24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте правильное определение

можно ли про хороших амортизаторах руками раскачать машину за крыло? или просто напросто если стойки амортизаторные хорошие то не хватит сил руками раскачать машину?
александр марфонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Олег Горов
Кому и каток-асфальтовый машина.
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
нормальный амортизатор,должен качнуться 1,2 раза не более,2 даже много ,если СПОРТ НИ КАКОГО КАЧЕНИЯ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО,в низ и в верх,особенно на переднем приводе,на заднем не так страшно.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Любую машину с любыми амортизаторами можно раскачать. Не возможно раскачать только если машину поставить на пеньки.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Амортизаторы это устройства призванные устранять излишние колебания кузова и колёс автомобиля, полностью иключить колебания они не могут, да и надо ли, тем более в подвеске есть ещё и упругие элементы, которые от предназначения и конструкции могут иметь очень большую разницу в упругих свойствах, ну и непоследнюю роль играет масса авто, раскачать авто класса В несложно, а вот с полноразмерным джипом придётся попыхтеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария