Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дальний свет

ваз 2106,ближний свет горят две фары, то есть с ближним светом нормально все, включаю дальний свет и на одной фаре свет полностью дальний не горит, то есть горят только две фары дальнего света с правой стороны, а с левой стороны вообще фары не горят
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДЖИН
3-предохранитель замени, или приведи в порядок его посадочное место - зачисти ножки, подогни.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
то есть слева ближний свет отключается?я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
"... включаю дальний свет и на одной фаре свет полностью дальний не горит, то есть горят только две фары дальнего..." На 2106 две фары дальнего, и две ближнего. Т.е., получается, что при включении дальнего света справа горят "ближний+дальний", а слева - включенный ближний тухнет, и вообще ничего не горит? Проверь провод "массы", ведущий на лампы фар слева- похоже, он не может провести нужный ток при включении дальнего. Заодно посмотри на нити ламп фар: если при этом они тускло-тускло краснеют - на них точно не приходит нужный ток.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это тема годичной давности, Ваш вопрос никому не виден. Создайте свою собственную тему в разделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
с левой стороны вообще фары не горят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru