Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайхацу Стория 98 г. вентилятор включается слишком часто

Уважаемые знатоки! Прошу подсказки. Слишком часто включается вентилятор, даже утром, на холодную машину, уже минут через 10-15, и так каждые минут 15-20. Может после заправки кондиционера? Или еще какая фигня с движком приключилась? Или просто лето на дворе) Заранее спасибо! Не первый раз обращаюсь за советами, всегда дельно! Благодарю всех.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Беркут
а при какой температуре он включается? 10-15 мин достаточно, чтоб машина прогрелась
СсылкаПожаловаться
Беркут
а при какой температуре он включается? 10-15 мин достаточно, чтоб машина прогрелась
СсылкаПожаловаться
Василий, а я не знаю, где смотреть температуру((( У меня на панелях нет такой инфы( Ну вот сегодня вообще пасмурный день, прохладно, солнца нет, с утра проехала примерно две-три остановки (пешком это минут 15-20), так он два или три раза включался(
СсылкаПожаловаться
Беркут
быть такого не может. информация о температуре должна быть. обратись в сервис, пусть замерят температуру другим путем и покажут тебе где нужно смотреть)))))) кстати, грабИльки твои у меня))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
быть такого не может. информация о температуре должна быть. обратись в сервис, пусть замерят температуру другим путем и покажут тебе где нужно смотреть)))))) кстати, грабИльки твои у меня))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вася, друг, спасибо, што нашел) а я хожу, ищу... Лан, дарю! Етих граблев у меня, как грязи))) Только вот "мозгов"- то у меня и нету))) Машинка скромная, умничать не приучена))) а про замер температуры - спасибо, возьму на заметку... )))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Радиатор пухом забит
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Радиатор пухом забит
СсылкаПожаловаться
Всем огромное спасибо! Вчерась на сервисе промыли дроссельную заслонку, чтобы не плавали обороты двига, и как-то само собой рассосался вопрос с вентилятором. Всё в мире взаимосвязано) Благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru