29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальнобои, с Праздником!

С Праздником Водители Дальнобойщики! Удачи Вам на дороги и по жизни!
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Сергей Абрамов
Спасибо Игорь, а то никак не запущу тему,долбаный майл) .Всех дальнобоев с профессиональным праздником! Ни гвоздя ,ни жезла,коллеги! Удачи на дороге и по жизни!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Спасибо Игорь, а то никак не запущу тему,долбаный майл) .Всех дальнобоев с профессиональным праздником! Ни гвоздя ,ни жезла,коллеги! Удачи на дороге и по жизни!
СсылкаПожаловаться
Всегда пожалуйста! Успел увидеть твою тему но она снята как спам, поэтому продублировал.
На авторство не претендую, можешь быть за главного.
С Праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Всегда пожалуйста! Успел увидеть твою тему но она снята как спам, поэтому продублировал.
На авторство не претендую, можешь быть за главного.
С Праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да ,за это тоже спасибо,я знал что кто то заметит)). Тему вести не буду,так как еду). Пока в пробке стою ,вот и набирал)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да-да ,за это тоже спасибо,я знал что кто то заметит)). Тему вести не буду,так как еду). Пока в пробке стою ,вот и набирал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжка! От души тебя лично поздравляю, как единственного дальнобойщика, у кого я была в гостях!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Да-да ,за это тоже спасибо,я знал что кто то заметит)). Тему вести не буду,так как еду). Пока в пробке стою ,вот и набирал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с праздником Сережа. и пусть будет легкой дорога и прибыльным дело.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Кстати ,второй год подряд встречаю этот праздник на Урале.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кстати ,второй год подряд встречаю этот праздник на Урале.
СсылкаПожаловаться
Серёга, персональные поздравления
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кстати ,второй год подряд встречаю этот праздник на Урале.
СсылкаПожаловаться
Серёга, присоединяюсь к персональным поздравлениям! :-)))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Стелется дорога серым полотном,
Радио поет о чем-то задушевном.
Дальнобойщик в рейсе – значит, все путем.
Подсобит, подбросит – парень он душевный.

Дальнобойщику в праздничный денек
Пожелать хочу удачи и здоровья.
Только самых легких и простых дорог,
Жить с надеждой, верой и большой любовью!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
С Праздником, Дальнобои!
СсылкаПожаловаться
Pilot
С праздником, короли дорог! Здоровья, лёгкой дороги, щедрых клиентов!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Все больше с каждым днем автомобилей —
Буквально всю страну заполонили.
Как тяжело работать за рулем
В туман и слякоть, ночью, да и днем!
Сколько их, за баранкой шоферов,
На дорогах родимой Земли,
Одолевших и долы, и горы,
По снегам, по воде и в пыли?
Сколько их? Бесконечные грузы,
Бесконечные ночи без сна.
Труд для них — уж никак не обуза,
Труд для них — долгих трасс новизна.
И другого им просто не надо,
Дома дети, любимые ждут.
Дорогие вы наши ребята,
Дай вам Бог только светлых минут.
Сохрани вас судьба и надежда,
И веди вас стремленье одно:
Оставаться такими, как прежде,
Делать то, что давно решено. (с)





Мечта дальнобойщика:











С ПРАЗДНИКОМ!!!




СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Завис в Есипово, жду 22 00 , выгрузка ночью у ттк пятая магистральная .Как проехать понятия не имею, если маленькими машинками заставят все обочины, то в потьмах ни проехать ни пройти к месту выгрузки, да ещё смотаться от туда до 6 00.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Завис в Есипово, жду 22 00 , выгрузка ночью у ттк пятая магистральная .Как проехать понятия не имею, если маленькими машинками заставят все обочины, то в потьмах ни проехать ни пройти к месту выгрузки, да ещё смотаться от туда до 6 00.
СсылкаПожаловаться
Слав! С ТТК - съезжай на Звенигородское шоссе и с него - справа, вниз - съезд на Магистральные улицы, как раз попадёшь на 5-ю Магистральную...Ничего сложного!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Валенька
Валенька
Слав! С ТТК - съезжай на Звенигородское шоссе и с него - справа, вниз - съезд на Магистральные улицы, как раз попадёшь на 5-ю Магистральную...Ничего сложного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя если не трудно глянь по карте в нете , 5 магистральная дом 6. шо за улочки там или он у дороги? а то мну связь с нетом в час по чайной ложке.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Валя если не трудно глянь по карте в нете , 5 магистральная дом 6. шо за улочки там или он у дороги? а то мну связь с нетом в час по чайной ложке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок! Посмотрю сейчас...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Валя если не трудно глянь по карте в нете , 5 магистральная дом 6. шо за улочки там или он у дороги? а то мну связь с нетом в час по чайной ложке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Звенигородского шоссе до 5-й Магистральной - 732 метра, там повернёшь направо, и через 224 метра справа будет дом 6.Насчёт подъезда - не знаю, насколько там заставлено машинами. Хотя - район промышленный, дома дальше...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Валенька
Валенька
От Звенигородского шоссе до 5-й Магистральной - 732 метра, там повернёшь направо, и через 224 метра справа будет дом 6.Насчёт подъезда - не знаю, насколько там заставлено машинами. Хотя - район промышленный, дома дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Премного благодарен Валенька. Если разгрузят шустро , то должен смотать на мосрентген, на 41 км МКАДА скинуть доки в почт ящик и домой по волгоградке на Егорьевск.и всё до 6 00. Спасибо Собянину.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Премного благодарен Валенька. Если разгрузят шустро , то должен смотать на мосрентген, на 41 км МКАДА скинуть доки в почт ящик и домой по волгоградке на Егорьевск.и всё до 6 00. Спасибо Собянину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю...Там ежегодно наш округ День призывника проводит.Ну, всё пусть будет так, как задумал!!! Удачи! Всё так и будет!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Да всех коллег с праздником!!!!
СсылкаПожаловаться