29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Хочу на свою Волгу мост задний от Вольво740й поставить,нашёл ходовую машину целиком за 45тыр всего или меняют на Оку.Что делать?
Товарищ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь
Слабый мост на Вольво ,не давно один чудак приезжал !Говорит 8 мешков муки кинул а теперь резину сзади кушает что делать ?
СсылкаПожаловаться
Elder
А зачем? Очень хоца РАЗВАЛИТЬ волговскую КПП? Трансмисия в авто расчитывается с учетом ВСЕХ составляюших (сцепа, КПП, редуктор ЗМ) Прежде чем менять, надо знать коэф редукции главной передачи ЗМ у вольво, гипойдная передача или нет, с какой КПП работала, итд. И сравнить с волговскими данными. По мне так лучше 740-ю восстановить и ездить, старая надежная тележка, хотя и грубовата внутри по нонешним временам.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Зря он так,надо было 7 мешков кинуть,пожадничал.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Зря он так,надо было 7 мешков кинуть,пожадничал.
СсылкаПожаловаться
Путин рекомендовал дорогим россиянам только три...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на николай грязев
николай грязев
Зря он так,надо было 7 мешков кинуть,пожадничал.
СсылкаПожаловаться
Это что не давно на Ш Ниве меняли пробег 30т.км ,резину жрёт !
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
Меняй на Оку
СсылкаПожаловаться
Михаил Марков
можеш ставить выдержит только ни рвать .
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно ставить без проблем.Подходит даже КПП с минимальнейшими доработками, двигатель и подвеска. Была в городе одна такая. Просто надо помнить что это не грузовик!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно ставить без проблем.Подходит даже КПП с минимальнейшими доработками, двигатель и подвеска. Была в городе одна такая. Просто надо помнить что это не грузовик!)))
СсылкаПожаловаться
Привет Александр! А чё, разве Волга не грузовик. Я вот на ней пробовал 800 кг привезти и ни чё, не развалилась.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Александр! А чё, разве Волга не грузовик. Я вот на ней пробовал 800 кг привезти и ни чё, не развалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, привет! Да я не спорю что туда и тонну загрузить можно, но только вопрос ЗАЧЕМ!)))) Волга это авто ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса, а только не "Представляешь, я в ней картофан по 500кг вожу"
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрюх, привет! Да я не спорю что туда и тонну загрузить можно, но только вопрос ЗАЧЕМ!)))) Волга это авто ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса, а только не "Представляешь, я в ней картофан по 500кг вожу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, я так сильно не издеваюсь, сейчас. Старенькая уже, да и есть на чём картошку возить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нее, я так сильно не издеваюсь, сейчас. Старенькая уже, да и есть на чём картошку возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свою старушенцию тож берегу. Пока взаимностью платит и не подводит! Пока старшое дитё не выучится, никаких других машин не будет! Да и прикипел я к ней чего-то! Надумаю менять-лучше племяшу отдам, но не продам это точно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я свою старушенцию тож берегу. Пока взаимностью платит и не подводит! Пока старшое дитё не выучится, никаких других машин не будет! Да и прикипел я к ней чего-то! Надумаю менять-лучше племяшу отдам, но не продам это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык а смысл продавать? За 15 рублей? Нах надо. Я тож отцу отдам
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык а смысл продавать? За 15 рублей? Нах надо. Я тож отцу отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про 15 руб это ты погорячился))) 3102 с 402м, причем подгнившая, у нас меньше чем за 50 тыр не попадалась. Приятель полгода назад продал такую же как у меня за 100ку, причем сразу же как объявление подал
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну про 15 руб это ты погорячился))) 3102 с 402м, причем подгнившая, у нас меньше чем за 50 тыр не попадалась. Приятель полгода назад продал такую же как у меня за 100ку, причем сразу же как объявление подал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вапще не ценят. Волга нахрен никому не нужна. Остались только кучка фанатов. Сегодня газету смотрел, одна объява на 29-ку
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вапще не ценят. Волга нахрен никому не нужна. Остались только кучка фанатов. Сегодня газету смотрел, одна объява на 29-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
29 вообще дефицит стали. Те у кого они остались или переделывают или в чермет сдают. Гниют они вообще жесть...105 отцу брали за 135 сейчас за неё 150 дают. Ну и сам знаешь, у волги один единственный недостаток это парковать у магазина проблемно, а так, мне лично, другого авто пока не надо.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
29 вообще дефицит стали. Те у кого они остались или переделывают или в чермет сдают. Гниют они вообще жесть...105 отцу брали за 135 сейчас за неё 150 дают. Ну и сам знаешь, у волги один единственный недостаток это парковать у магазина проблемно, а так, мне лично, другого авто пока не надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дыки мне нравится, это ещё один довод отдать отцу. Я себе чё нить типа соболя хочу, , но только с 405-ым. 4216 нах не нужен.
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
Смысл есть. Во первых - можно подобрать нужное передаточное число моста если мне память не изменяет она варьируется от 2,9 до 4,2. Во вторых больше половины вольвовских мостов с самоблокировкой. И в третьих если нужен грузовик то ставь мост с большим передаточным числом и цепляй прицеп. В любом случае тишина и повышенная проходимость будет обеспечена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария