Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайте совет женщине,чтобы не обманули в сервисе.Тахометр...

Завожу. На холостых оборотах стрелка тахометра дергается, поднимается с 10тыс. до 20 тыс .Машина трясется, пахнет бензином.Капот открыла. Завела. Двигатель дергается в конвульсиях
Понимаю,дорога в сервис. Но что это может быть? Двигатель троит? Фольксваген-Венто. 1993 г.
Как не попасть на " развод" ? Сколько может стоить решение этой проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Евгений Реут
Попросите соседа поменять свечи может не придется ехать в сервис
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Попросите соседа поменять свечи может не придется ехать в сервис
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Евгений!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Мотор 1.8 моновпрыск?
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Мотор 1.8 моновпрыск?
СсылкаПожаловаться
2,0 инжектор. про впрыск не знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На холостых оборотах стрелка тахометра дергается, поднимается с 10тыс. до 20 тыс___________________________________________________________________________На сколько я понял, стрелка тахометра скачет в диапазоне 10 000 - 20 000 об/мин ???

Жень, не прикалывайся над девушкой, ты-ж понимаешь, что 1000-2000. Или ты хочешь её Венту в болид превратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, я перепутала.
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
На холостых оборотах стрелка тахометра дергается, поднимается с 10тыс. до 20 тыс___________________________________________________________________________На сколько я понял, стрелка тахометра скачет в диапазоне 10 000 - 20 000 об/мин ???

Жень, не прикалывайся над девушкой, ты-ж понимаешь, что 1000-2000. Или ты хочешь её Венту в болид превратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я с нулями попутала.!!!я вообще в оборотах не очень!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Свечи и высоковольтные провода здесь не причем, иначе обороты двигла не поднимались-бы так высоко. Дело может быть в каком-нибудь из датчиков. Там их штуки три или четыре. А еще эти моторы не любят, если если есть подсосы воздуха на воздушных шлангах инжектора! Действительно, попросите кого-нибудь посмотреть эти самые шланги и трубки! А при какой температуре окружающей среды заводили? Для электроники плохо около ноля! Конденсат и все его производные...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Свечи и высоковольтные провода здесь не причем, иначе обороты двигла не поднимались-бы так высоко. Дело может быть в каком-нибудь из датчиков. Там их штуки три или четыре. А еще эти моторы не любят, если если есть подсосы воздуха на воздушных шлангах инжектора! Действительно, попросите кого-нибудь посмотреть эти самые шланги и трубки! А при какой температуре окружающей среды заводили? Для электроники плохо около ноля! Конденсат и все его производные...
СсылкаПожаловаться
сегодня заводила днем. было как раз около 0. раньше такого не было, хотя бензином попахивало. и вообще в машине сыро как то.
СсылкаПожаловаться
Юлия Барынина
По колесам пинала????
СсылкаПожаловаться
Юлия Барынина
По колесам пинала????
СсылкаПожаловаться
Пинала. Не помогло...
СсылкаПожаловаться
Юлия Барынина
По колесам пинала????
СсылкаПожаловаться
вот, блин, об самом главном я и забыла!
СсылкаПожаловаться
Skripfin
я бы датчики расхода воздуха проверел у электрика.зачастую именно из за этого пляшут обороты т к переливает бензинчик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Как бывший владелец Passat B3 2л 16V (инжектор ес-но) могу сказать что Skripfin скорее всего прав. Скорее всего датчик расхода воздуха. Может датчик холостого хода. Но вот свечки тут не при чем)))))) Стоимость его колеблится от 8 до 25к. Точной цены сказать не могу.
Могу посоветовать съездить в гольф лабороторию, там на высоком уровне ремонтируют и решают такие проблемы. Мастера там на пассатовских датчиках (аналогичны с Венто) собаку съели.Ссылка - http://www.passatb3piter.ru/partners/gol...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Как бывший владелец Passat B3 2л 16V (инжектор ес-но) могу сказать что Skripfin скорее всего прав. Скорее всего датчик расхода воздуха. Может датчик холостого хода. Но вот свечки тут не при чем)))))) Стоимость его колеблится от 8 до 25к. Точной цены сказать не могу.
Могу посоветовать съездить в гольф лабороторию, там на высоком уровне ремонтируют и решают такие проблемы. Мастера там на пассатовских датчиках (аналогичны с Венто) собаку съели.Ссылка - http://www.passatb3piter.ru/partners/gol...
СсылкаПожаловаться
от 8 до 25 к? это как? Спасибо Вам за ответ!
СсылкаПожаловаться
Белка
от 8 до 25 к? это как? Спасибо Вам за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сумма которую стоит дачик)
СсылкаПожаловаться
анатолий русаков
однозначно датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Citozar
Там вероятно стоит распределитель зажигания (трамблер), если так, то скорее всего в нем проблема. Об этом могут говорить резкие скачки стрелки тахометра.
СсылкаПожаловаться
Беркут
10- 20 тыс. об. конечно круто)))))))) если бы полетел РХХ, то двигло не дергалось бы, обороты плавно плавали, а бензином не несло. есть подозрение на регулятор давления. так же может и лямбда-зонд полетел . нужно смотреть конечно, делать диагностику. Вы не обращали внимания, на много ли больше стал расход топлива
СсылкаПожаловаться
Беркут
10- 20 тыс. об. конечно круто)))))))) если бы полетел РХХ, то двигло не дергалось бы, обороты плавно плавали, а бензином не несло. есть подозрение на регулятор давления. так же может и лямбда-зонд полетел . нужно смотреть конечно, делать диагностику. Вы не обращали внимания, на много ли больше стал расход топлива
СсылкаПожаловаться
хи хи. 1-2 тыс. !!да ме можно простить....
СсылкаПожаловаться
Это не лямбда и это не новое авто. Проблемы с лямдой на старых фольцах ты никак не увидишь, кроме как звук выпуска, пожирание бензина, потери в динамике.
Это датчик скорее всего. Трамблер врядли. С трамблером проблемы на старых фольцах если и начинаются - то сразу разфигачивает крышку)())
СсылкаПожаловаться
Белка
это был датчик температуры охлаждающей жидкости. ремонт с заменой стоил 2,5 тыс. Спасибо участникам обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru