3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте превысить легально!

Я люблю
скорость.

Когда звук
двигателя благородно ревёт, как мощный зверь, заставляя машину разрывать воздух
своим жестяным телом.

Когда
автомобиль на ухабах мягко и ловко прижимается к земле.

Когда тебя вжимает
в кресло на поворотах. Адреналин.

А когда из
магнитолы доносится что-то зажигающе-бодрящее, нога сама прижимает правую
педальку. Но явно не до конца. Что удерживает?

Разум и, как
не странно, люди с тремя буквами на спине, у которых есть радары и камеры.

Да, я снимаю
стресс скоростью. Кто-то «расслабляется» пивом и водкой, меня же успокаивает
скорость. Не всегда, конечно, но частенько.

Да, я
превышаю. Везде. На 20-50 км/ч. Только в городе пытаюсь себя ограничивать,
потому что пешеходы зачастую выпрыгивают из самых непрогнозируемых мест.

На дороге я
дерзковат, но не нагл.

Я могу ехать
160 по ночному МКАДу, могу лететь по трассе 180, когда вижу, что дорога прямая
и без кочек.

А почему
нет? Если позволяет дорога и состояние автомобиля?

Я всегда пользуюсь
поворотниками.

Я всегда уважительно
отношусь к «соучастникам» движения.

Я всегда уступаю
дорогу пешеходам.

Но я люблю
скорость.

И я уверен,
что не один такой.

Да что там –
все любят скорость. Кто говорит, что не любит – лукавят.

 

Меня до сих
пор удивляет, что никто не догадался построить пару-тройку специализированных трасс,
не для пафосных «золотистых» бэнтли, а для простых людей. И для их обычных машин.

Оборудованных,
безопасных, для того, что бы приезжали люди и просто «отводили душу», ревя
моторами и визжа резиной. А то строим только дома да дома…

Были бы
деньги – давно бы купил землю, построил там отличную трассу и, поверьте, отбоя
от «клиентов» бы не было.

Да и
социальные риски на автодорогах бы снизились в разы. Многие поехали бы на спецтрассу,
где возможность разбить машину о стоящую на обочине «бомбиллу» меньше, чем гонять
по городу на ухабистых дорогах мегаполиса… Если хотите – это будет терапия
скоростью.

 

Дайте
превысить легально!
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр ТомилинВ ответ на Сергей Окунев
Сергей Окунев
Так и любите скорость, тока в специально отведенных местах ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и любите скорость, тока в специально отведенных местах ;)

Сергей!
Я вот рылся одно время в интернете в поисках таких мест... Кроме гонок на гребном канале ничего не нашёл... Да и "палят" там гайцы говорят...
А в Смоленск или Нижний - далековато, всё-таки))) Наверное, по дороге до трассы - весь стресс скоростью "снимешь"))

автоспорт - это немножко другое... Дух соревновательства с кем-то - он хорошо сам по себе, но иногда просто хочется погонять. Сам с собой. Просто скорость почувствовать.
Я не стритрейсер. И машинка моя не предназначена для гонок. Пока)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ОкуневВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Так и любите скорость, тока в специально отведенных местах ;)

Сергей!
Я вот рылся одно время в интернете в поисках таких мест... Кроме гонок на гребном канале ничего не нашёл... Да и "палят" там гайцы говорят...
А в Смоленск или Нижний - далековато, всё-таки))) Наверное, по дороге до трассы - весь стресс скоростью "снимешь"))

автоспорт - это немножко другое... Дух соревновательства с кем-то - он хорошо сам по себе, но иногда просто хочется погонять. Сам с собой. Просто скорость почувствовать.
Я не стритрейсер. И машинка моя не предназначена для гонок. Пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поищите в интернете по словам "ралли-спринт", "ледовые покатушки", "Игумново", "кузнечики", "Ралли-спринт Домодедово", "Ралли-спринт Тушино" и т.д. А насчет далеко Смоленс и Нижний - а Вы попробуйте. приедьте один раз ;) Мне например после ралли целый месяц совершенно не хочется ездить быстро ;)
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Сергей Окунев
Сергей Окунев
поищите в интернете по словам "ралли-спринт", "ледовые покатушки", "Игумново", "кузнечики", "Ралли-спринт Домодедово", "Ралли-спринт Тушино" и т.д. А насчет далеко Смоленс и Нижний - а Вы попробуйте. приедьте один раз ;) Мне например после ралли целый месяц совершенно не хочется ездить быстро ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поищите в интернете по словам "ралли-спринт", "ледовые покатушки", "Игумново", "кузнечики", "Ралли-спринт Домодедово", "Ралли-спринт Тушино" и т.д. А насчет далеко Смоленс и Нижний - а Вы попробуйте. приедьте один раз ;) Мне например после ралли целый месяц совершенно не хочется ездить быстро ;)

Ёжкин кот)))) Аж прям щас захотелось) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ОкуневВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
поищите в интернете по словам "ралли-спринт", "ледовые покатушки", "Игумново", "кузнечики", "Ралли-спринт Домодедово", "Ралли-спринт Тушино" и т.д. А насчет далеко Смоленс и Нижний - а Вы попробуйте. приедьте один раз ;) Мне например после ралли целый месяц совершенно не хочется ездить быстро ;)

Ёжкин кот)))) Аж прям щас захотелось) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант могу предложит ьприехать зрителем на ралли, ближайше недалеко от Москвы организуем мы - 14-15 января в Шуе, Ивановской области. А вот по спринтам например наколочка http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?...
СсылкаПожаловаться
VVS
Бла бла бла-скорость жестяное тело-160-180 км\ч типо я гонщик и тут коварные чмори или лохи подрезают мне крылья-идите в автоспорт родимый там всё это есть,но боюсь не потянете так как автоспорт это удел сильных мужественных и самое главное думающих людей -в автоспорте по большей части вы никому не угрожаете кроме как себе никому , а так написав сей креатиффф выглядите как очередной типок желающий подчеркнуть свою мужественость скоростью и рёвом мотора.только больше её не станет поверьте-мужество это умение сдерживать себя когда надо и умение признавать и отвечать за собственные ошибки,а так обычно такие типки -гонщики нередко кончают тем что сбивают наглухо кого то и съя.ывают с места аварии осознав то что скорость кроме кайфа может и лишить свободы.
В автоспорт однозначно, а дороги оставьте для тех у кого автомобиль не генератор адреналина а средство передвижения и работы
СсылкаПожаловаться
Михаил КарловВ ответ на VVS
VVS
Бла бла бла-скорость жестяное тело-160-180 км\ч типо я гонщик и тут коварные чмори или лохи подрезают мне крылья-идите в автоспорт родимый там всё это есть,но боюсь не потянете так как автоспорт это удел сильных мужественных и самое главное думающих людей -в автоспорте по большей части вы никому не угрожаете кроме как себе никому , а так написав сей креатиффф выглядите как очередной типок желающий подчеркнуть свою мужественость скоростью и рёвом мотора.только больше её не станет поверьте-мужество это умение сдерживать себя когда надо и умение признавать и отвечать за собственные ошибки,а так обычно такие типки -гонщики нередко кончают тем что сбивают наглухо кого то и съя.ывают с места аварии осознав то что скорость кроме кайфа может и лишить свободы.
В автоспорт однозначно, а дороги оставьте для тех у кого автомобиль не генератор адреналина а средство передвижения и работы
СсылкаПожаловаться
Бла бла бла-скорость жестяное тело-160-180 км\ч типо я гонщик и тут коварные чмори или лохи подрезают мне крылья-идите в автоспорт родимый там всё это есть,но боюсь не потянете так как автоспорт это удел сильных мужественных и самое главное думающих людей -в автоспорте по большей части вы никому не угрожаете кроме как себе никому , а так написав сей креатиффф выглядите как очередной типок желающий подчеркнуть свою мужественость скоростью и рёвом мотора.только больше её не станет поверьте-мужество это умение сдерживать себя когда надо и умение признавать и отвечать за собственные ошибки,а так обычно такие типки -гонщики нередко кончают тем что сбивают наглухо кого то и съя.ывают с места аварии осознав то что скорость кроме кайфа может и лишить свободы.В автоспорт однозначно, а дороги оставьте для тех у кого автомобиль не генератор адреналина а средство передвижения и работы
Создается впечатление что это Вы поднимаете себе самомнение...судите о человеке, ничего о нем не зная. Как раз такие и на дороге ведут себя соответствующе - "все вокруг пид...сы, один я Д'Артаньян"....а нарушают ВСЕ...по крайней мере в Москве. Кто-то чаще, кто-то реже, но зачастую не нарушив - не проедешь, но это уже не про скорость, отвлекся)
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на VVS
VVS
Бла бла бла-скорость жестяное тело-160-180 км\ч типо я гонщик и тут коварные чмори или лохи подрезают мне крылья-идите в автоспорт родимый там всё это есть,но боюсь не потянете так как автоспорт это удел сильных мужественных и самое главное думающих людей -в автоспорте по большей части вы никому не угрожаете кроме как себе никому , а так написав сей креатиффф выглядите как очередной типок желающий подчеркнуть свою мужественость скоростью и рёвом мотора.только больше её не станет поверьте-мужество это умение сдерживать себя когда надо и умение признавать и отвечать за собственные ошибки,а так обычно такие типки -гонщики нередко кончают тем что сбивают наглухо кого то и съя.ывают с места аварии осознав то что скорость кроме кайфа может и лишить свободы.
В автоспорт однозначно, а дороги оставьте для тех у кого автомобиль не генератор адреналина а средство передвижения и работы
СсылкаПожаловаться
Бла бла бла-скорость жестяное тело-160-180 км\ч типо я гонщик и тут коварные чмори или лохи подрезают мне крылья-идите в автоспорт родимый там всё это есть,но боюсь не потянете так как автоспорт это удел сильных мужественных и самое главное думающих людей -в автоспорте по большей части вы никому не угрожаете кроме как себе никому , а так написав сей креатиффф выглядите как очередной типок желающий подчеркнуть свою мужественость скоростью и рёвом мотора.только больше её не станет поверьте-мужество это умение сдерживать себя когда надо и умение признавать и отвечать за собственные ошибки,а так обычно такие типки -гонщики нередко кончают тем что сбивают наглухо кого то и съя.ывают с места аварии осознав то что скорость кроме кайфа может и лишить свободы.В автоспорт однозначно, а дороги оставьте для тех у кого автомобиль не генератор адреналина а средство передвижения и работы

Дядь, я тебя обидел?
Вот чё вы за народ-то такой? Кто писал, что меня подрезают? Я обзывал кого-нибудь?
Я всегда отвечаю за свои слова и за свои действия.
"Типок" - это Вы обознались, любезный.

Нужно быть добрее к людям, дорогой vovanpop.

без обид.
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
я совершенно не гоняю.. не превышаю.. везде аккуратен и сдержан. поэтому я никогда не понимал лихачей, которые пролетают мимо меня..
у нас в городе вчера один из таких не справился с управлением и пролетев через встречку слетел с моста.. непонятно как еще жив остался..
надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию.. но если что нибудь случится..то очень надеюсь что вы унесете только свою жизнь на тот свет..
зы/

12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час
штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
/ изъятие ВУ
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
я совершенно не гоняю.. не превышаю.. везде аккуратен и сдержан. поэтому я никогда не понимал лихачей, которые пролетают мимо меня..
у нас в городе вчера один из таких не справился с управлением и пролетев через встречку слетел с моста.. непонятно как еще жив остался..
надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию.. но если что нибудь случится..то очень надеюсь что вы унесете только свою жизнь на тот свет..
зы/

12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час
штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
/ изъятие ВУ
СсылкаПожаловаться
я совершенно не гоняю.. не превышаю.. везде аккуратен и сдержан. поэтому я никогда не понимал лихачей, которые пролетают мимо меня..у нас в городе вчера один из таких не справился с управлением и пролетев через встречку слетел с моста.. непонятно как еще жив остался..надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию.. но если что нибудь случится..то очень надеюсь что вы унесете только свою жизнь на тот свет..зы/12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес./ изъятие ВУ

Не добрый вы, человек, Олег...

Уже в смертники меня записали и ещё смерти мне пожелали... Нехорошо...

А правила мы знаем. Поди, читать умеем...
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
я совершенно не гоняю.. не превышаю.. везде аккуратен и сдержан. поэтому я никогда не понимал лихачей, которые пролетают мимо меня..у нас в городе вчера один из таких не справился с управлением и пролетев через встречку слетел с моста.. непонятно как еще жив остался..надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию.. но если что нибудь случится..то очень надеюсь что вы унесете только свою жизнь на тот свет..зы/12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес./ изъятие ВУ

Не добрый вы, человек, Олег...

Уже в смертники меня записали и ещё смерти мне пожелали... Нехорошо...

А правила мы знаем. Поди, читать умеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень добрый человек.. поэтому ради своих наслаждений я не ставлю под угрозу других участников движения...

правила и ваши умения тут совершенно не при чем.

таких уверенных в себе на дорогах умирает в год сотнями..не хотелось бы, что бы вы попали бы в их число.
я вам смерти не желаю.. читайте внимательнее мой комментарий: "надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию".
.уверен тот парень , который слетел с горы, тоже был уверен что он очень хорошо водит...и так же растраивался, когда ему говорили, что это ему может чем то грозить..
подумайте о других людях на дороге.. а не о ваших расслаблениях скоростью..
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
я очень добрый человек.. поэтому ради своих наслаждений я не ставлю под угрозу других участников движения...

правила и ваши умения тут совершенно не при чем.

таких уверенных в себе на дорогах умирает в год сотнями..не хотелось бы, что бы вы попали бы в их число.
я вам смерти не желаю.. читайте внимательнее мой комментарий: "надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию".
.уверен тот парень , который слетел с горы, тоже был уверен что он очень хорошо водит...и так же растраивался, когда ему говорили, что это ему может чем то грозить..
подумайте о других людях на дороге.. а не о ваших расслаблениях скоростью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100 500. Всё правильно написал.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
я очень добрый человек.. поэтому ради своих наслаждений я не ставлю под угрозу других участников движения...

правила и ваши умения тут совершенно не при чем.

таких уверенных в себе на дорогах умирает в год сотнями..не хотелось бы, что бы вы попали бы в их число.
я вам смерти не желаю.. читайте внимательнее мой комментарий: "надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию".
.уверен тот парень , который слетел с горы, тоже был уверен что он очень хорошо водит...и так же растраивался, когда ему говорили, что это ему может чем то грозить..
подумайте о других людях на дороге.. а не о ваших расслаблениях скоростью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень добрый человек.. поэтому ради своих наслаждений я не ставлю под угрозу других участников движения...правила и ваши умения тут совершенно не при чем.таких уверенных в себе на дорогах умирает в год сотнями..не хотелось бы, что бы вы попали бы в их число.я вам смерти не желаю.. читайте внимательнее мой комментарий: "надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию"..уверен тот парень , который слетел с горы, тоже был уверен что он очень хорошо водит...и так же растраивался, когда ему говорили, что это ему может чем то грозить..подумайте о других людях на дороге.. а не о ваших расслаблениях скоростью..

Я не хвастался, что я хорошо вожу. Потому что это глупо.
Перечитал. "Догнал") И вправду, вы мне смерти не желали. Извините)
Видимо, Вы просто другой. И расслабляетесь Вы по-другому.
А я так уж сильно не превышаю и уважаю, так же как и Вы, других участников движения.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
я очень добрый человек.. поэтому ради своих наслаждений я не ставлю под угрозу других участников движения...правила и ваши умения тут совершенно не при чем.таких уверенных в себе на дорогах умирает в год сотнями..не хотелось бы, что бы вы попали бы в их число.я вам смерти не желаю.. читайте внимательнее мой комментарий: "надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию"..уверен тот парень , который слетел с горы, тоже был уверен что он очень хорошо водит...и так же растраивался, когда ему говорили, что это ему может чем то грозить..подумайте о других людях на дороге.. а не о ваших расслаблениях скоростью..

Я не хвастался, что я хорошо вожу. Потому что это глупо.
Перечитал. "Догнал") И вправду, вы мне смерти не желали. Извините)
Видимо, Вы просто другой. И расслабляетесь Вы по-другому.
А я так уж сильно не превышаю и уважаю, так же как и Вы, других участников движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо,конечно уважаешь и знаешь,только не всем ты сможешь это обьяснить.Существует приоритетная (Ђ) группа запуганных российских людей,которые исходят с позиции,а вдруг...это глубоко из детства,но это отдельная долгая история.
И всего лишь 10% рассуждает,похоже.Все в моих руках,я дорогу читаю,разбираюсь, чувствую движение.Когда человек идет от своего таланта,и наблюдения,он интуитивно и гаи предчувствовать начинает,и глупых водил за сотню метров.
По тому, ответ на замечание Урзукова(и как это у классика ,у армии урзуковщины) должен быть,да, да ты прав,я негодяй)))
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на nata rain
nata rain
Все хорошо,конечно уважаешь и знаешь,только не всем ты сможешь это обьяснить.Существует приоритетная (Ђ) группа запуганных российских людей,которые исходят с позиции,а вдруг...это глубоко из детства,но это отдельная долгая история.
И всего лишь 10% рассуждает,похоже.Все в моих руках,я дорогу читаю,разбираюсь, чувствую движение.Когда человек идет от своего таланта,и наблюдения,он интуитивно и гаи предчувствовать начинает,и глупых водил за сотню метров.
По тому, ответ на замечание Урзукова(и как это у классика ,у армии урзуковщины) должен быть,да, да ты прав,я негодяй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати.. я как то на автобусе ехал из своего города в москву..
автобус как обычно свои 100км прет.. за нами тоже гонят..на дороге ночь.. трасса средней загруженности...
так вот ситуация... едешь ты такой уверенный..и тут из темноты прямо по середине дороги в метрах 30 появляется раздолбай какой-то решивший повернуть на лево.. из сигналов только поворотник.. водитель автобуса чудом успевает вывернуть и объехать стоящее авто выехав в кармашек автобусной астоновки.. далее по обочине еле возвращает транспорт на дорогу...
я бросаю взгляд в заднее окно.. а там уже все в хлам, авария..несколько машин... в сводках трупы, мясо....
за автобусом ехала, как вы выразились не приоритетная группа? уверенная в себе, не запуганная.я думаю каждый был уверен что дистанция позволяет затормозить.. была уверенность...
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
кстати.. я как то на автобусе ехал из своего города в москву..
автобус как обычно свои 100км прет.. за нами тоже гонят..на дороге ночь.. трасса средней загруженности...
так вот ситуация... едешь ты такой уверенный..и тут из темноты прямо по середине дороги в метрах 30 появляется раздолбай какой-то решивший повернуть на лево.. из сигналов только поворотник.. водитель автобуса чудом успевает вывернуть и объехать стоящее авто выехав в кармашек автобусной астоновки.. далее по обочине еле возвращает транспорт на дорогу...
я бросаю взгляд в заднее окно.. а там уже все в хлам, авария..несколько машин... в сводках трупы, мясо....
за автобусом ехала, как вы выразились не приоритетная группа? уверенная в себе, не запуганная.я думаю каждый был уверен что дистанция позволяет затормозить.. была уверенность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
черт.. ошибок столько)) пальцы быстрее мыслей)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
кстати.. я как то на автобусе ехал из своего города в москву..
автобус как обычно свои 100км прет.. за нами тоже гонят..на дороге ночь.. трасса средней загруженности...
так вот ситуация... едешь ты такой уверенный..и тут из темноты прямо по середине дороги в метрах 30 появляется раздолбай какой-то решивший повернуть на лево.. из сигналов только поворотник.. водитель автобуса чудом успевает вывернуть и объехать стоящее авто выехав в кармашек автобусной астоновки.. далее по обочине еле возвращает транспорт на дорогу...
я бросаю взгляд в заднее окно.. а там уже все в хлам, авария..несколько машин... в сводках трупы, мясо....
за автобусом ехала, как вы выразились не приоритетная группа? уверенная в себе, не запуганная.я думаю каждый был уверен что дистанция позволяет затормозить.. была уверенность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да да,ты прав я негодяй)
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
я очень добрый человек.. поэтому ради своих наслаждений я не ставлю под угрозу других участников движения...правила и ваши умения тут совершенно не при чем.таких уверенных в себе на дорогах умирает в год сотнями..не хотелось бы, что бы вы попали бы в их число.я вам смерти не желаю.. читайте внимательнее мой комментарий: "надеюсь вам в жизни повезет и вы никогда не попадете в аварию"..уверен тот парень , который слетел с горы, тоже был уверен что он очень хорошо водит...и так же растраивался, когда ему говорили, что это ему может чем то грозить..подумайте о других людях на дороге.. а не о ваших расслаблениях скоростью..

Я не хвастался, что я хорошо вожу. Потому что это глупо.
Перечитал. "Догнал") И вправду, вы мне смерти не желали. Извините)
Видимо, Вы просто другой. И расслабляетесь Вы по-другому.
А я так уж сильно не превышаю и уважаю, так же как и Вы, других участников движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы похоже не понимаете меня..
я когда в автошколе учился, у нас был инструктор..
он очень не любил лихачей(выражусь "люителей скорости") и тех кто водить не умеет.. ставил их на один уровень... иногда вырывалось у него: " была б моя воля, я бы ни тем , ни другим права не давал бы. оба кандидата потенциально опасны.. причем намного больше чем спокойный стил вождения"

любите скорость..на автодромах, гоночных трассах, а на дороге, будьте добры, соблюдайте правила.. это неограничение вас..а профилактика правонарушений..
надеюсь на ваших 180 км на трассе с ровной дорогой у вас не лопнет колесо.
живите счастливо и думайте о людях, прежде чем надавить на газ.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
вы похоже не понимаете меня..
я когда в автошколе учился, у нас был инструктор..
он очень не любил лихачей(выражусь "люителей скорости") и тех кто водить не умеет.. ставил их на один уровень... иногда вырывалось у него: " была б моя воля, я бы ни тем , ни другим права не давал бы. оба кандидата потенциально опасны.. причем намного больше чем спокойный стил вождения"

любите скорость..на автодромах, гоночных трассах, а на дороге, будьте добры, соблюдайте правила.. это неограничение вас..а профилактика правонарушений..
надеюсь на ваших 180 км на трассе с ровной дорогой у вас не лопнет колесо.
живите счастливо и думайте о людях, прежде чем надавить на газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы похоже не понимаете меня.. я когда в автошколе учился, у нас был инструктор..он очень не любил лихачей(выражусь "люителей скорости") и тех кто водить не умеет.. ставил их на один уровень... иногда вырывалось у него: " была б моя воля, я бы ни тем , ни другим права не давал бы. оба кандидата потенциально опасны.. причем намного больше чем спокойный стил вождения"любите скорость..на автодромах, гоночных трассах, а на дороге, будьте добры, соблюдайте правила.. это неограничение вас..а профилактика правонарушений.. надеюсь на ваших 180 км на трассе с ровной дорогой у вас не лопнет колесо.живите счастливо и думайте о людях, прежде чем надавить на газ.

Какой Вы Олег, скучный.
Вы едите по МКАДу 99 км/ч? По просёлочной - 89? И ни-ни?
Никогда не превышали?
Вы никогда не имели квитанцию на оплату штрафа за превышение?
Олег, извините, а Вы вообще существуете?)))
Ну не верю!))

Вы правильно говорите, конечно, всё это прописные истины.

Да я и говорю, что "закройте нас" таких не как Вы, которые Вам "мешают" ездить "по правилам".

А автобусы, извините, про которые Вы говорите, носятся >130 по трассам. Например, М4 и Е95. Видел, знаю. Обгонял))) *шутка*
И весят они, извините, 10 тонн. А возят - по 50 пассажиров.
Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
вы похоже не понимаете меня.. я когда в автошколе учился, у нас был инструктор..он очень не любил лихачей(выражусь "люителей скорости") и тех кто водить не умеет.. ставил их на один уровень... иногда вырывалось у него: " была б моя воля, я бы ни тем , ни другим права не давал бы. оба кандидата потенциально опасны.. причем намного больше чем спокойный стил вождения"любите скорость..на автодромах, гоночных трассах, а на дороге, будьте добры, соблюдайте правила.. это неограничение вас..а профилактика правонарушений.. надеюсь на ваших 180 км на трассе с ровной дорогой у вас не лопнет колесо.живите счастливо и думайте о людях, прежде чем надавить на газ.

Какой Вы Олег, скучный.
Вы едите по МКАДу 99 км/ч? По просёлочной - 89? И ни-ни?
Никогда не превышали?
Вы никогда не имели квитанцию на оплату штрафа за превышение?
Олег, извините, а Вы вообще существуете?)))
Ну не верю!))

Вы правильно говорите, конечно, всё это прописные истины.

Да я и говорю, что "закройте нас" таких не как Вы, которые Вам "мешают" ездить "по правилам".

А автобусы, извините, про которые Вы говорите, носятся >130 по трассам. Например, М4 и Е95. Видел, знаю. Обгонял))) *шутка*
И весят они, извините, 10 тонн. А возят - по 50 пассажиров.
Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думайте сами.. ваша жизнь..
или вам же и сидеть если что-то случится..
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
думайте сами.. ваша жизнь..
или вам же и сидеть если что-то случится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думайте сами.. ваша жизнь..или вам же и сидеть если что-то случится..

"думайте сами, решайте саим, любить или не любить..." (с) СКОРОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария