29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даёшь Пятницу !!!!

Итак... ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
иВ ответ на * доцент
* доцент
Ну так ты у меня женщина понятливая.За что и ценю. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баба - она сердцем чует(С)
СсылкаПожаловаться
и
Новый ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Очень хорошо взаимодействует с аu, аg, Pt и др.благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется от времени суток.(С)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на и
и
Новый ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Очень хорошо взаимодействует с аu, аg, Pt и др.благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется от времени суток.(С)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Задумалась... какую глазурь сделать? Белую или шоколадную?:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она с водкой русскою цвета одного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
но в народе её беленькой называют )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
протест отклонен!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему? :-) шоколадная тоже вкусно))) не традиционно, да... А на белой посыпки разноцветные лучше смотрятся...:-) вот, каждый раз мучаюсь:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Задумалась... какую глазурь сделать? Белую или шоколадную?:-)
СсылкаПожаловаться
а ты сама печешь?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
а ты сама печешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно:-) обожаю этот процесс:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да, конечно:-) обожаю этот процесс:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодчина.. а я в принципе пеку.. но вот куличи.. выше моих сил))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
молодчина.. а я в принципе пеку.. но вот куличи.. выше моих сил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если печешь в принципе, то и с куличами справишься:-) ничего там сложного нет:-) просто немного больше времени уходит, т.к. сдобы много и тесто долго поднимается:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если печешь в принципе, то и с куличами справишься:-) ничего там сложного нет:-) просто немного больше времени уходит, т.к. сдобы много и тесто долго поднимается:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто мои родители пекут по каким-то старинным рецептам, оставшимся от прабабушеек)) там целое действо)) замешивание теста.. все прочее)) чуть ли не ритуал "тамтам")).. наверное, такое подвластно более нордическим и спокойным натурам)) вот, например, как тебе)) а не таким как я-)) " на скорую ручку комком да в кучку") а если если еще не получится-вообще расстройство и сплошные психи))) а вот по мясу я-очень даже готовить умею))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
просто мои родители пекут по каким-то старинным рецептам, оставшимся от прабабушеек)) там целое действо)) замешивание теста.. все прочее)) чуть ли не ритуал "тамтам")).. наверное, такое подвластно более нордическим и спокойным натурам)) вот, например, как тебе)) а не таким как я-)) " на скорую ручку комком да в кучку") а если если еще не получится-вообще расстройство и сплошные психи))) а вот по мясу я-очень даже готовить умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж здорово, по мясу:-) столько всего вкусного!:-) я вообще тоже по монастырскому рецепту куличами делаю... не знаю, наверное тоже старинный:-) но, главное, чтобы вкусно было:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Это ж здорово, по мясу:-) столько всего вкусного!:-) я вообще тоже по монастырскому рецепту куличами делаю... не знаю, наверное тоже старинный:-) но, главное, чтобы вкусно было:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче говоря.. надо списаться)) по случаю)) поделиться рецептами))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
короче говоря.. надо списаться)) по случаю)) поделиться рецептами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария