24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Хочу купить Peuygeot 4007, но мешает одно "но". Если кто имеет такую машину, прошу дать совет и рассказать о ней.
Ходателев Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Павел Разумов
за лям возьмите что-нить поприличнее
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Такой машины нет у меня, но посидел в ней из интереса. Салон непонятно какой - все ОЧЕНЬ ПРОСТЕНЬКО. Если сравнивать с машинами той же ценовой категории: рав4, срв, таже куга и прочими - то полное убожество.
Платить за это больше миллиона?
Хотя может на вкус и цвет - кому то может и нравиться
СсылкаПожаловаться
muller08
не машина а полное г.., купил жене, отъездила месяц и попросила поменять на кашкай довольна обменом
самое страшное это сервис и отношение персонала.
на вопрос почему что-то где-то скрипит и стучит, ответили "что вы хотите это же не мерседес"! и это слова мастера ремонтной бригады
СсылкаПожаловаться
Ходателев Олег
Хорошо. Тогда, что посоветуете купить?
СсылкаПожаловаться
muller08
как вариант советую рассмотреть ниссан кашкай, удобный салон, хороший двигатель, есть комплектации с монитором , навигацией и камерой заднего вида, много дилеров и сервисов;
тойота РАВ4, отработанный движок и подвеска, но не очень хороший салон, за такие деньги все могло быть и получше;
а особенно советую судзуки гранд витару, 3,2 , отличная машина, салон очень удобный, богатая комплектация качественный пластик, интегрированая рама, управление четко без сюрпризов, соотношение цена качество оптимальное.
Я не являюсь сотрудником салона судзуки, но знаю эту машину не по наслышке, купил такую машину своему отцу, сам проехал на ней 2500 км., ездил на рыбалку на каспий, идеальная машина для дальних поездок, в кашкае болит спина, не очень доработаны сиденья.
вот и все, выбор за Вами!
Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ходателев ОлегВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет, но на форуме про эти машины сложилось двоякое мнение. Что можно купить из внедорожников на эту сумму?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария