11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

даю ответ

На вопрос: наыига я там регестрировался? По данному событию поясняю следующее: сидя в автор и ожидая человека ко мне подобралась грусть-тоска и неудачное нажатие на экран. Вивиду этих обстоятельств раскрылась страница сайта знакомств с заманухой....мол все по настоящему. И я....как последний ...Умница - заполнил анкету....и ещё с адресом ПЯ. На мыле....и всееее злобные сообщения захломили почту и высодели моё спокойствие на коня!!!!Надо что то делать!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
знаю несколько пар, познакомившихся на сз )) в ММ у меня и сейчас такие пары есть ))) а в больнице лежала, рядом тётка всё зятя ругала, типа приехал на её голову с Владивостока, познакомившись с дочкой в сети, а тут ей пришлось операцию делать и надо было двух человек найти, кто кровь сдал бы, без этого бесплатно не делают и муж отказался ((( а зять пришёл и друга привел! щас нянчит внука и балдеет )) вот как бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдааа. То есть ты за...я ж туда от скуки попал, случайно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
знаю несколько пар, познакомившихся на сз )) в ММ у меня и сейчас такие пары есть ))) а в больнице лежала, рядом тётка всё зятя ругала, типа приехал на её голову с Владивостока, познакомившись с дочкой в сети, а тут ей пришлось операцию делать и надо было двух человек найти, кто кровь сдал бы, без этого бесплатно не делают и муж отказался ((( а зять пришёл и друга привел! щас нянчит внука и балдеет )) вот как бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь удивительна ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Мюмзя...мне грустно((( акромя физических потребностей, есть ещё душевная теплота....доброта в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже на 4 свадьбах и гуляла и одном венчании была .Знакомство в инете. 34 года (Ж) и 37 л(М) л,46 и 42,24 и 24г , 58 и 53. Все живут уже не менее 2х лет-довольны! Попробуй Игорь...может и твоё счастье где-то тебя поджидает,а это знак ..где искать))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Макс прав....могу удалится оттуда только по звонку....и чего сразу не прочитал условия.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Макс прав....могу удалится оттуда только по звонку....и чего сразу не прочитал условия.
СсылкаПожаловаться
Игорь а Макс всегда прав..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алекса
Алекса
Игорь а Макс всегда прав..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то он и Макс.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
На то он и Макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знаю множество пар, образовавшихся через знакомство в интернете. И множество пар через это распавшихся.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Ну как девочка ломаешься))
я не такая,я жду трамвая)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Ну как девочка ломаешься))
я не такая,я жду трамвая)))
СсылкаПожаловаться
Слушай Ань...а к чему ты ведешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Слушай Ань...а к чему ты ведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не ведет,подводит
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
...не ведет,подводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под монастырь!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Под монастырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай удаляйся, удаляйся))) а то ты на творишь исчо чего,влюбишься, потом меня будешь обвинять) там нужно уметь.. Гулять))) всякого там хватает)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Под монастырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под монастырь!

..под венец
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Слушай Ань...а к чему ты ведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошарься там , пообщайся) повстречайся) что там страшного то?))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Пошарься там , пообщайся) повстречайся) что там страшного то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С людьми новыми пообщаться...дааа?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
С людьми новыми пообщаться...дааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо, ты там заблудишься, не ходи туда)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Не надо, ты там заблудишься, не ходи туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда?))) старый я стал по клубам, да кабакам шляться....да р реакция на пьяные понты до срока может довести)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А куда?))) старый я стал по клубам, да кабакам шляться....да р реакция на пьяные понты до срока может довести)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо по клубам и кабакам, там нормальных нет, лучше в библиотеку запишись, там приличные барышни ещё водятся, в театр сходи, в музей... ну или на свадьбу , юбилей какой...там быстро всех женят )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не надо по клубам и кабакам, там нормальных нет, лучше в библиотеку запишись, там приличные барышни ещё водятся, в театр сходи, в музей... ну или на свадьбу , юбилей какой...там быстро всех женят )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) у нацыянальную)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария