оренбург в ближайшие 10 дней, очень прошу, отзовитесь! Необходимо передать посылку в г.Орск нашему одному форумчанину. Сам он не может там быть, но будет его жена, с очаровашками дочками, в отпуске, до 4 июля. Вот такая проблемка....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валентина привет! Час висит и тишина. А на паровозе , с проводниками? Или не вариант?
СсылкаПожаловаться
Валентина привет! Час висит и тишина. А на паровозе , с проводниками? Или не вариант?
СсылкаПожаловаться
Сейчас запрещено с проводниками..Боятся.По Москве проверено.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сейчас запрещено с проводниками..Боятся.По Москве проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш привет! А когда то было разрешено??))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Серёжа, не берут проводники....установка у них такая, что ли...
СсылкаПожаловаться
Это надо с диспетчерской службой дружбу заводить. Я 20-го в Москве был,и только за час до загрузки узнал,в какую сторону двигаюсь.Но у разных контор,вообще-то, по своему.
СсылкаПожаловаться
Это надо с диспетчерской службой дружбу заводить. Я 20-го в Москве был,и только за час до загрузки узнал,в какую сторону двигаюсь.Но у разных контор,вообще-то, по своему.
СсылкаПожаловаться
Как узнаешь когда стартуеш,Андрей,сразу на форум телегу шли
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как узнаешь когда стартуеш,Андрей,сразу на форум телегу шли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини-Алексей))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лёш, ну вот этих служб я совсем не знаю...Попробую узнать...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ага. Ладно. Только желающим собираться придётся как при пожаре.)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Валь.Обзвонил ок.40 заказчиков,пока все Катя,Омск,Новосиб,Уренгой,НВартовск,сегодня узнаю что-то,отпишусь
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Валь.Обзвонил ок.40 заказчиков,пока все Катя,Омск,Новосиб,Уренгой,НВартовск,сегодня узнаю что-то,отпишусь
СсылкаПожаловаться
Отправляй посылку на Н Вартовск - приму как положено!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Отправляй посылку на Н Вартовск - приму как положено!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Володь,на Вартовск-только ящик водки,и то без сала,как-то съелось.Так что закусь сам ищи)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ярослав, за заботу спасибо!:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
ВАля,с Надей Митиной переговори. Она информацией может владеть.
СсылкаПожаловаться
Вариантов мизер. DHL, Почта России и тому подобное. Оказию вряд ли найдёшь. Унд гутен таг, фрау Валя! ))
СсылкаПожаловаться
Вариантов мизер. DHL, Почта России и тому подобное. Оказию вряд ли найдёшь. Унд гутен таг, фрау Валя! ))
СсылкаПожаловаться
Гутен абенд, Вадим Викторыч:-)))) Сама вижу, блин...что не получается:-)))) Откуда знаешь, что именно к немцам посылка?:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Гутен абенд, Вадим Викторыч:-)))) Сама вижу, блин...что не получается:-)))) Откуда знаешь, что именно к немцам посылка?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я ж не только в бронекавалерийских войсках служил ;-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Weil er hat dritte auge
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Weil er hat dritte auge
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Das dritte Auge in der Stirn?:-))
СсылкаПожаловаться
Вован
Найдите в инете Деловые Линии-думаю,что без проблем помогут... У меня только вчера разгрузилась машина в Томилино, а сейчас уже Пензу проходит,идет на Самару... Орск несколько в стороне от от основных маршрутов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru