29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет женщине,чтобы не обманули в сервисе.Тахометр...

Завожу. На холостых оборотах стрелка тахометра дергается, поднимается с 10тыс. до 20 тыс .Машина трясется, пахнет бензином.Капот открыла. Завела. Двигатель дергается в конвульсиях
Понимаю,дорога в сервис. Но что это может быть? Двигатель троит? Фольксваген-Венто. 1993 г.
Как не попасть на " развод" ? Сколько может стоить решение этой проблемы?
Белка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений Реут
Попросите соседа поменять свечи может не придется ехать в сервис
СсылкаПожаловаться
БелкаВ ответ на Евгений Реут
Евгений Реут
Попросите соседа поменять свечи может не придется ехать в сервис
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Евгений!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Мотор 1.8 моновпрыск?
СсылкаПожаловаться
БелкаВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Мотор 1.8 моновпрыск?
СсылкаПожаловаться
2,0 инжектор. про впрыск не знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений БазыльчикВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
На холостых оборотах стрелка тахометра дергается, поднимается с 10тыс. до 20 тыс___________________________________________________________________________На сколько я понял, стрелка тахометра скачет в диапазоне 10 000 - 20 000 об/мин ???

Жень, не прикалывайся над девушкой, ты-ж понимаешь, что 1000-2000. Или ты хочешь её Венту в болид превратить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Простите, я перепутала.
СсылкаПожаловаться
БелкаВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
На холостых оборотах стрелка тахометра дергается, поднимается с 10тыс. до 20 тыс___________________________________________________________________________На сколько я понял, стрелка тахометра скачет в диапазоне 10 000 - 20 000 об/мин ???

Жень, не прикалывайся над девушкой, ты-ж понимаешь, что 1000-2000. Или ты хочешь её Венту в болид превратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я с нулями попутала.!!!я вообще в оборотах не очень!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Свечи и высоковольтные провода здесь не причем, иначе обороты двигла не поднимались-бы так высоко. Дело может быть в каком-нибудь из датчиков. Там их штуки три или четыре. А еще эти моторы не любят, если если есть подсосы воздуха на воздушных шлангах инжектора! Действительно, попросите кого-нибудь посмотреть эти самые шланги и трубки! А при какой температуре окружающей среды заводили? Для электроники плохо около ноля! Конденсат и все его производные...
СсылкаПожаловаться
БелкаВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Свечи и высоковольтные провода здесь не причем, иначе обороты двигла не поднимались-бы так высоко. Дело может быть в каком-нибудь из датчиков. Там их штуки три или четыре. А еще эти моторы не любят, если если есть подсосы воздуха на воздушных шлангах инжектора! Действительно, попросите кого-нибудь посмотреть эти самые шланги и трубки! А при какой температуре окружающей среды заводили? Для электроники плохо около ноля! Конденсат и все его производные...
СсылкаПожаловаться
сегодня заводила днем. было как раз около 0. раньше такого не было, хотя бензином попахивало. и вообще в машине сыро как то.
СсылкаПожаловаться
Юлия Барынина
По колесам пинала????
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Юлия Барынина
Юлия Барынина
По колесам пинала????
СсылкаПожаловаться
Пинала. Не помогло...
СсылкаПожаловаться
БелкаВ ответ на Юлия Барынина
Юлия Барынина
По колесам пинала????
СсылкаПожаловаться
вот, блин, об самом главном я и забыла!
СсылкаПожаловаться
Skripfin
я бы датчики расхода воздуха проверел у электрика.зачастую именно из за этого пляшут обороты т к переливает бензинчик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Как бывший владелец Passat B3 2л 16V (инжектор ес-но) могу сказать что Skripfin скорее всего прав. Скорее всего датчик расхода воздуха. Может датчик холостого хода. Но вот свечки тут не при чем)))))) Стоимость его колеблится от 8 до 25к. Точной цены сказать не могу.
Могу посоветовать съездить в гольф лабороторию, там на высоком уровне ремонтируют и решают такие проблемы. Мастера там на пассатовских датчиках (аналогичны с Венто) собаку съели.Ссылка - http://www.passatb3piter.ru/partners/gol...
СсылкаПожаловаться
БелкаВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Как бывший владелец Passat B3 2л 16V (инжектор ес-но) могу сказать что Skripfin скорее всего прав. Скорее всего датчик расхода воздуха. Может датчик холостого хода. Но вот свечки тут не при чем)))))) Стоимость его колеблится от 8 до 25к. Точной цены сказать не могу.
Могу посоветовать съездить в гольф лабороторию, там на высоком уровне ремонтируют и решают такие проблемы. Мастера там на пассатовских датчиках (аналогичны с Венто) собаку съели.Ссылка - http://www.passatb3piter.ru/partners/gol...
СсылкаПожаловаться
от 8 до 25 к? это как? Спасибо Вам за ответ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Белка
Белка
от 8 до 25 к? это как? Спасибо Вам за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сумма которую стоит дачик)
СсылкаПожаловаться
анатолий русаков
однозначно датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Citozar
Там вероятно стоит распределитель зажигания (трамблер), если так, то скорее всего в нем проблема. Об этом могут говорить резкие скачки стрелки тахометра.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария