21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

даю ответ

На вопрос: наыига я там регестрировался? По данному событию поясняю следующее: сидя в автор и ожидая человека ко мне подобралась грусть-тоска и неудачное нажатие на экран. Вивиду этих обстоятельств раскрылась страница сайта знакомств с заманухой....мол все по настоящему. И я....как последний ...Умница - заполнил анкету....и ещё с адресом ПЯ. На мыле....и всееее злобные сообщения захломили почту и высодели моё спокойствие на коня!!!!Надо что то делать!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
и сумел уйти без последствий после этого траха?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня несколько соседей на сз именно это и искали, в итоге два уже женяцца ))) один от жены ушёл к девушке с сз ((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня несколько соседей на сз именно это и искали, в итоге два уже женяцца ))) один от жены ушёл к девушке с сз ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну бывает по разному
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
и сумел уйти без последствий после этого траха?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какие последствия? чпокнулись и разошлись каждый в свою сторону. я не претендовал на место жениха ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а какие последствия? чпокнулись и разошлись каждый в свою сторону. я не претендовал на место жениха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но про тебя понятно..а она?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Но про тебя понятно..а она?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
солнце, все всё прекрасно понимают и осознают содеянное. )
искать суженную я там тоже пробовал, проще застрелиться )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
солнце, все всё прекрасно понимают и осознают содеянное. )
искать суженную я там тоже пробовал, проще застрелиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так то да взрослые люди..понимают на что идут)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Ну так то да взрослые люди..понимают на что идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
солнце, все всё прекрасно понимают и осознают содеянное. )
искать суженную я там тоже пробовал, проще застрелиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже всё понимаю и осознаю...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
я тоже всё понимаю и осознаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о как! ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
о как! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это в отношении ..как бы сказать в отношении своих левых мыслей )) Конечно ты в них присутствуешь)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Это в отношении ..как бы сказать в отношении своих левых мыслей )) Конечно ты в них присутствуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тих-тих...а то счас разгуляемся греховными думами )))
пожалуй досмотрю кино про китайское кунг-фу )))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тих-тих...а то счас разгуляемся греховными думами )))
пожалуй досмотрю кино про китайское кунг-фу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и это мудрое решение...впрочемкак всегда..)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Да и это мудрое решение...впрочемкак всегда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
желтозадые отменный махач устроили, скажу я тебе ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не жди чуда,нормальные сами навязываться не будут, но они там точно есть )) пошарь по страничкам, сам напиши тем, что понравились, а там и познакомишься
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не жди чуда,нормальные сами навязываться не будут, но они там точно есть )) пошарь по страничкам, сам напиши тем, что понравились, а там и познакомишься
СсылкаПожаловаться
Мюмзя...мне грустно((( акромя физических потребностей, есть ещё душевная теплота....доброта в конце концов.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Мюмзя...мне грустно((( акромя физических потребностей, есть ещё душевная теплота....доброта в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думаешь , что один такой? а остальные там роботы,меркантильные стервы и просто отморозки? так вот....я там была....недолго, но была )) и меня там нашёл один... на свою голову...весь гарем разогнала, весь мозг вынесла , всю душу вытрясла , а взамен даже секса толком не было ))) но ничего... живой и ладно )) щас звонил, благодаря мне квартиру и машину купил, пить бросил... и не таких перевоспитывали... а у него там были такие милые девушки! прелесть ) так что не бери в голову, просто попытай счастья! А я тебе удачи желаю!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а ты думаешь , что один такой? а остальные там роботы,меркантильные стервы и просто отморозки? так вот....я там была....недолго, но была )) и меня там нашёл один... на свою голову...весь гарем разогнала, весь мозг вынесла , всю душу вытрясла , а взамен даже секса толком не было ))) но ничего... живой и ладно )) щас звонил, благодаря мне квартиру и машину купил, пить бросил... и не таких перевоспитывали... а у него там были такие милые девушки! прелесть ) так что не бери в голову, просто попытай счастья! А я тебе удачи желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. В этот омут с разбега....или сначала попробовать....) хотел написать пальцем)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Спасибо. В этот омут с разбега....или сначала попробовать....) хотел написать пальцем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю несколько пар, познакомившихся на сз )) в ММ у меня и сейчас такие пары есть ))) а в больнице лежала, рядом тётка всё зятя ругала, типа приехал на её голову с Владивостока, познакомившись с дочкой в сети, а тут ей пришлось операцию делать и надо было двух человек найти, кто кровь сдал бы, без этого бесплатно не делают и муж отказался ((( а зять пришёл и друга привел! щас нянчит внука и балдеет )) вот как бывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария