Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дальний сват на Калине

При включении дальнего света на мгновение машина глохнет. А потом всё нормально дальняк включается, машина едет. Не пойму в чём дело то ли переключатель то ли КЗ где-то. Может у кого что-то подобное было, напишите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
не было
СсылкаПожаловаться
Где-то коротит.Колодки с ламп снять и методом исключения найти.
СсылкаПожаловаться
Где-то коротит.Колодки с ламп снять и методом исключения найти.
СсылкаПожаловаться
Александр ,ведь Вы модератор форума . Неужели не знаете , что короткое замыкание характеризуется запашком палёного , тем более в цепи зажигания , то есть редко защищённой предохранителями цепи ?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Александр ,ведь Вы модератор форума . Неужели не знаете , что короткое замыкание характеризуется запашком палёного , тем более в цепи зажигания , то есть редко защищённой предохранителями цепи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я во-первых автоэлектрик-в прошлом.И я предложил самый простой с моей точки зрения способ определить неисправность.А если у Вас есть желание поучаствовать в модерации предлагайте свою кандидатуру согласно правилам форума.
СсылкаПожаловаться
Я во-первых автоэлектрик-в прошлом.И я предложил самый простой с моей точки зрения способ определить неисправность.А если у Вас есть желание поучаствовать в модерации предлагайте свою кандидатуру согласно правилам форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж у меня за спиной пятнадцать лет чистой автоэлектрики - это точно .Сейчас работаю и с 220в в быту , то есть розетки ,люстры , проходные переключатели. Бывают иногда заскоки с ремонтом бытовой аппаратуры ,конструирования различных схем , даже с электроникой . Сделал панно с нарисованным на холсте созвездием ОРИОНА , а рядом в рамку вмонтировал часы (выдрал механизм из купленных) и всё это подсвечивается диодами , переключается пультом бесконтактного переключателя дистанционно ( тоже выдрано из люстры за ненадобностью там).
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели не знаете , что короткое замыкание характеризуется запашком палёного
А вот я не знаю что это обязательное условие. А вы это знаете наверное потому что с 220 вольт работаете.))))) Там да, если кротнёт, то коротнёт.
СсылкаПожаловаться
А когда вы сами едите тоже так же? Или только когда дальний сват на Калине едет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
А когда вы сами едите тоже так же? Или только когда дальний сват на Калине едет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хаа... Шутник однако!! А неисправность то найти всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз вы тему именно так назвали.))) А то что вам кажется что двигатель вроде как заглох, так это вернее всего из-за высокой нагрузки на двигатель при включении мощного потребителя. Это может быть из-за слишком бедной смеси, или слишком мощные лампочки стоят. А когда дальним моргаете, тоже так-же?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
вот меня всё время удивляет: почему пожары в торговых центрах и складах происходят ночью , и всё списывается на КЗ .
Я сам видел ,более того ,у самого проводка на АЗЛК-214100 сгорела в один момент ,пока успел достать углекислотный огнетушитель ,подскочили ещё люди (спасибо им!) машина перестала существовать временно .Позже выяснилось ,что жгут проводов стеклоочистителя был прижат панелью приборов к поперечной полке под панелью - заводская сборка ,я туда вообще не лазил .Снять панель ВСЮ в сборе - очень трудное дело . А 220 в - это в бытовом плане.
Интересно было бы узнать ,откуда чувак ,какое авто . Оправдываться не перед кем не хочу-возраст не тот,седьмой десяток .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru