Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайте совет по эксплуатации Toyota

Подскажите, пожалуйста.Машина Тoyota corolla - На панели стала постоянно гореть лампочка -MAINT REQD. Что это может быть? Объясните.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир
тут спроси диагност хороший здеся...))) http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Вас приглашают на плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
Аннушка
Спасибо. На диагностике - кроме типа поломки лямда-зонда ничего не сказали, а ведь при его поломке должна гореть другая лампочка. Единственное меняла масло, и после через некоторое время начало гореть.
СсылкаПожаловаться
Аннушка
Спасибо. На диагностике - кроме типа поломки лямда-зонда ничего не сказали, а ведь при его поломке должна гореть другая лампочка. Единственное меняла масло, и после через некоторое время начало гореть.
СсылкаПожаловаться
у вас должно быть в инструкции по эксплуатации описание, как эту лампочку гасить, обнуляя показатели пробега после ТО
СсылкаПожаловаться
А вот я попал с corolla, 90000 пробег и 10 раз были проблемы с роботом, 3 раза настройка компьютера, 1 замена компьютера, 2 раза замена корзины дважды меняли выжимной подшипник два диска сцепления и ещё по мелочи и каждая замена обходилась только запчастями на сумму 106000 рублей. Сейчас опять таже проблема коробка опять вылетает в нейтраль и это уже третий раз будут менять половину коробки вот такая коробка робот. Гарантия после 100000 заканчивается, выход один отремонтировать найти такого же чайника как я и продать. Короче купи TOYOTA COROLLA и управляй мечтой проблем
СсылкаПожаловаться
А вот я попал с corolla, 90000 пробег и 10 раз были проблемы с роботом, 3 раза настройка компьютера, 1 замена компьютера, 2 раза замена корзины дважды меняли выжимной подшипник два диска сцепления и ещё по мелочи и каждая замена обходилась только запчастями на сумму 106000 рублей. Сейчас опять таже проблема коробка опять вылетает в нейтраль и это уже третий раз будут менять половину коробки вот такая коробка робот. Гарантия после 100000 заканчивается, выход один отремонтировать найти такого же чайника как я и продать. Короче купи TOYOTA COROLLA и управляй мечтой проблем
СсылкаПожаловаться
Пресловутая европа, хоть и левый руль)) с японцами такого не бывает,
плюс насос под видом гарантии
СсылкаПожаловаться
периодически пропадает тяга тупит. королла 2005года европейка.сменил фильтр бензонасоса через месяц тоже самое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru