Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Дайте совет по эксплуатации Toyota

Подскажите, пожалуйста.Машина Тoyota corolla - На панели стала постоянно гореть лампочка -MAINT REQD. Что это может быть? Объясните.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир
тут спроси диагност хороший здеся...))) http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Вас приглашают на плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
Аннушка
Спасибо. На диагностике - кроме типа поломки лямда-зонда ничего не сказали, а ведь при его поломке должна гореть другая лампочка. Единственное меняла масло, и после через некоторое время начало гореть.
СсылкаПожаловаться
Аннушка
Спасибо. На диагностике - кроме типа поломки лямда-зонда ничего не сказали, а ведь при его поломке должна гореть другая лампочка. Единственное меняла масло, и после через некоторое время начало гореть.
СсылкаПожаловаться
у вас должно быть в инструкции по эксплуатации описание, как эту лампочку гасить, обнуляя показатели пробега после ТО
СсылкаПожаловаться
А вот я попал с corolla, 90000 пробег и 10 раз были проблемы с роботом, 3 раза настройка компьютера, 1 замена компьютера, 2 раза замена корзины дважды меняли выжимной подшипник два диска сцепления и ещё по мелочи и каждая замена обходилась только запчастями на сумму 106000 рублей. Сейчас опять таже проблема коробка опять вылетает в нейтраль и это уже третий раз будут менять половину коробки вот такая коробка робот. Гарантия после 100000 заканчивается, выход один отремонтировать найти такого же чайника как я и продать. Короче купи TOYOTA COROLLA и управляй мечтой проблем
СсылкаПожаловаться
А вот я попал с corolla, 90000 пробег и 10 раз были проблемы с роботом, 3 раза настройка компьютера, 1 замена компьютера, 2 раза замена корзины дважды меняли выжимной подшипник два диска сцепления и ещё по мелочи и каждая замена обходилась только запчастями на сумму 106000 рублей. Сейчас опять таже проблема коробка опять вылетает в нейтраль и это уже третий раз будут менять половину коробки вот такая коробка робот. Гарантия после 100000 заканчивается, выход один отремонтировать найти такого же чайника как я и продать. Короче купи TOYOTA COROLLA и управляй мечтой проблем
СсылкаПожаловаться
Пресловутая европа, хоть и левый руль)) с японцами такого не бывает,
плюс насос под видом гарантии
СсылкаПожаловаться
периодически пропадает тяга тупит. королла 2005года европейка.сменил фильтр бензонасоса через месяц тоже самое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.