11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте общий совет новичку))

Дайте совет новичку который только что получил права и купил машину,не только вплане ПДД но и вплане содержания авто,как себя нужно вести в разных ситуациях,каких главных и серьезных ошибок ненадо допускать и т.д.)))
Саниев Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ирина Киселева
Привет, Руслан! Я тоже новичок, у меня права всего 6 месяцев. Самостоятельно села за руль через 10 дней. Села и поехала. И знак прикрепила. Кстати он очень помогает. Правильно тебе бывалые подсказывают, что надо держаться своей полосы, а кому надо пускай обгоняют. :))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Позвони родителям - попрощайся,еще завещание напиши пока руки ноги целы и на месте!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Анатолий
Анатолий
Позвони родителям - попрощайся,еще завещание напиши пока руки ноги целы и на месте!
СсылкаПожаловаться
Не ну чего над парнем ёрничать,человек встал на ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПУТЬ в его жизни,стал автомобилистом,поздравить надо,а не прикалываться.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Руслан,житейские основы тебе уже написали,просто постарайся уважать соседей автомобилистов,едущих рядом,не всегда конечно это получается.
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Руслан,житейские основы тебе уже написали,просто постарайся уважать соседей автомобилистов,едущих рядом,не всегда конечно это получается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо тровоядный хищник))Да, за машинами которые рядом нужен соколинный глаз да глаз.Посмотрел в зеркало-никого,через секунду-бац!а там уже целая свора едет
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Руслан,перед тобой компьютер!полазь по форумам,там есть все.И учти: дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих.Все остальное придет только с опытом.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Поставь зеркала мертвой зоны!
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Яблонский
Яблонский
Поставь зеркала мертвой зоны!
СсылкаПожаловаться
Ээээто я сделаю в первую очередь,тк боюсь этих мёртвых зон и кручу башкой каждую секунду)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
Согласен с форумчанами,невозможно научить в теории.нужна практика,желание самаоу совершенствоаться,но даю правило из личного опыта:не гони,брат, веди себя разумное,нужно около полгода чтоб выработался автоматизм движений,потом уж начинает накапливааться опыт. И читай на форумах и в инете правила котраварийного вождения,пробуй на безопасной площадке,выработаешь чувства авто и так придет время твое!))))))))0Удачи и успехов на автомобильном и любовном фронет!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
Интересно звучит-"На автомобильном и любовном фронте" любовь,автомобили,женщины-всё это так взаимосвязанно )))))).Спасибо.Спасибо что напомнил про площадку,обязательно на неё сьезжу в ближайшие дни для закрепления навыков)).
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
Читай побольше http://antigai.net/
и форумы по своей марки авто!
СсылкаПожаловаться
Наталия Мельник
Начни с элементарного-спокойствие и внимание,и первое время сам не катайся,посади рядом кого-нибудь опытного.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Расширь страховку, КАСКО тоже не помешает. Не спеши убегать от мигающего с зади и сигналящего. Сперва осмотрись. Не лезь без причины в левый ряд , как впрочем и в правый. Требующих денег друзей на "крутизне " , посылай на БАЗУ.
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
Спасибо за полезную инфу!,особенно про мигающего,да,щас много подстав с миганием я заматил.А вот про крутизну можно поподробнее,я непонял чтото))
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Прилепи значок сзади что ты новичёк, держись подальше от впереди едущего(дабы при экстренном торможении не вьехать в кого-либо)..ну и первая заповедь начинающего-держись правой полосы.
СсылкаПожаловаться
Григорий Игуменов
Одно из моих самых основных правил: пусть я еду по Самой Главной дороге на Самый Зелёный В Мире свет, перед перекрёстком ногу с газа на всякий случай убирай)))))))) и головой покрути
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
главное не суетись,если начал манёвр,даже не правильно,делай,бить свою машину об тебя на будут,обедут ,но будь внимателен,значки прелепи не в падлу,пусть сигналят,хрен с ними не спеши,если ошибся ,извинись,мигни светом.и права качать не надо,всё равно все едут в потоке,как придётся,потом поймёш,да ещё недоделаных истериков которые самоутверждаются на дорогах лудше пропустить.и люби барышень за рулём,к этому лудше сразу привыкнуть,а то потом сойдёш с ума ...они все на прогулку выехали..удачи и терпения...всё получится...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария