Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайте совет

Хочю приобрести Geely МК подскажите стоит-ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий буланый
Кемпаса,не знаю,прошлогодний журнал Авто РЕВЮ тестировал МК по ускоренной программе 3 к 1(Статья где то так "Жизнь и смерть Гели МК",ну так ОПУСТИЛ МК,лучше не придумаеш.Не знаком с машиной не встречался.Слабоватая конечно-же,как и все китайцы,но они быстро учатся,может сейчас и получше качество.По деньгам вроде нормально,запчасти вроде развиты.Еще от водителя зависит и от поставленных целей от машины.Ради вас не поленился - нашел этот журнал-"АВТО РЕВЮ"№7(47)2009 года.страница 44 название ОДНОРАЗОВЫЙ.Ну по журналу-ВСЕ ПЛОХО,куда ни кинься.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кемпаса,не знаю,прошлогодний журнал Авто РЕВЮ тестировал МК по ускоренной программе 3 к 1(Статья где то так "Жизнь и смерть Гели МК",ну так ОПУСТИЛ МК,лучше не придумаеш.Не знаком с машиной не встречался.Слабоватая конечно-же,как и все китайцы,но они быстро учатся,может сейчас и получше качество.По деньгам вроде нормально,запчасти вроде развиты.Еще от водителя зависит и от поставленных целей от машины.Ради вас не поленился - нашел этот журнал-"АВТО РЕВЮ"№7(47)2009 года.страница 44 название ОДНОРАЗОВЫЙ.Ну по журналу-ВСЕ ПЛОХО,куда ни кинься.
СсылкаПожаловаться
Да и в жизни тоже самое....Что вы хотите от супер эконом класа?
СсылкаПожаловаться
Заменил на Нексии 8кл.распредвал и компенсаторы. После ремонта неустойчива на холостых. На свечах нагар.Поменял 4 СТО. Разводят руками.
СсылкаПожаловаться
Заменил на Нексии 8кл.распредвал и компенсаторы. После ремонта неустойчива на холостых. На свечах нагар.Поменял 4 СТО. Разводят руками.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Нексия ???
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Нексия ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой пока нет.
СсылкаПожаловаться
Другой пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор идет о Джили, а не о Вашей Ксюхе
СсылкаПожаловаться
Разговор идет о Джили, а не о Вашей Ксюхе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я новичок на форумах.
СсылкаПожаловаться
Я новичок на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создайте свою тему в нужном разделе и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в нужном разделе и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо впредь буду повнимательней.
СсылкаПожаловаться
учти - китаец плох в продаже, родственник черии тиго активно продает его уже месца 3 за весьма приемлемую цену....
СсылкаПожаловаться
Павел
сам несколько раз задумывался о покупке китайского внедорожника, все бы ничего, но решающим вактором, по причине которого не купил - неликвидность, короче - продать б/у китайца трудно неимоверно. Так что если берешь машину на пару лет, то не стоит, а если дедушке на дачу ездить лет на 5 или сколько он протянет (авто, а не дедушка :)) ) то может и ничего
СсылкаПожаловаться
Советую для начала вот этот авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Наумов
Китай это красиво!недорого!и ненадолго!Мое личное мнение!Хотя я сейчас не уверен не в одном бренде!Считаю что самые качественные авто делали раньше!Сейчас смысл в долговечном авто теряется,если на западе сливают машину, когда заканчивается гарантия ,и покупаю новую!!!Даже немцы говорят что многие агрегаты ставят сейчас из пластика!А немцы это этолон качества!
СсылкаПожаловаться
супер внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Не советую)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru