14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте нам газу, да подешевле. И вообще, сдохните кляти москали!

Вот смотришь и удивляешься, хотя казалось бы, предел удивления давно пройден. Единственное что приходит в голову, страной правят просто дебилы и дебилы хитро#опые.
Намедни одни из таких, а именно глава правления украинского госхолдинга А. Коболев, направил письмо "Газпрому", в котором предлагает "пересмотреть контракт об объемах и условиях транзита природного газа через территорию страны с 2009 по 2019 годы". Причем по сообщениям источников из "Газпрома", ничего конкретного в письме не сказано, кроме нескольких пунктов. Но всё как всегда сводится к "ДАЙ!!!".
Причем при всём, г. Кобалев угрожает, что в случае отказа «Газпрома» от переговоров по изменению транзитного контракта, украинский госхолдинг может обратиться в Стокгольмский арбитраж.
В то же время, второй персонаж - пресловутый укранский кролик Яйценюх (который как бы собрался уходить, но никак не получается), договорился до того, что для реформирования ГТС (газо транспортной системы) Украины и вообще для украины, нужно что бы русские перестали строить "Южный поток".
Занавес, клоуны раскланиваются.






А почему так мелко то? Для счастья Украинской хунты, похоже нужно что бы русские дали всё, что требуют Потрашенки/Яйценюхи а потом легли и сдохли!
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хохочу!! Теперь всё и разъяснилось.Прав был дорогой Иван Василич.кстати, сына сваво он не казнил..это исторически доказано.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подробнее про сына?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
А подробнее про сына?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это долго рассказывать.Но он его простил ,правда отлучил от себя,лишив всех титулов ,отправил жить в деревенскую глушь.Хоть и суров был,а Бога боялся! Картина-это художественный вымысел живописца.))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это долго рассказывать.Но он его простил ,правда отлучил от себя,лишив всех титулов ,отправил жить в деревенскую глушь.Хоть и суров был,а Бога боялся! Картина-это художественный вымысел живописца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С женой выслал или её так себе и оставил?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
С женой выслал или её так себе и оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины вообще в расчёт не брались -не знаю.))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Женщины вообще в расчёт не брались -не знаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль... Для полноты картины не хватает))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Жаль... Для полноты картины не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уж пусть крутые историки разбираются куда женщин опальный князей и царевичей девали,может он вообще исчезали ..но кто знает! Может в любом из жителей глубинки течёт царская кровь!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уж пусть крутые историки разбираются куда женщин опальный князей и царевичей девали,может он вообще исчезали ..но кто знает! Может в любом из жителей глубинки течёт царская кровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот если бы за это ещё доплачивали))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
С женой выслал или её так себе и оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семьи как таковой не было, весь в отца, такой же гуляка. Простудился, был при смерти, для жены, любившей его, распутника, кончилось печально - выкидыш. Такого известия истощенный болезнью организм не выдержал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Семьи как таковой не было, весь в отца, такой же гуляка. Простудился, был при смерти, для жены, любившей его, распутника, кончилось печально - выкидыш. Такого известия истощенный болезнью организм не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, так не жалко его. Худую траву из поля вон!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
А, так не жалко его. Худую траву из поля вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У истории нет сослагательного наклонения. Но после смерти Ивана Грозного, попробовал править Борис Годунов, в итоге вверг страну в хаос, затем наступило Смутное Время. Поляки пытались править.Лжедмитрии.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
У истории нет сослагательного наклонения. Но после смерти Ивана Грозного, попробовал править Борис Годунов, в итоге вверг страну в хаос, затем наступило Смутное Время. Поляки пытались править.Лжедмитрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто и не просит сослагания. С Екатериной 2-ой ведь тоже не все ясно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
Никто и не просит сослагания. С Екатериной 2-ой ведь тоже не все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно одно, что будучи императрицей за Россию она выкладывалась по полной, не чета нынешним.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Ясно одно, что будучи императрицей за Россию она выкладывалась по полной, не чета нынешним.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о моральной стороне. С ней беда полная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И правда. Всего лишь чуток подвинула.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
Я о моральной стороне. С ней беда полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, о морали.
Царь Пётр I посадил на кол любовника своей жены, та травила его любовниц, правда одну из них царь сам отправил на плаху, Иван Грозный был женат семь раз, его отец и дед по два раза..Дочь Петра Елизавета, состояла в тайном браке, но грелась в постели с фаворитами, которых меняла довольно часто. Так что Екатерина II в этом списке ангелочек.
Впрочем Европа ушла ещё дальше. Генрих III был бездетным, это списывали на его многочисленные гомосексуальные связи, но ...Его мать престарелая Екатерина Медичи не скрывала своих любовных похождений. Фавориту короля Келюсу жена наставила рога с Антрагом, служившим Гизам, а не герцогу Анжуйскому, как в романе Дюма.Нашёлся моральный урод, по меркам того времени, граф де Монсоро, который разделался с её любовником Бюсси. А Бюсси длительное время ходил в любовниках королевы Марго. Наполеон Бонапарт был женат на шлюхе ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ой, о морали.
Царь Пётр I посадил на кол любовника своей жены, та травила его любовниц, правда одну из них царь сам отправил на плаху, Иван Грозный был женат семь раз, его отец и дед по два раза..Дочь Петра Елизавета, состояла в тайном браке, но грелась в постели с фаворитами, которых меняла довольно часто. Так что Екатерина II в этом списке ангелочек.
Впрочем Европа ушла ещё дальше. Генрих III был бездетным, это списывали на его многочисленные гомосексуальные связи, но ...Его мать престарелая Екатерина Медичи не скрывала своих любовных похождений. Фавориту короля Келюсу жена наставила рога с Антрагом, служившим Гизам, а не герцогу Анжуйскому, как в романе Дюма.Нашёлся моральный урод, по меркам того времени, граф де Монсоро, который разделался с её любовником Бюсси. А Бюсси длительное время ходил в любовниках королевы Марго. Наполеон Бонапарт был женат на шлюхе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...граф де Монсоро разделался с любовником его жены...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
...граф де Монсоро разделался с любовником его жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это все так. и списочек далеко не полный, но...гадко.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
Это все так. и списочек далеко не полный, но...гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Куда не копни везде такая "веселуха".
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Куда не копни везде такая "веселуха".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Больных, небось, 90 процентов((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария