Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДАЙТЕ СОВЕТ

НА СВЕТОФОРЕ ВРЕЗАЛСЯ ГРУЗОВИК,СОБРАЛ 4 МАШИНЫ НАША ПОЛУЧИЛА БОЛЬШИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ
РЕМОНТ 500-600ТЫС.РУБ КАШКАЙ+2 2009Г.ЧТО ДЕЛАТЬ?СТОИТ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Николаев
А что не застрахована? Я так понимаю ущерб 75%, а это под списание.
СсылкаПожаловаться
ЭлЬмАн
В ОСНОВНОМ КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ, ОПТИКА,СТЕКЛО БАГАЖНИКА, СТРАХОВКА ПОКАСКО И ПОЛИС ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
СсылкаПожаловаться
ЭлЬмАн
В ОСНОВНОМ КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ, ОПТИКА,СТЕКЛО БАГАЖНИКА, СТРАХОВКА ПОКАСКО И ПОЛИС ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
СсылкаПожаловаться
По всем кодексам разрешено и со страховщиков деньги взять на ремонт, а взяв деньги продать машину на зап. части не ремонтируя её!!!!Сегодня утром как раз такая программа была по России 1!!! Если интересует подробно пиши мне на мэйл или в агент!!! Я эту программу посмотрел!!! Расскажу как сделать!
СсылкаПожаловаться
ЭлЬмАн
СсылкаПожаловаться
Я думаю в этом случае у вас машину страховая заберёт и выплатит страховку. Так что разберитесь с начало со страховой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я думаю в этом случае у вас машину страховая заберёт и выплатит страховку. Так что разберитесь с начало со страховой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю. Ещё мне кажется , что при попытке схимичить можно остаться ни с чем.
СсылкаПожаловаться
Naomi
У меня был аналогичный случай, страховая считала, что на машине осталось целого, остаток от стоимости машины выплатила, с учетом износа за год.. Потом я машину продала, вернее то что осталось от нее..
СсылкаПожаловаться
Только НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА! Страх. компания тебя "обует". Затраты на экспертизу - окупятся сторицей! Проверено!
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
если это конструктив (>75% повреждения ), то страховая обязана выплатить ,а то что осталось заберет, если же нет, то взять по ущербу и продать то что осталось!
СсылкаПожаловаться
владимир
с начала решаешь вопрос по страховке...
1.это выбить деньги. найти независимую экспертизу которую принимают в суде ( ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Потому как скорее всего все через суд.
2.когда деньги на руках вариантов много...от продажи до ремонта.
но лучший и менее затратный это договориться с сервисом о том что они делают машину и после ремонта совместная продажа.
То есть, после продажи вы поимеете чуток больше если продавать как хлам... при этом фактически не неся затрат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru