Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дайхатсу худжит

У меня авто 2006 г. ни где не могу купить запчасть, в магазинах как услышат, что 2006 имено этот год, говорят нет вообще. Это как??? Помогите, кто знает где можно достать мне генератор бы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Роман Рыжков
Даже на авто.ру такой тачки нет.Какая-то самурайская экзотика.Ищите клуб любителей такой экзотики.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Генератор любой пойдёт, смотри по габаритам, а кронштейны переваришь...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Генератор любой пойдёт, смотри по габаритам, а кронштейны переваришь...
СсылкаПожаловаться
любой от дайхатцу?
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите маркировку двигателя. наверняка именно для вашей специально никто мотор разрабатывать уникальный не будет.а можно взять генератор пробежаться по разборкам и подобрать подходящий. разница в мощности у них не большая,главное чтоб по креплениям подходил .
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите маркировку двигателя. наверняка именно для вашей специально никто мотор разрабатывать уникальный не будет.а можно взять генератор пробежаться по разборкам и подобрать подходящий. разница в мощности у них не большая,главное чтоб по креплениям подходил .
СсылкаПожаловаться
Олег, пардон за выражение живу практически в мухосранске, у нас нет разборок и в областном центре Пермь их тож нет, в магазинах заказывали, говорят именно на 2006 год нет ничего на 2000, 2001 и т.д.есть а на нашу нет я в шоке! в генераторе реле регулятор парит
СсылкаПожаловаться
Олег, пардон за выражение живу практически в мухосранске, у нас нет разборок и в областном центре Пермь их тож нет, в магазинах заказывали, говорят именно на 2006 год нет ничего на 2000, 2001 и т.д.есть а на нашу нет я в шоке! в генераторе реле регулятор парит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз повторю,маркировку двигателя и через экзист. двигатель наверняка или тоета,или ниссан,или митсу. вот буквенно-цифровое обозначение двигателя найдите. дальше будет проще.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А если реле-регулятор, так вообще не вопрос: поставьте любой выносной.
Автоэлектрик любой квалификации сделает.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Галя генератор подойдёт теоретически от любого 12-ти вольтового автомобиля, а практически: смотри по габаритам и по кронштейнам, хотя любой зннакомый слесарь-сварщик их переделает (переварит).
СсылкаПожаловаться
VodniK
И если Березники во Владимерской области, то пожалуйста ко мне, я всё починю.
СсылкаПожаловаться
олег
по РР андрей правильно говорит. там особо и мудрить не нужно. просто грамотный электрик. неужели даже у вас такого не найти?даже по тоетовскому мотору по марке двигателя можно найти РР. марку можно посмотреть в птс.
СсылкаПожаловаться
олег
по РР андрей правильно говорит. там особо и мудрить не нужно. просто грамотный электрик. неужели даже у вас такого не найти?даже по тоетовскому мотору по марке двигателя можно найти РР. марку можно посмотреть в птс.
СсылкаПожаловаться
в реле регулятора вставляетя реснички так вроде называется, дак вот не ту мне дали и контакт теряется, вчера ездила в Березники. там случайно увидела такую же машину у владельца спросила, у него так же было. сказал куда надо обратится незнаю... в понедельник обращусь
СсылкаПожаловаться
в реле регулятора вставляетя реснички так вроде называется, дак вот не ту мне дали и контакт теряется, вчера ездила в Березники. там случайно увидела такую же машину у владельца спросила, у него так же было. сказал куда надо обратится незнаю... в понедельник обращусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Во проблема! С такими машинками, надо жить в Владивостоке или в Москве. Продайте и купите, что то популярное.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Во проблема! С такими машинками, надо жить в Владивостоке или в Москве. Продайте и купите, что то популярное.
СсылкаПожаловаться
всё, сделали мне генератор, там диодный мостик накрылся, урра!!!!Да зачем во Владике жить и тем боле в Москве? Машинка отличная мы же тоже болеем ну и у машинок бывает... А кстати в Москве то их тоже немного, вот во Владике да
СсылкаПожаловаться
я занимаюсь разборкай б.у авто для иномарок может что то у нас есть мой телефон 89123379753
СсылкаПожаловаться
я занимаюсь разборкай б.у авто для иномарок может что то у нас есть мой телефон 89123379753
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное просто от души, конечно что то понадобится вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru