24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальняя поездка на машине в одиночку. Советы и предостережения из личного опыта?

Авто: MAZDA 3 (2008 г. в), пробег 170000, состояние хорошее. Человек, мужского пола, 50 лет. Требуется преодолеть большое расстояние 11000 км . Маршрут: г. Волгоград - г. Магадан. У кого могут быть какие советы по безопасности и т. п. Наслышан что не безопасно по Якутии ехать......Насколько это все реально и вообще? Заранее спасибо за дельные ответы.
Эдуард Юшанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Этот город воспет многоми нашими соотечественниками. .. Главное , что чел добровольно туда едет, не под конвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошной добровольный стрём. По маршруту долина Чуйская... скрасит, снивелирует впечатления от трафика по Забайкалью.
Я в Магадан, отправлял авиа снегокаты. Желание покупателя. Я его спрашиваю, этож дорого наверное. Отвечает, это выгоднее, чем покупать на месте. Все мои познания об этом дивном уголке России, на этом заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Вот это пгиключение!
А туда дороги-то вообще есть для "матрёшки"?..
СсылкаПожаловаться
aleks
Прежде всего хороший сон, утром душ и скорость в соответствии знаков..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Прежде всего хороший сон, утром душ и скорость в соответствии знаков..
СсылкаПожаловаться
Душ!?!?!? Это вам не трак-стопы. На заправке мылся один раз, туалет, нормальный, ну может раза четыре. Все везде закрыто, чтобы не убирать, а платное ещё и поискать нужно. Всегда вожу очень много воды, а в третью Мазду много не нагрузишь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Душ!?!?!? Это вам не трак-стопы. На заправке мылся один раз, туалет, нормальный, ну может раза четыре. Все везде закрыто, чтобы не убирать, а платное ещё и поискать нужно. Всегда вожу очень много воды, а в третью Мазду много не нагрузишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такой перегон , в мазде ещё и делать сон,:?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
На такой перегон , в мазде ещё и делать сон,:?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деться, я в Москвичонке без проблем. На перегоне в гостинице только один раз, из-за страшной непогоды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нормальное спальное место и с обострением остеохондроза приходилось ночевать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Прежде всего хороший сон, утром душ и скорость в соответствии знаков..
СсылкаПожаловаться
Где там душ? И где там в степях и тайге знаки? Это Вам не Аризона какая-то!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где там душ? И где там в степях и тайге знаки? Это Вам не Аризона какая-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Да ладно...!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей-ей... Ничего не изменилось, со времён написания строк "По диким степям Забайкалья..."
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ей-ей... Ничего не изменилось, со времён написания строк "По диким степям Забайкалья..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то в Канаде работу делал- привез рулонами бумагу. Компания реально в болоте стоит, тут ещё ливень.. Выгрузили, естественно Выехать не могу. Выталкивали в гору трактором, а на сердце такая благодать- Родину вспомнил..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я как то в Канаде работу делал- привез рулонами бумагу. Компания реально в болоте стоит, тут ещё ливень.. Выгрузили, естественно Выехать не могу. Выталкивали в гору трактором, а на сердце такая благодать- Родину вспомнил..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матерился по - русски или по-американски?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Матерился по - русски или по-американски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На иврите.,)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
На иврите.,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При условии ежесубботнего посещения синагоги, это просто было обязано возыметь, благополучное разрешение проблемы! Похвально. Достойно подражания.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
При условии ежесубботнего посещения синагоги, это просто было обязано возыметь, благополучное разрешение проблемы! Похвально. Достойно подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ещё внести ясность- это была французская Канада..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Если ещё внести ясность- это была французская Канада..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я слышал...там у них Два госязыка... А мне чегой-то гугенотов стало жалко. ))) Просто ассоциация...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да, я слышал...там у них Два госязыка... А мне чегой-то гугенотов стало жалко. ))) Просто ассоциация...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За гугенотов мы ещё не бухали..!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
За гугенотов мы ещё не бухали..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достойны уважения. Не поступились принципами!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
На иврите.,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит по русски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария