Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дайте совет

Предлагают тойота камри 2001 года,v6 3л автомат 4 ступени из Германии. Поделитесь опытом как машина вообщем,есть мнение не новая-но понадежней новых других марок?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
за сколько.
СсылкаПожаловаться
Не растаможишь,под ЕВРО 4 не пройдет
СсылкаПожаловаться
если есть автослесарь "халявный" то отлично, если нет то любая поломка может быть равноценна цене авто или даже более.
СсылкаПожаловаться
если есть автослесарь "халявный" то отлично, если нет то любая поломка может быть равноценна цене авто или даже более.
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Если по предоплате, а хозяин ёйный сейчас в Англии, то надо брать.
СсылкаПожаловаться
по результатам диагностики будет ответ
СсылкаПожаловаться
V. Т.
С колесами?
Если да - то уж свезло, так свезло тебе - такой мащщщын! (если еще и дыр в полу нет).
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я так понял это 30-я Камри? Вообще механики удивляются живучести данного агрегата. До сих пор их много на дорогах. Но все зависит от состояния машины, как ей владели и особенно в каких авариях она была. Вы бы побеседовали лучше с владельцами этих машин - в Камри -форуме их легко найти, да и про эти машины намного больше узнаете, чем здесь.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru