14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет! е36

Ребята подскажите стоит ли мне брать беху 316 Е36 94-95 года? цены на запчасти? и потяну ли я ее обслуживать? (доход 550$, живу один)
Romkus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихонов
е36 по сравнению с последующими моделями проста. Должен потянуть.
На ней даже масло сам заменить можешь ))
СсылкаПожаловаться
RomkusВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
е36 по сравнению с последующими моделями проста. Должен потянуть.
На ней даже масло сам заменить можешь ))
СсылкаПожаловаться
масло то смогу поменять! вроде все пугают, что запчасти дорогие и если что-то сломается, без штанов останусь! но очень хочется эту модель! так чисто на пол года.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Romkus
Romkus
масло то смогу поменять! вроде все пугают, что запчасти дорогие и если что-то сломается, без штанов останусь! но очень хочется эту модель! так чисто на пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нечего заоблачно дорого там нет. Электроники минимум. Стойки еще железные, по ходовке тоже еще железо. Движки без суперзаморочек, без Ваносов и замороч-коллекторов... А насчет масла не прикол. На ней еще можно вручную сигналы сервисного обслуживания скинуть (по моему 11 и 8 гнездо диаг. разъема на массу))), на е46 и далее уже только при подключении к DISу на СТО. ))))
СсылкаПожаловаться
RomkusВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну нечего заоблачно дорого там нет. Электроники минимум. Стойки еще железные, по ходовке тоже еще железо. Движки без суперзаморочек, без Ваносов и замороч-коллекторов... А насчет масла не прикол. На ней еще можно вручную сигналы сервисного обслуживания скинуть (по моему 11 и 8 гнездо диаг. разъема на массу))), на е46 и далее уже только при подключении к DISу на СТО. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 2110 масло менял несколько раз, думаю на буммере так же легко! ну мне самое главное на пол года найти, чтоб не рассыпалась, ну и стиль езды думаю активный будет! но все же не тороплюсь с покупкой хорошенько попытаюсь все обдумать. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
BMW - это стиль жизни, c доходом в 15 руб вы вряд ли потяните даже на стиль "Жигули".
СсылкаПожаловаться
RomkusВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
BMW - это стиль жизни, c доходом в 15 руб вы вряд ли потяните даже на стиль "Жигули".
СсылкаПожаловаться
живу не в Москве! и поэтому думаю, что 15 руб в месяц это нормально (для студена)
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
что значит в вашем понимании БМВ и стиль жизни?
16 летняя кляча ездившая несколько лет на местном бензине и с запчастями маде ин оттуда?
если важем сам факт владения БМВ и при вопросе товарищей что за тачила у тебя отвечая - БМВ, то может и сойдет..
лично для меня БМВ и стиль жизни сочетаются скажем с 645ci, Z4, М3, М5, или семеркой скажем 2008 - 2011 годов выпуска..
а когда кто то с гордостью говорит "у меня БМВ" и видиш из за угла выезжающую колымагу волосатых годов то извините, это не стиль жизни а ее жалкая пародия...
СсылкаПожаловаться
владимир
БеМеВе-это Е 39-все что новее вот это и есть шлак!!!!А все тобой перечислинные-это бестолковые понторезки!!!!В них от прежнего стиля и надежности БМВ уже нет!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
это смотря где и у кого покупать.. ты имел ввиду за 10 штук в литве или белоруссии? тогда я с тобой согласен..
встань на парковке где нибудь в районе берлина и ты увидиш на автобане автотралы с номерными знаками этих стран с конструкторами на борту... и что ты имееш ввиду надежности БМВ? хорошее топливо или качественные расходники?
как в рекламе, БМВ остается БМВ с оригинальными расходниками и нормальным топливом..
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
С ума сошли что ли. И с какого перепугу у людей появляется необходимость в приобретении за свои деньги геморроя, еще и застарелого.
СсылкаПожаловаться
Вольный
так тужится ради старой машины ...зачем?
СсылкаПожаловаться
jonn
Если кузов не кривой и не гнилая бери. Запчасти копейки, обслуга не сложнее ТАЗов.
СсылкаПожаловаться
Romkus
машину решаю брать так на пол года! Сложно ли будет ее потом продать (ну если состояние хорошое,94 года)?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
17 лет авто.. состояние будет идеальное... через пол-года продаш и еще обваришся.. купиш пятеру на годик..
а там уже и диплом... а за дипломом уже и семерка маячит...
СсылкаПожаловаться
Artem
у меня бмв е 36 м50 2,0 1992 машина в поряде про поломки вообще незнаю меняю только масло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария