Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Дальний сват на Калине

При включении дальнего света на мгновение машина глохнет. А потом всё нормально дальняк включается, машина едет. Не пойму в чём дело то ли переключатель то ли КЗ где-то. Может у кого что-то подобное было, напишите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
не было
СсылкаПожаловаться
Где-то коротит.Колодки с ламп снять и методом исключения найти.
СсылкаПожаловаться
Где-то коротит.Колодки с ламп снять и методом исключения найти.
СсылкаПожаловаться
Александр ,ведь Вы модератор форума . Неужели не знаете , что короткое замыкание характеризуется запашком палёного , тем более в цепи зажигания , то есть редко защищённой предохранителями цепи ?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Александр ,ведь Вы модератор форума . Неужели не знаете , что короткое замыкание характеризуется запашком палёного , тем более в цепи зажигания , то есть редко защищённой предохранителями цепи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я во-первых автоэлектрик-в прошлом.И я предложил самый простой с моей точки зрения способ определить неисправность.А если у Вас есть желание поучаствовать в модерации предлагайте свою кандидатуру согласно правилам форума.
СсылкаПожаловаться
Я во-первых автоэлектрик-в прошлом.И я предложил самый простой с моей точки зрения способ определить неисправность.А если у Вас есть желание поучаствовать в модерации предлагайте свою кандидатуру согласно правилам форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж у меня за спиной пятнадцать лет чистой автоэлектрики - это точно .Сейчас работаю и с 220в в быту , то есть розетки ,люстры , проходные переключатели. Бывают иногда заскоки с ремонтом бытовой аппаратуры ,конструирования различных схем , даже с электроникой . Сделал панно с нарисованным на холсте созвездием ОРИОНА , а рядом в рамку вмонтировал часы (выдрал механизм из купленных) и всё это подсвечивается диодами , переключается пультом бесконтактного переключателя дистанционно ( тоже выдрано из люстры за ненадобностью там).
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели не знаете , что короткое замыкание характеризуется запашком палёного
А вот я не знаю что это обязательное условие. А вы это знаете наверное потому что с 220 вольт работаете.))))) Там да, если кротнёт, то коротнёт.
СсылкаПожаловаться
А когда вы сами едите тоже так же? Или только когда дальний сват на Калине едет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
А когда вы сами едите тоже так же? Или только когда дальний сват на Калине едет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хаа... Шутник однако!! А неисправность то найти всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз вы тему именно так назвали.))) А то что вам кажется что двигатель вроде как заглох, так это вернее всего из-за высокой нагрузки на двигатель при включении мощного потребителя. Это может быть из-за слишком бедной смеси, или слишком мощные лампочки стоят. А когда дальним моргаете, тоже так-же?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
вот меня всё время удивляет: почему пожары в торговых центрах и складах происходят ночью , и всё списывается на КЗ .
Я сам видел ,более того ,у самого проводка на АЗЛК-214100 сгорела в один момент ,пока успел достать углекислотный огнетушитель ,подскочили ещё люди (спасибо им!) машина перестала существовать временно .Позже выяснилось ,что жгут проводов стеклоочистителя был прижат панелью приборов к поперечной полке под панелью - заводская сборка ,я туда вообще не лазил .Снять панель ВСЮ в сборе - очень трудное дело . А 220 в - это в бытовом плане.
Интересно было бы узнать ,откуда чувак ,какое авто . Оправдываться не перед кем не хочу-возраст не тот,седьмой десяток .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru