20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет!!!

Приветствую!!! Короче тема такая, получил права месяц назад, посоветуйте КАКОЙ автомобиль я могу приобрести на сумму 140 т.р.!!!Приоритет японцам???
Андрей Жещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Jenny
Лучше немцам, японцы дороговаты в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JennyВ ответ на вовчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да лично я за грузовик!!!!
СсылкаПожаловаться
natava
немцы лучше чем японцы
СсылкаПожаловаться
JennyВ ответ на natava
natava
немцы лучше чем японцы
СсылкаПожаловаться
Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Интересно какого немца можно купить за 140 тыс! ВАЗ 2107 немного б/у из германии Или ваз 2105 из японии без пробега по РФ =) Смешно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно какого немца можно купить за 140 тыс! ВАЗ 2107 немного б/у из германии Или ваз 2105 из японии без пробега по РФ =) Смешно!

W124 например, гольф 3, венто, Ауди 100 бочка, Е34, пассат В3-В4. Можно также вольво 850 взять, сааб 9000, бмв Е36, W202, Ауди А4

Интересно каких годов и с каким пробегом? если 2109 2003 года с пробегом 80 000 стоит этих денег! Смешно то как =))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария