Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

дайхатсу худжит

У меня авто 2006 г. ни где не могу купить запчасть, в магазинах как услышат, что 2006 имено этот год, говорят нет вообще. Это как??? Помогите, кто знает где можно достать мне генератор бы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Роман Рыжков
Даже на авто.ру такой тачки нет.Какая-то самурайская экзотика.Ищите клуб любителей такой экзотики.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Генератор любой пойдёт, смотри по габаритам, а кронштейны переваришь...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Генератор любой пойдёт, смотри по габаритам, а кронштейны переваришь...
СсылкаПожаловаться
любой от дайхатцу?
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите маркировку двигателя. наверняка именно для вашей специально никто мотор разрабатывать уникальный не будет.а можно взять генератор пробежаться по разборкам и подобрать подходящий. разница в мощности у них не большая,главное чтоб по креплениям подходил .
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите маркировку двигателя. наверняка именно для вашей специально никто мотор разрабатывать уникальный не будет.а можно взять генератор пробежаться по разборкам и подобрать подходящий. разница в мощности у них не большая,главное чтоб по креплениям подходил .
СсылкаПожаловаться
Олег, пардон за выражение живу практически в мухосранске, у нас нет разборок и в областном центре Пермь их тож нет, в магазинах заказывали, говорят именно на 2006 год нет ничего на 2000, 2001 и т.д.есть а на нашу нет я в шоке! в генераторе реле регулятор парит
СсылкаПожаловаться
Олег, пардон за выражение живу практически в мухосранске, у нас нет разборок и в областном центре Пермь их тож нет, в магазинах заказывали, говорят именно на 2006 год нет ничего на 2000, 2001 и т.д.есть а на нашу нет я в шоке! в генераторе реле регулятор парит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз повторю,маркировку двигателя и через экзист. двигатель наверняка или тоета,или ниссан,или митсу. вот буквенно-цифровое обозначение двигателя найдите. дальше будет проще.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А если реле-регулятор, так вообще не вопрос: поставьте любой выносной.
Автоэлектрик любой квалификации сделает.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Галя генератор подойдёт теоретически от любого 12-ти вольтового автомобиля, а практически: смотри по габаритам и по кронштейнам, хотя любой зннакомый слесарь-сварщик их переделает (переварит).
СсылкаПожаловаться
VodniK
И если Березники во Владимерской области, то пожалуйста ко мне, я всё починю.
СсылкаПожаловаться
олег
по РР андрей правильно говорит. там особо и мудрить не нужно. просто грамотный электрик. неужели даже у вас такого не найти?даже по тоетовскому мотору по марке двигателя можно найти РР. марку можно посмотреть в птс.
СсылкаПожаловаться
олег
по РР андрей правильно говорит. там особо и мудрить не нужно. просто грамотный электрик. неужели даже у вас такого не найти?даже по тоетовскому мотору по марке двигателя можно найти РР. марку можно посмотреть в птс.
СсылкаПожаловаться
в реле регулятора вставляетя реснички так вроде называется, дак вот не ту мне дали и контакт теряется, вчера ездила в Березники. там случайно увидела такую же машину у владельца спросила, у него так же было. сказал куда надо обратится незнаю... в понедельник обращусь
СсылкаПожаловаться
в реле регулятора вставляетя реснички так вроде называется, дак вот не ту мне дали и контакт теряется, вчера ездила в Березники. там случайно увидела такую же машину у владельца спросила, у него так же было. сказал куда надо обратится незнаю... в понедельник обращусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Во проблема! С такими машинками, надо жить в Владивостоке или в Москве. Продайте и купите, что то популярное.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Во проблема! С такими машинками, надо жить в Владивостоке или в Москве. Продайте и купите, что то популярное.
СсылкаПожаловаться
всё, сделали мне генератор, там диодный мостик накрылся, урра!!!!Да зачем во Владике жить и тем боле в Москве? Машинка отличная мы же тоже болеем ну и у машинок бывает... А кстати в Москве то их тоже немного, вот во Владике да
СсылкаПожаловаться
я занимаюсь разборкай б.у авто для иномарок может что то у нас есть мой телефон 89123379753
СсылкаПожаловаться
я занимаюсь разборкай б.у авто для иномарок может что то у нас есть мой телефон 89123379753
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное просто от души, конечно что то понадобится вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.