Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
22 августа
FAW Oley 1.5 AT
Купила в апреле 2017 года.Очень довольна автомобилем.У меня АКП .Кондиционер прекрасно работает даже в ужасную жару.Легкий в управлении автомобиль.В общем всем советую.
5.0
Все отзывы

Дайхацу Стория 98 г. вентилятор включается слишком часто

Уважаемые знатоки! Прошу подсказки. Слишком часто включается вентилятор, даже утром, на холодную машину, уже минут через 10-15, и так каждые минут 15-20. Может после заправки кондиционера? Или еще какая фигня с движком приключилась? Или просто лето на дворе) Заранее спасибо! Не первый раз обращаюсь за советами, всегда дельно! Благодарю всех.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Беркут
а при какой температуре он включается? 10-15 мин достаточно, чтоб машина прогрелась
СсылкаПожаловаться
Беркут
а при какой температуре он включается? 10-15 мин достаточно, чтоб машина прогрелась
СсылкаПожаловаться
Василий, а я не знаю, где смотреть температуру((( У меня на панелях нет такой инфы( Ну вот сегодня вообще пасмурный день, прохладно, солнца нет, с утра проехала примерно две-три остановки (пешком это минут 15-20), так он два или три раза включался(
СсылкаПожаловаться
Беркут
быть такого не может. информация о температуре должна быть. обратись в сервис, пусть замерят температуру другим путем и покажут тебе где нужно смотреть)))))) кстати, грабИльки твои у меня))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
быть такого не может. информация о температуре должна быть. обратись в сервис, пусть замерят температуру другим путем и покажут тебе где нужно смотреть)))))) кстати, грабИльки твои у меня))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вася, друг, спасибо, што нашел) а я хожу, ищу... Лан, дарю! Етих граблев у меня, как грязи))) Только вот "мозгов"- то у меня и нету))) Машинка скромная, умничать не приучена))) а про замер температуры - спасибо, возьму на заметку... )))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Радиатор пухом забит
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Радиатор пухом забит
СсылкаПожаловаться
Всем огромное спасибо! Вчерась на сервисе промыли дроссельную заслонку, чтобы не плавали обороты двига, и как-то само собой рассосался вопрос с вентилятором. Всё в мире взаимосвязано) Благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru