29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Хочю приобрести Geely МК подскажите стоит-ли?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий буланый
Кемпаса,не знаю,прошлогодний журнал Авто РЕВЮ тестировал МК по ускоренной программе 3 к 1(Статья где то так "Жизнь и смерть Гели МК",ну так ОПУСТИЛ МК,лучше не придумаеш.Не знаком с машиной не встречался.Слабоватая конечно-же,как и все китайцы,но они быстро учатся,может сейчас и получше качество.По деньгам вроде нормально,запчасти вроде развиты.Еще от водителя зависит и от поставленных целей от машины.Ради вас не поленился - нашел этот журнал-"АВТО РЕВЮ"№7(47)2009 года.страница 44 название ОДНОРАЗОВЫЙ.Ну по журналу-ВСЕ ПЛОХО,куда ни кинься.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Кемпаса,не знаю,прошлогодний журнал Авто РЕВЮ тестировал МК по ускоренной программе 3 к 1(Статья где то так "Жизнь и смерть Гели МК",ну так ОПУСТИЛ МК,лучше не придумаеш.Не знаком с машиной не встречался.Слабоватая конечно-же,как и все китайцы,но они быстро учатся,может сейчас и получше качество.По деньгам вроде нормально,запчасти вроде развиты.Еще от водителя зависит и от поставленных целей от машины.Ради вас не поленился - нашел этот журнал-"АВТО РЕВЮ"№7(47)2009 года.страница 44 название ОДНОРАЗОВЫЙ.Ну по журналу-ВСЕ ПЛОХО,куда ни кинься.
СсылкаПожаловаться
Да и в жизни тоже самое....Что вы хотите от супер эконом класа?
СсылкаПожаловаться
Александр Ковязин
Заменил на Нексии 8кл.распредвал и компенсаторы. После ремонта неустойчива на холостых. На свечах нагар.Поменял 4 СТО. Разводят руками.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Александр Ковязин
Александр Ковязин
Заменил на Нексии 8кл.распредвал и компенсаторы. После ремонта неустойчива на холостых. На свечах нагар.Поменял 4 СТО. Разводят руками.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Нексия ???
СсылкаПожаловаться
Александр КовязинВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
А при чем тут Нексия ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой пока нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Александр Ковязин
Александр Ковязин
Другой пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор идет о Джили, а не о Вашей Ксюхе
СсылкаПожаловаться
Александр КовязинВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Разговор идет о Джили, а не о Вашей Ксюхе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я новичок на форумах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Александр Ковязин
Александр Ковязин
Я новичок на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создайте свою тему в нужном разделе и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Александр КовязинВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Создайте свою тему в нужном разделе и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо впредь буду повнимательней.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
учти - китаец плох в продаже, родственник черии тиго активно продает его уже месца 3 за весьма приемлемую цену....
СсылкаПожаловаться
Павел
сам несколько раз задумывался о покупке китайского внедорожника, все бы ничего, но решающим вактором, по причине которого не купил - неликвидность, короче - продать б/у китайца трудно неимоверно. Так что если берешь машину на пару лет, то не стоит, а если дедушке на дачу ездить лет на 5 или сколько он протянет (авто, а не дедушка :)) ) то может и ничего
СсылкаПожаловаться
Ринат Габдрахимов
Советую для начала вот этот авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Наумов
Китай это красиво!недорого!и ненадолго!Мое личное мнение!Хотя я сейчас не уверен не в одном бренде!Считаю что самые качественные авто делали раньше!Сейчас смысл в долговечном авто теряется,если на западе сливают машину, когда заканчивается гарантия ,и покупаю новую!!!Даже немцы говорят что многие агрегаты ставят сейчас из пластика!А немцы это этолон качества!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
супер внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Не советую)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария