Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дайте совет

Уважаемые автолюбители! Кто ездит, ездил на шевроле ланос, посоветуйте, на что особенно обращать внимание при покупке б/у и новой? И ещё смущает дорожный просвет невысокий, можно ли усилить защиту картера, или может поднять-поменять передние пружины. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
нормальная машина бери не пожелееш. а на счет просвета не переживай. ничего не переделывай. а защиту картера я вообще снял .она мало помогает лиш уменьшает просвет
СсылкаПожаловаться
нормальная машина бери не пожелееш. а на счет просвета не переживай. ничего не переделывай. а защиту картера я вообще снял .она мало помогает лиш уменьшает просвет
СсылкаПожаловаться
Огромное СПАСИБО за совет, и как ВЫ думаете, нашёл в одном Московском салоне новую от 187000 руб.реально или в чём-то подвох? А у ВАС какой двигатель стоит? МЕ или Ланосовский, а то сейчас у ЗАЗа договор с Шеви закончился, и они ставят МЕ-ские двиглы( 400 000 км ресурс, 140 000 капиталка), Заранее спасибо за ответ. С уважением А.Н.
СсылкаПожаловаться
Огромное СПАСИБО за совет, и как ВЫ думаете, нашёл в одном Московском салоне новую от 187000 руб.реально или в чём-то подвох? А у ВАС какой двигатель стоит? МЕ или Ланосовский, а то сейчас у ЗАЗа договор с Шеви закончился, и они ставят МЕ-ские двиглы( 400 000 км ресурс, 140 000 капиталка), Заранее спасибо за ответ. С уважением А.Н.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком дешево, тут надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читать договор
СсылкаПожаловаться
Слишком дешево, тут надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читать договор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо всем, кто откликнулся! Вот и меня смущает цена, да и ещё цвета на выбор, позвонил, оказывается была под тест-драйвом, и чего может в ней что-то не так? А вообще что реально взять Ланос за 200т.р. ,может хоть 2-3 годовалую?
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, кто откликнулся! Вот и меня смущает цена, да и ещё цвета на выбор, позвонил, оказывается была под тест-драйвом, и чего может в ней что-то не так? А вообще что реально взять Ланос за 200т.р. ,может хоть 2-3 годовалую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще что реально взять Ланос за 200т.р. ,может хоть 2-3 годовалую?

Реально
СсылкаПожаловаться
Братья по Японскому автолрому кто нибудь заказывал зп в TrackTawn как на счет надежности?
СсылкаПожаловаться
Wernher von Braun
ланос нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Wernher von Braun
защита картера нужна по любому вы,что забыли наши дороги,а после наших телег- ланос автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пашуев
Подскажите пожалуйста от какого авто подойдет глушитель(основной) для Шевроле-Ланоса. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Подойдёт ли подшипник передней ступицы от ВАЗ-2109;10;15-к Ланос?Спасибол!
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ БАГИШЕВ
Нет не не подойдет!Я уже менял,от нексии подходит,у них ходовая одинаковая.А кто нибудь скажет-есть ли у Ланоса фильтр отопления салона ,если есть то где?Спосибо.
СсылкаПожаловаться
Воздушный фильтр салона есть. Стоит под решеткой где крепятся дворники справа по хопу двидения автомобиля
СсылкаПожаловаться
Воздушный фильтр салона есть. Стоит под решеткой где крепятся дворники справа по хопу двидения автомобиля
СсылкаПожаловаться
Нету его там,У меня SX там самопалы какие-то ставят многогранные .Факт один он нужен
СсылкаПожаловаться
Алексей Р
Нету его там,У меня SX там самопалы какие-то ставят многогранные .Факт один он нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Ланос 2006 года декабря месяца комплектациия SX c комплектующими корейскими фильтр салонный стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru