Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дайте совет

хочу купить хонду цивик 2008 года 1.8 пробег 150000 механика по кузову состояние отличное пробег большой как то смущает такой пробег для цивика нормальный и что может в будущем выскочить какие минусы могут быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
На ЛКП в первую очередь внимание обращайте. Не блещет оно надежностью и нуждается в постоянном уходе. А более подробно про модель советую почитать здесь: http://www.zr.ru/content/articles/459557...
СсылкаПожаловаться
IT
ну 250-300 они бегают легко...
150 тыс - это не большой пробег (если не из под такси) - это нормально.
Кзовщина обычно Хонду дороже других, поэтому состояние кузова в первую очередь .. не вытянут ли и тп
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Оказываем помощь в оформлении и получении документов с постановкой на учет, на любое проблемное транспортно е средство: автомобили, мотоциклы, грузовики, автобусы, спец. Техника(Конструкторы, распилы, нерастаможенные, в утиле, двойники, в угоне и т. д)
При обращении как можно подробнее опишите ситуацию! Изготавливаем ПТС СОР НОМЕРА ...Качественно без проблем... Внимание! Только у нас качественно е заполнение, печати, микрошрифты , галографический ламинат, галограмма на фотке владельца, свечение в ультрафиолете, качественная корка с золотым тиснением, реально сделанные печати с орлом, защитная сетка на бумаге.
С каждым случаем мы работаем индивидуально Поможем даже с очень проблемными ситуациями . ЗВОНИТЕ спрашивайте !ответим на все ваши интересующие вопросы !
У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!!
тел: +7(924)305-91-72
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Оказываем помощь в оформлении и получении документов с постановкой на учет, на любое проблемное транспортно е средство: автомобили, мотоциклы, грузовики, автобусы, спец. Техника(Конструкторы, распилы, нерастаможенные, в утиле, двойники, в угоне и т. д)
При обращении как можно подробнее опишите ситуацию! Изготавливаем ПТС СОР НОМЕРА ...Качественно без проблем... Внимание! Только у нас качественно е заполнение, печати, микрошрифты , галографический ламинат, галограмма на фотке владельца, свечение в ультрафиолете, качественная корка с золотым тиснением, реально сделанные печати с орлом, защитная сетка на бумаге.
С каждым случаем мы работаем индивидуально Поможем даже с очень проблемными ситуациями . ЗВОНИТЕ спрашивайте !ответим на все ваши интересующие вопросы !
У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!!
тел: +7(924)305-91-72
СсылкаПожаловаться
Оказывайте на здоровье. Только форум вашей рекламой зачем засорять. Модераторы все равно снесут.
СсылкаПожаловаться
Оказывайте на здоровье. Только форум вашей рекламой зачем засорять. Модераторы все равно снесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо нажать табло пожаловаться,он в каждой теме наверное отметился..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывайте на здоровье. Только форум вашей рекламой зачем засорять. Модераторы все равно снесут.А может они в доли????
СсылкаПожаловаться
Оказывайте на здоровье. Только форум вашей рекламой зачем засорять. Модераторы все равно снесут.А может они в доли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и нас тогда пусть возьмут.Я тоже на халяву хочу.
СсылкаПожаловаться
Ну и нас тогда пусть возьмут.Я тоже на халяву хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и нас тогда пусть возьмут.Я тоже на халяву хочу. Хотеть не вредно. Хоти,только втихую,иначе снесут и забанят вдогонку.
СсылкаПожаловаться
И зачем этот геморой, пробег уже бешенный. Обрати внимание на нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
nyukta
движка если не убита то проходит еще столько же...обязательно качественное масло и своевременная замена...подвеска ну это уже дороги русские....да не ломаются они особо цивики...по крайней мере движки и коробки с большим ресурсом...коробка механика простейшая...да и автомат простой обычный...по кузову ну за 6лет требовать идеального состояния просто глупо...
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет, подходит ли железный масленый поддон вместо алюминевого на шевроле ланос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru