23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет

вот думаю Калину на БМВ поменять 90х годов, как думаете стоит менять? и как тут с запчастями на БМВ в Удмуртии?
Александр Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
AlexKey
поменяй, наверное разбогател раз менять собираешься)
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
БМВ конечно круто, но не 90 годов и не в Удмуртии ( из тайги никто запчасти тебе не принесет)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен с народом... Круто тебя торкнуло - пойди проспись! И забудь о таком,как о страшном сне!
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
был у меня БМВ намучался я сним потом долго немог продать
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
Клину ты имеешь . а БМВ будет иметь тебя
СсылкаПожаловаться
Игорь НиВ ответ на олег казанцев
олег казанцев
Клину ты имеешь . а БМВ будет иметь тебя
СсылкаПожаловаться
вот это крылатая фраза, точно сказано -я не поклонник росс.автопрома,но только не бмв на фольца хоты бы
СсылкаПожаловаться
серёга
трудности любите
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ищите 750-ю,года так 99-го.,правда поменять вряд ли сможете,тысяч двести,готовьте доплатить
СсылкаПожаловаться
nyukta
с запчастями сейчас нигде нет проблем...вопрос цены и времени...оно тебе надо...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
богатый человек)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
богатый человек)))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласен - жизнь спокойная замучила! Приключений захотелось!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен - жизнь спокойная замучила! Приключений захотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек видимо не знает сколько стоит рулевая рейка на БМВ (например)
СсылкаПожаловаться
Сергей
)))))))))))) Конечно меняй.Что бы жизнь мёдом не казалась)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Какие все практичные стали... Хочет человек бэху - пусть берёт! Типа сами все исключительно на ВАЗах и скутерах да великах рассекаете...
СсылкаПожаловаться
auto-40
А своему сыну вы тоже лохматую беху посоветовали бы ? Мало ли чего он хочет , в первую очередь должен работать разум , а не эмоции .
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на auto-40
auto-40
А своему сыну вы тоже лохматую беху посоветовали бы ? Мало ли чего он хочет , в первую очередь должен работать разум , а не эмоции .
СсылкаПожаловаться
Это мне ответ, я так понял? Так вот своему сыну я не подарю Майбах или Кайен из салона. Начинать будет с чего попроще, на что САМ заработает. Заодно и стимул у него будет для заработка, развития, обучения и так далее. Заодно и понятно будет, есть ли у него стремление к изучению матчасти автомобиля или нет. Устроит моего сына "Калина" или "Матиз" - ради Бога, пусть ездит, а если отцовские гены взыграют, то захочет Корвет, Камаро, Сильвию, Супру, БМВ 330/545/760 или вспомнит лозунг "f*ck fuel economy" или "литровым может быть пакет молока, а двигатель V8 и больше" )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это мне ответ, я так понял? Так вот своему сыну я не подарю Майбах или Кайен из салона. Начинать будет с чего попроще, на что САМ заработает. Заодно и стимул у него будет для заработка, развития, обучения и так далее. Заодно и понятно будет, есть ли у него стремление к изучению матчасти автомобиля или нет. Устроит моего сына "Калина" или "Матиз" - ради Бога, пусть ездит, а если отцовские гены взыграют, то захочет Корвет, Камаро, Сильвию, Супру, БМВ 330/545/760 или вспомнит лозунг "f*ck fuel economy" или "литровым может быть пакет молока, а двигатель V8 и больше" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ругайся.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Не ругайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам такой!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сам такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Для Удмуртии конечно разумнее поновее год выпуска иметь. А то поставишь Бэху в сарай и будешь любоваться салоном - железо то давно все прогнило.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария